Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Allure, ну так это еще не значит ,что они не могут дать такой эффект.У нас тоже и чихал,и сопли были(я маму обвинила в них),а как вылезли зубы-все прошло сразу.

vashik, хаййй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Юлия УммСабир, здорово стоит Сабирчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, блин..поскорее б вылезли :beg: а ты что там Платону капала? каланхое? или чеснок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, серную кислоту... :shock: Альбин,ты че))чеснок))хотела бы я посмотреть на эту пытку))ахаахахахах.коланхое конечно))но знаешь,не особо-то и помогло.он нифига не высморкал)но я его лежа держэала,а надо было вертикально,чтобы козы на стены ляпались)та вылезут,не дохни

вчера 1 мамашка с опытом говорила,шо резцы-фигня.вот глазные зубы-это капец...так что ждем с ужасом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я за 4-е, но только во второй половине дня, мы на 13:30 к кардиологу записаны.

Катруська, а мы тебя на большой картонке распечатаем и с собой возьмем в виде транспоранта.

Юлия УммСабир, прикольный Сабирчик. Мне больше всего понравилась фотка, где он ногами из кроватки свешивается. Забавно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ага, мне про чеснок свекровь сказала, только разбавить водичкой, но все-равно я когда его себе капала у меня глаза из орбит повылезали :shock: у нас к сожалению нет коланхое.. :pardon: а с промыванием носа у нас проблемы - такой ор стоит невозможно :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, блин,читаю и не могу въехать причем тут картонка со мной к транспорту..сижу,репу чешу,5 минут думала..не поняла юмора, апотом решила прочитать по слогам)) :grin: :grin: транс по рант))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, ого Сабир стоит!

Allure, Альбин, ничего выздоровите, и встретимся еще все! у нас тоже отсасывание - это пытка с истерикой. ну а что делать :pardon:

Gel@, Лен, это ты во сколько сможешь?? Я просто думала часа в 3-4 уже свалить с коломенского, чтобы в самые пробки не попасть.

 

Девы, мы тут запоздравляли Вику, а Аржелька нас голодом морит, и не просвтавляется нефига :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну эти козы ничего хооршего не посоветуют...это ж надо было чеснок в нос закапать посоветовать :shock: ,дочке б не посоветовала))каланхое бабки на рынках продают или в цветочном спроси.только тоже надо разбавлять,а то от него так можно чихать,что вдохнуть некогда :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро-2!

Мы первый раз сегодня уснули в 5.43, в 7 встали, щас еще массу давили. :pardon:

Спасибо большое за поздравления! :) Пойду в кусты поперечитываю - погордюсь. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир Сабир здорово стоит :good: да и подрос тааааак :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ого, Вы днюху отмечали!!! Оль, ты че Вике спать не давала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а сначала я сама как долбень лежала в потолок до полтретьего не спала в потолок смотрела - старческая бессонница наверное, а потом вроде дремать начала, так Вика решила, что в принципе можно присоединиться к ночному бодрствованию... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а ты говоришь, что у твоего сына регресс. Сама ж эвон по слогам читать учишься. :grin:

Argelles, это у вас с Викой перед днюхой волнение было. Подарков, наверное, ждали от папы. :grin:

Евгенчик, я думаю, если вовремя к кардиологу попадем, то в 14.00 я смогу быть в Коломенском. Я постараюсь пораньше в поликлинику припереться, чтобы пораньше к врачу попасть. Не думаю, что она строго по записи принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ага,видать наследственное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну осталось узнать у Лаванны и Дашки могут ли они!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ага, мы Вике пчелу подарили, попозже фотку выложу, ссылку на игрушку я тут выкладывала. :) Ну а мне-то какие подарки, я же не именинница... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, молодец Сабирчик :good:

Allure, сегодня ровно неделя как мы болеем :( вялая у нас какая-то болезнь:покашлевает и подшмыгивает носом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, надо будет поискать :)

Argelles, оо!! у вас тоже седня бессонная ночь, Лиза тоже прыгала и вертелась как юла полночи, хотя глаза трет спать хочет, но уснуть н е может, это наверное из-за болезни.. :glare: зато сейчас дрыхнет))

Fedelta, вот и у нас кашель какой-то непонятный :pardon: чем лечитесь? темп-ра есть?

 

Девочки, а прикорм нужно начинать абсолютно здоровому ребенку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, Сабир классный! Ноги у него весело выпали из кровати, у моей тоже так часто бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за комплименты Сабиру. Нам приятно. Комп тормозит, блин, ваще. Когда же я уговорю мужа купить новый? Когда произойдет это чудо? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, температуры нет.Сначала вибуркол дней 5 вставляла,еще 2 дня виферон.В нос аквамарис +деринат,вчера начала лазалван давать.

Прикорм начинать только здоровому ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :wave: ничего не читала, как увидела Ярославну, всё, впала в транс...а сегодня Сабирчик меня добил! Что же мы лежим и не тудыть и не сюдыть :banghead:

aaaaaa, и меня в виде транспоранта возьмите! Мимозаааа, давай тоже встретимся, где нить на Эльбе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я на десне обнаружила точечку, типа от туда наверно зуб полезет, это долго еще значит ждать?

А еще Данька обсосал мой телефон, что теперь клава на нем не робит((((( И пытается ползать на четвереньках, ляхи свои передвигать пробует :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, ойй, Инночка, я бы с удовольствием, но нам только ездить куда-то... Уламываю папу хоть по Г куда-нибудь отдохнуть съездить, а он не в какую. С нашей мадам ооочень тяжело. Родственники 500 км от нас живут и то не можем до них доехать, у нас в машине через пол часа езды такой орррр начинается. :Crazy:

А почему именно Эльба, ты в той стороне живешь что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...