Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_25, хочу настучать на одну подлую особу тебе...мы с Женькой решили стырить твой урожай,но подлось в том,мы с ней сговорились,а она !!САМА!! В ОДНУ РУКУ стырила у тебя,даже мне не дала..во крыса какая...

 

фигасе Давид умелец!!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_25, поздравляю, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я вот что-то тоже не поняла,зачем нужна группа в одноклассниках? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, подскажи пожалуйста, ты вроде вызывала из инвитро брать анализы Криске? сколько енто стоит и куда обращаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деффки, видели вот это? Бывают же отморозки! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, сам вызов стоит 960р + стоимость анализов. На сайте у них телефон основной - по нему и вызвала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, :rotfl: и не лень скакать было :rotfl:

вот гляньте прикол студенческий :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки! Что-то я с этой работой отстала от форума:(пока в кустах!

Аржелька, Викульку, сладкую девочку, с юбилеем:))) Растите умницами и красавицами!!!! :give_heart:

 

Мы сегодня делали НСГ, я расстроена шо пипец! из-за того, что малыш крупненький и я долго тужила головешку, у нас что-то с шейными сосудами, с мозгом все ОК, а вот с шеей не очень, на меня врач вообще наехала, что я безответственно отношусь к ребенку, т.к. шеей до полгода надо заниматься, а я упустила время и т.п. и т.д., я еще неврологу не звонила не читала результат, послушаю, что она скажет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, аааааааааааааааааааааааааааААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА..ПОРВАЛА КИШКИ))))))))))))))АХАХАХААХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХОЛЬКА,ВОТ КАК жЫры надо скидывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну не расстраивайся , созвонись с неврологом, уверена, что все у Ванечки хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я надеюсь, что все это поправимо и лечится, но мне настолько не по себе после этой отповеди узистки, она как узнала, что я врач, как завелась... Это что ж, совсем что ли поликлинике не доверять? и потом, я не детский врач, ну нет у меня на слуху фамилий хороших детских специалистов, рада, хоть на эту невролога попала. Про взрослых - пожалуйста, а вот про детских... и в поликлинике невролог тоже вроде доверие вызывала, я просто перестраховаться решила... Короче, вся в расстроенных чувствах:(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо! :friends:

 

Анюй, не расстраивайся! все хорошо у вас! что это врач пугает тебя так :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо!

Катруська, я уже видела, что Женя воровка :Crazy: пошла к ней воровать, а нечего, пришлось прополоть грядки :grin:

Анюй, а откуда ты могла знать, что у Ивана что то не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Анют, ну ты сама нас всегда успокаиваешь, ты же понимаешь, что ты ни в чем не виновата и слова узисток порой просто резкие. Пообщайся именно с врачом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо, Альбин, да не похоже, что б прям пугала, сказала, что и не такое лечат, и т.д. и т.п., меня больше расстроило, что она наехала конкретно на меня, что я ребенком типа не занимаюсь и все надо перепроверять :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, кто узи делал? в саратове только лёвочкина нормально узи малышне делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ань, ты не воспринимая близко к сердцу, я уверена, что все поправимо.До года очень многое исправить можно. Прросто опять же возвращавшаяся к вопросу о бесплатной медицине и врачам...и районных поликлиниках..:(

Анюта_25, спасибо :friends: Женя у многих наворовала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, делала Носачева, ее контакты именно невролог дала. Левочкина в областной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ань, и прости меня, пожалуйста, я всегда затыкаю таких...когда мне говорят, чтож вы мамаша. Я говорю "вы делайте свою работу, а я сама с доктором разберусь"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да, сейчас звонить буду...

Анюта_25, НСГ в 1,5 мес абсолютно нормальная, и невролог в пол-ке тоже особо не прикапывалась, но вот то, что головешка у нас долго провисала, это, конечно, я видела...

Евгенчик, ну вот узистка сказала, что шеей крайний срок до полгода заниматься... Не хотелось портить отношения, я так понимаю, что мы еще не раз встретимся, нам через 2 мес контроль узи у нее же, и потом, я с врачами стараюсь не конфликтовать, сама знаю, что иной раз надо имеено вот так, чтобы поняли и начали действовать (пациенты, я имею в виду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну понятно!! ну Дай Бог, что бы все исправить еще!!! Уверена вы сможете!

Но мне кажется, что все-таки незя так разговаривать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вроде она в областной сейчас, ты была у неё? А Носачёва дура, почему до 6 месяцев шею лечат, а дальше что?...фамилия её до боли знакомая...исправить всё легко можно хорошим массажём, проблемы с шеей у каждого пятого...7 шейный позвонок, чаще всего страдает...короче всё нормуль будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, не переживай, я уверенна все у Ванечки поправится, вы сейчас займетесь и все будет хорошо. Ну а то что врач наехала, так это из разряда показать кто самый умный, мне кажется так. В конце концов специализация у тебя другая.

Блин как речь про НСГ я каждый раз думаю, что у нас его не было. Сходить что ли в частном порядке... или не цепляться к ребенку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, она во второй детской принимает. Ну потом уже сложнее все корригировать. Невролог все-таки сказала проколоть актовегин, завтра с утра скажет телефон массажиста, и займемся... Жалко зайчика, актовегин такой болючий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, не переживай, все обязательно будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...