Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Наташ, да у меня уже никаких сил нет. Ну никогда такого не было. Анька у меня вообще проверенный боец, на иммунитет грех жаловаться, быстро все болезни перебарывала, а тут ну просто асбест какой-то! Глаза снова красные, кашель усилился, пошла лазить по просторам Инета, искать компрессы. Буду на ночь и на дневной сон делать. Даже не знаю, есть ли смыл идти к врачу. разве что легкие прослушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

natasha1, Елена_1977, спасибо. Лен, а что вы совсем разболелись то, а? Выздоравливайте,так жалко детишек, сама то болею, себя ужасно чувствую, а как дети? Им же совсем наверное, тяжело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девульки!

Спасибо всем огромное за поддержку, это очень важно, и как же хорошо, что вы есть у меня!

Перезвонила врач, решили проколоть всего 5 уколов, а остальное таблетки. Порадовала фраза" Ну вы не такие уж тяжелые...". Так что прорвемся!!!!

Девульки, ну отставить болеть уже! Даю установку всем выздоравливать скорее!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а у тебя кашель, горло болит? Ты давай лечись скорей! Всем, чем можно! Знаешь, по детям не видно, чтобы они плохо себя чувствовали. бодры и веселы. Но болезнь-то никуда не делась. Я уже не знаю, чем лечить, все бестолку! Нас спасет только полноценное лето!!!

Беллона, и не говори. Я бы уже сама раз сто заболела и столько же раз поправилась!

Анюй, ну вот видишь! Все сейчас быстренько исправите! А как звучит ваш диагноз? И кстати, а шею как смотрят на НСГ? Я чего-то не припоминаю, чтобы у нас ее смотрели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, кашля нет пока, но глотать даже слюни тяжело, больно. Я не часто болею, поэтому я не спец в лечении. Наконец-то на улице солнышко, и теплее сегодня +6 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Спасибо, Наташ! Вроде хорошо, но сопли чет не проходят. Прям замучила уже :(

Как Ярослав? Второго зубика не видно?

Елена_1977, Блин, Лен, держись!!!Бедные девочки!!Лен, может не надо в поликлинику?? Может вызвать лучше??

 

У меня чет Кристина час истерила, уложить не могла. Такого ваще не было никогда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну уже скоро пройдут ваши сопли ;) Не, второго не видать, да и первый засел, немного совсем видно

Лена может на самом деле вызвать врача, может лечение пропишет иное, сколько же болеть, да и не помогает данная схема :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всем, кто болеет, скорейшего выздоровления!

Девочки, всем спасибо за комплименты моему сынуле, я заметила, наши ноябрятки самые лучшие :good: :good: :good: Вы со мной согласны?

Вот еще одно видео Давидушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем брдрое здряяям!Девы, ну давайте сами не болейте и малышастикоффф уже на ножульки ставьте!!!!

~Ellen~, Боже мой, как трогательно!!!!А родители- изверги, над дитём издеваются, слезливые будильники ставят:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, суперский пацан у тебя, я вчера не успела на то видео, успела удалить. Такой лапуська :give_heart: :give_heart: Мой тоже когда услышал звук от мягкой игрушки "Приивеет. А ты мне нравишься, я влюблеенныыый в тебя, пооуши. хихи хаха" От этого реакция у него была такая же. Но он в итоге заплакал :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень, похоже, что зубы, и простуда ваша, и истерики. У нас тоже как подменили Ваньку, когда зубы резались, весь режим нафиг, истерики, ужасный сон...

Елена_1977, а вот диагноз я разобрать у невролога не могу почерк, какие-то незнакомые мне слова совсем... А по НСГ - церебральный ангиоспазм в бассейне основной артерии. Вот у нас в отростках позвонков проходят вертебральные артерии, они потом сливаются и образуют основную, которая питает непосредственно мозг, т.е. у нас именно с шеей ничего, а вот с сосудами шеи... Смотрела именно сосуды (через висок и родничок), скорость кровотока и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!!

