Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй, бедный Ванюша((( но я согласна с девочками,всё исправится и будет хорошо. Женя права нельзя так разговаривать,(даже если иногда и надо с кем то,но и то видно ж ответственная мама или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

nadd, Надь, вот я тоже тянула с этим НСГ, в итоге сделала в частном порядке и расстроилась. Лучше не делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, та все будет ок!Вано не в силах подкачать.вот если б ты не поперлась туда,то и не знала бы и рос бы он себе и вырос бы отличным мужиком!!!так что не дохни.все будет ок!!!!вот поэтому и ненавижу в большинстве своем.нет чтобы поддержать,так они наоборот стращают.и без них тошно...(эт не о тебе).и не парься нах зах. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Катьк, ты всегда нужные слова подберешь, чтобы утешить:)))

Я буду делать все, что скажут, в пределах разумного, чтобы не винить себя потом, когда начнется школа и т.п, а ребенок не будет усидчивым, начнутся головные боли и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, шо ты мелешь??ниче у него не начнется,шо за нытье??у Ванька научилась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вот нам невролог опять поставила кривошею...что-то про кровоток говорила , послала к вертебрологу..., а вообще сказала к году само пройдет :Crazy: вот что мне думать теперь.....самой сгонять на эту страшную НСГ или еще одного невролога посетить....причем я сама обратила ее внимание.. на то что в положении лежа на спине ребенок голову держит немного в сторону, а стоя или на животе нормально, были у ортопеда он сказал не прикапывайтесь к ребенку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Викторию Аржелевну с полугодием!!! Пусть растёт такой же позитивной как мамочка!!!

Наташа1, создавай уже свой кулинарный сайт, чоб здесь тебя не пытали.

Устроите батл с Настей Скрипкиной. :duel:

Пошла в кусты как всё время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, Лен, даже не знаю, что тебе и скаать, но здесь лучше, мне кажется, перебдеть.

Катруська, ага, ною, и Ванек, так же как на зубы... неуж-то верхние поперли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а ну ка не ныть!будь настоящим мужчиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, блин вот и ходи платно, бесплатно все равно, а рекомендовали как хорошего спеца...нам только узи головного мозга делали в 1 месяц, а как делают НСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, и меня на ватно-катный завод берите. Я тоже ни фейхуя делать не хочу.

~Ellen~, а-а-а-а, у Давида настоящие пейсы. :grin:

Анюта_25, поздравляю с успешной сдачей! Теперь гуляем! :drinks:

Анюй, не расстраивайся и не вини себя. Как ты могла что-то заметить? Ребенок ведь нормально развивается. И не пори горячку раньше времени. Может, эта узистка ошиблась.

Ленок, прикольная кенгуруха, я сначала по названию думала, что там какая-нибудь сумасшедшая мамашка с сумкой-кенгуру что-нибудь и с ребенком вытворяет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, это и есть НСГ (УЗИ мозга через родничок), мы тоже его только в месяц делали, было все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, Тимурчик большой молодец! Классно порыгает-ползает!

Лизонька,маленькое солнышко, поправляйся скорей! Жалко вас с мамкой!

Юля, ого как классно Сабир подрос! И стоит уже как взрослый! Ну и папа у вас ничего, что скрывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветосы всем!

Вроде и катали не много, а все равно я целый день в кустах не успеваю Викуську поздравить...

 

Оля, с днюхой вас полугодовалой!!!! Бошие вы ужо! растите здоровенькими!

 

Анюй, желаю чтоб у вас все обошлось, а узистка все просто преувеличила!

 

Чет еще сегодня читала, не помню :scratch: как вспомню напишу.

 

Приходила свекровь в гости вот и вечером я занята была, пользуясь моментом наготавливала жрачки. Она кстати такой прикольный комбез Вовке принесла!!!

 

Ах, да видео ржачное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллен, ни фига себе Давид как может! Здорово!

Аня_25 с окончанием сессии!

Оленьке-заиньке и Маргоше-цветочку тоже скорей поправиться!

Анюйчик, уверена, что всё будет хорошо! Даже если действительно проблема такова, как описала её УЗИстка, ты всё исправишь! Вы с Ванькой молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, спасибо))) мы ооочень стараемся :friends:

 

Наташа, твой пирог получился очень вкусным, муж язык проглотил))) спасибо большое за рецептик! :giverose:

 

Надя, мы тоже НСГ не делали, спрашивала у невролог он сказал что показаний к узи нет, поэтому не назначил :pardon:

 

Анютка, с окончанием сессии тебя! ты умница! мама двоих детей, все хозяйство на тебе да еще и экзамены сдаешь! я бы так не смогла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, показывай комбез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Скрипка, Gel@, спасибо, девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, выздоровления вам скорейшего!

 

Анюта_25, все равно ты герой! поздравляю!

 

Gel@, после стирки покажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки спасибо вам всем :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А я думала, что тут уже все могут стоять :scratch: , сегодня минут десять точно простоял. Сам ведь хочет :Crazy:

Анюйчик, не переживай ты так, все нормально будет. Такие слова, конечно, задевают, но скоро успокоишься. А Ваньку жалко, как только прочитала про актовегин, сразу представила, как ему больно будет, самой тоже делали в подростковом возрасте, аж нога отнималась :( , слезы аж навренулись

Трускавка, жена может потребовать развода от него в случае если он не соблюдает законы шариата или в других случаях, когда она не может больше с ним жить, но если он откажет, то она может обратиться в исламский суд, к судье. Он уже там прослушав обе стороны сделает вывод - разводить их или поговорить с ними и дать шанс.

 

А,забыла написать, еще только вот полчаса назад я стала свидетелем того, что Сабир перевернулся с животика на спинку!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, я лентяй ;)

Allure, спасибо, я рада, т к этот сама придумала ;)

Всем до завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасибо!

natasha1, ты еще и рецепты сама придумываешь :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все футбол что ли смотрят? :grin:

Анюй, Анютка, не расстраивайся, пож-та! Чесслово, все надо перепроверять! И хорошо бы у пары специалистов. Моей Нюське в полгода поставил один очень умный дядя дисплазию, подвывих и укорочение ноги, я чуть не сдохла! Оказалось, ошибся малость, с тонусом попутал, урод! Так что все будет хорошо!

Анютка_25, с окончанием сессии тебя! Я тут с твоими экзаменами так испереживалась, что мне впервые за долгое время приснился институт...

Скрипка, забыла совсем тебе сказать! Классная такая фотка тебя с дочкой! Вы такие хорошенькие обе, не могу! :giverose:

Трускавка, спасибо за ссылочку! Читала пока по диагонали, но общий смысл более-менее понятен. Надо теперь найти еще сам закон и пройтись по нему. ХорошО. что в свое время я не стала юристом, это же мозг вывихнуть можно!

Альбин, ну как там Лизонька? Федельта, Женька, как ваши девушки? У моей теперь кашель стал сухой... Завтра попремся снова к врачу.

Да, и чего там с нашим ватно-катным заводиком? Я готова завтра прям с утра начать!

Всем пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да ты и правда фея...я в шоке...как-то 1 раз я в раннем детстве изобрела рецепт.половина кошаков во дворе подохло :Crazy: (образно говорю,а то мож кто поверит)я изобрела сладкие блины и делала из них торт,смазывая чем попало))между ними была и сгуща,и горчица,и томатная паста,и клубничное варенье)))на этом все и закончилось :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...