Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

~Ellen~, О-БАЛ-ДЕТЬ! Какие вы взрослые и как умеете!!! Клааасссс!!! Ну и прическа бесподобна!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

~Ellen~, ну ваще........мы по сравнению с вами младенцы!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: какой здоровский пацан! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я снова к тебе пристану. скажи как специалист, можно такую алюминиевую форму как в этом брусничном рецепте в микру ставить? а то я думаю, покупать-не покупать? мне кажется, она заискрится.

Елена 1977, вчера тот галимый закон Дума приняла в третьем чтении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трускавка, о... Быстро. Как чего полезное - так годами думают, как че-нить вредоносное - быстро и тихо. И ведь везде молчание, как будто ничего и не происходит... А где же пресловутая свобода слова? Эх, только про третьего задумалась, а теперь че делать? Дома самим учить и лечить? В принципе, можно конечно попробовать.

Деффки, все, я больше не ем никогда! сейчас еле посуду перемыла! Решила мужу помочь, блин. Лучше бы в форуме дальше сидела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, классс, сами встаете уже, молодцы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 нам педиатр тоже сказала скоро потому что слюней дофигища :friends: ну что ж будем ждать :friends:

truskawka, спасибо, и за ответ про прикорм, я планирую на пару ложек увеличивать :pardon:

~Ellen~, ОООООООО ну Давид молодец парень, встает сам,ну а волосы просто класс, на дрожжах растите :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, вкусный с брусникой, еще я такой с клюквой и черникой делала :good:

Думаю нельзя в микроволновку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну та что у нас есть в ноябрятах Ольга Бубало впускать ее в группу или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Наташ, а у вас мокрый кашель??

 

Давидик молодец!!! :good:

 

Наташа, я сделала пирог мандариновый, еще не пробовала, но пахнет очень вкусно! :man_in_love: :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да писец... мне муж не поверил про этот закон, сказал, не могут такого принять :Crazy: я вчера скачала сам текст закона, я пока тока бегло просмотрела, там прям черным по-белому не написано, что география и химия теперь стоят 500 рублей, но это типа вытекает из исходного текста...

natasha1, спасиб еще раз. ты у нас прям самая супер-пупер тут хозяйка! :giverose:

крупьешка, а почему бы и не пустить? смысл в этой группе быть только нам? я вот туда не присоединялась. мы че, одно и тож будет тереть и на беби и на классниках? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka да у нее просто не фоток ничегошеньки нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Наташ, а у вас мокрый кашель??

У нас мокрый кашель,хрипушка гоняется,никак откашлять не может и так уже неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, понятно, а лазолван врач прописывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да,прописывала, я вчера только начала ей его давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, да ладно уж хозяйка, это ж как найдет ;)

Allure, надеюсь, понравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трускавка, где закон качала? Хоццаа просветиться! И подруг просветить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дефки так страшно становиться.....ладно сейчас допустим мы можем платить за ребенка.....но в жизни всякое случается....вдруг потом не сможем....

и вообще я в центре города всегда жила ходила в хорошую школу, у нас всегда были платные уроки...., родители привыкли и переживут, а муж ходил в школу на окраине...и расказывает , что некоторые дети не ходили в школу зимой потому что просто у них нет одежды зимней.....а что с ними будет если еще уроки будут платными...., а в деревнях что будет????или это еще один повод забирать детей из семей, не можешь платить за дополнительные часы обучения государство заплатит?????????

я тоже хочу текст законопроекта почитать,только найти что-то не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулю с полугодовасием! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Мы всё так же..Не жрёт нихрена. Постоянно капризит. сегодня орал пол дня на взрыд....Я уже не знала как перед ним плясать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, вы в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Мы ездием капаемся и домой. Т.е к вечеру дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давидушка и Сабирчик молодцы, завидую белой завистью :Crazy:

Brjunetka, да что же это такое, когда у вас уже прекратятся истерики :glare:

Оль я тоже хочу с тобой вату катать, но совесть надо иметь, пойду посуду мыть и картофан варить :D

Девы, я наконец то все сдала, до лета я совершенно свободна :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Ой,я не знаю...Но чую,что начинаю срываться уже на него..Потому как нервов совсем не осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, Елена_1977, вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...