Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Викулечку - красатулечку с полугодиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Mimozzza, та нет, это я типО пошутила..как раз недавно был юбилей встречи на эльбе российской и американской армии..я как и ты не выездная...Яна нормально в машине себя ведёт, а вот мальчики больше часа с трудом, тоже выть начинают :Crazy: да и куда я с ними со всеми :Crazy::Crazy::Crazy: я на севере живу до Дании 50 км. Муж туда на велике патцаном гонял. Ты творожок детский нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Бубало девочки а это кто, просто в группе запрос а фоток нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, молодец,жених :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, во мы попали с тобой... Тогда давай в Москву рванем к болтушкам нашим!

Творог нашла детский, но он для детей же, а вот для нашего бебичного возраста не нашла. Думаю что делать... :scratch:

А ты коляску заказала? Кстати, на том сайте по выходным конкретные скидки на коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~,salenn,natasha1,Анюта_25,Allure,Катруська,vashik спасибо за комплементы Тимурчику :giverose: :giverose: :giverose:

Юлия УммСабир, Сабир молодец,клево стоите, особенно улыбнула фотка где ноги из кроватки торчат :good: :good: :good:

Allure поправляйтесь ;)

Fedelta скорейшего вам выздоровления ;)

Bellona, Данька молодец, а ты сегодня на него жаловалась, так рано он навнрное проснулся что хотел побыстрее осуществить ночной придуманный план как ему поползти :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А у нас сегодня был первый прикорм одна ложечка кабачка, малой даже не поморщился и съел как будто у него это не в первый раз, только я незнаю завтра сколько кабачка давать, и когда можно новую пюрешку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте уже завязывать с болезнями, а? Мои тоже обе никак! Ну достало, реально!

крупьешка, у вас такие радостные фотки, очень мне понравилось!

Юлия УммСабир, вот это вы стоИте! Обалдеть, моя даже сидеть не может, заваливается сразу!

Поддерживаю Катрусю, ХВАТИТ ОБСУЖДАТЬ ТУТ СХОДНЯКИ! Я тоже хочу аж не могу, но не могу! Сижу и плакаю! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Вика спит, а я нет, чтобы дела делать, сижу и вату катаю. Вот думаю - может вато-катный заводик организовать - ватные шарики производить? Кто со мной в долю пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 перестаньте болеть,скорее поправляйтесь.:) спасибо за отзыв к фоткам.:) и еще забыла что хотела написать,про зубы ты сегодня писала у нас как и у вас дела обстоят,капризит и все такое а они все никак не вылезут,наверное от пяток идут,и где то в районе пояса остановились.:):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я бы с удовольствием,но моя не спит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я пойду... сижу тупо кнопки тыкаю на компе, дети бесхозные, в доме бардак! мне все ЛЕНЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я в долю :friends:

 

Кто еще? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, укладывай Оленьку и айда к нам. Так, Лена77 уже в деле. :)Женя, подтверждаешь участие? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я к вам, тоже все лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, не могет быть!! Што за день сегодня... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, подтверждаю :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Шторм, А Ярославка с кем? :confused:

С папой :spiteful: и бутылями сцеженного молока :grin:

OliaLia, ~Ellen~, goddess, magdalinna, спасибо за комплименты Ярославке :friends: нам оченно приятно :blush:

Юлия УммСабир, Сабирчик классный и прям уже стоит - молодца :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, нас уже много? Я думаю, надолго ли хватит моего мужа? Вот сейчас он вырезает что-то с Аней, присматривает за Марго, попутно пытается вещи разложить. Я сижу за компом. ОН МОЛЧИТ! Наверное, просто молча подойдет и даст мне в ухо...

крупьешка, зубы точно лезут из пяток. если честно, то мне не показалось, что они уже на подходе. Но педиатр велела ждать на днях! Жду... Сил моих больше нет, Марго спит исключительно на сиське, даже не посасывая ее, а пожевывая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подходим к Джамшутику, разбираем сырье:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, с полугодием Викуську! :giverose:

крупьешка, классно подпрыгиваете!

ЮлияУммСабир, сыночек- такая зайка! прикольно так из кровати высовываетесь, ну про стоять я ваще молчу, мы тихо завидуем :grin: а скжи, жена не может требовать развода, даже если муж п девкам шляется? женщина типа терпеть должна и тапочки подносить? :Crazy:

крупьешка, по правилам надо каждый день дозу прикорма удваивать и когда дойдете до целой нормы, можно вводить новый вкус. но я всё время сразу даю половину дозу с первого раза, а на след. день уже целую норму.

наташа1, спасибо за рецепт! тока ты не сказала, скока нужно мандаринов. и еще можно вместо них брать мандариновый сок или там должна быть и мякоть перемолотая? а если крахмал не кукурузный, а обычный - это очень критично? и ваще, можно без него обойтись? я чет не очень его люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, привет! Спасибо! :)

 

Ну вот я и довыпендривалась - Вика проснулась, поныть решила... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, мандаринов я на глаз, ну штук 5-6, сок никак нельзя. Нужен именно кукурузный, т к он не чувствуется, т к обычный я тоже не люблю

 

Тогда просто такой сделай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот видео Давидушки, только извините за качество, уменьшала, чтоб закатать на сайт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, ну надо же, сам встает :good: Давидушка молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, ух ты ни фига се, как вы классно стоите!!! :Hello: прямо такой взрослый уже! ну прическе отдельный комплимент, просто красота!

natasha1, спасибо, поняла. а с брусникой попробую, я ее обожаю. у нас есть один семейный рецепт пиога с брусникой, мы его на сгущенке делаем, попробую теперь такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...