 

девочки,я скоро подохну..со сном по 3 часа в сутки долго не протяну.

 

~Ellen~, ахахахахах))класс)))сразу видно-настоящий мужк)))) таки сдержался))

тетки,блин,как вы замахали болеть-то.....а ну ка всем на поправку!!

Анюй,ну вот!!!все не так уж и страшно!а точнее говоря вообще не страшно,так что не дохни хоть ты.

Ань,я хочу задать тебе дебильный вопрос.Вот когда пьешь мочегонное,то как пить воду?в прежнем объеме или в большем ??интуиция подсказывает,что в прежнем,но мало ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, у вас зубы может?

Да не хочу вызывать врача, вроде девки бодры, можно и сводить. Да и на улицу охота. А врач наша и так схему лечения поменяет. Она с каждым приемом прописывает что-то другое, если лечение не действует. Только уже не знаю, что можно прописать. Мы уже все перепробовали. Может, на фоне иммунала Нюська сама каку переборет? Спасибо. девочки, за поддержку! Чего-то мне тяжело эти болезни даются в этот раз. Видимо, из-за того, что я и сама явно не в тонусе...

Анюй, а что за уколы? А это из-за потуг думаешь такое получилось? получается, если бы у нас что-то было не так с кровотоком, то сказали бы на НСГ? Одним словом, думаю, что у вас сейчас все быстренько исправится! И не вспомните через месяц о том, что были проблемы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро всем утра!!!

Всем деткам и мамам быстрого выздоровления! И с завтрашнего утра чтоб бодрячком!!!!

А мы...а у нас...а мы сегодня за ночь всего один раз просыпались!!! Быстро поели и спать. Мама выспатая-я-я-я, довольная-я-я-я :D

Анюй, прочитала про вас. Солнышко, не расстраивайся, вот поделаете укольчики, таблеточки и все нормализуется, тем более, что и врач тебе говорит, что не все так страшно!...а нам вот и не делали НСГ...а может надо... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тоже седня плохо спали, На ночь пришлось дать парацетамол, а то вообще бы глаз не сомкнули. Зубы лезут и он с ними на стенку лезет, мы без обезболивающего последнее время не засыпаем.

Евгенчик, а сопли у нас два месяца и не проходят, у меня старшая из садика носит заразу выздороветь не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, классное видео! Ну прическа у вас просто отпад!

Катрусь, да, так нас, так, замучали болеть уже! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, блин, а вы-то чего который день? Зубы? Пить в прежнем объеме, т.к. нагрузка на почки не должна сильно увеличиваться, и должна же уйти лишняя жидкость из самого организма, а не получаемая извне.

Елена_1977, актовегин колоть и в таблетках. Думаю из-за потуг, все-таки крупненький был, и тужила головешку долго, а она же сильно согнута в этот момент, а потом резко разгибается, да и на живот подавливали мне, чтобы помочь

OliaLia, сапасибо, Олюнь. А нам вот в месяц сделали и ничего не увидели, зато сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, очень трогательно!!

Анюй, Ань, может и зубы, но десна вообще не припухшие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут заметила, что у многих дети просыпаются ночью на кормежку. Мой спит с 9-10 вечера, до 7-8 утра и не просыпается ни разу за ночь. Это что ненормально? :scratch:

Вот это думаю, на самом деле, воспримется вами как тупейший вопрос. Но мне на самом деле интересно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а че врач сама к вам не ходит? У меня когда Даник болел, приходила постоянно и Таню заодно слушала. Может вам антибиотики уже какие, раз улучшений нет у Ани?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, нормально :) вы на ИВ? Просыпаются ночью на поесть в основном сисечники :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, не переживай так, пройдет, лето настанет и все пройдет. Самый лучший компрес- это положить черную х/б тряпочку на грудь или область носа и на солнышко. Я придвигаю кроватку к окну , тряпочка нагревается.... такое прогревание+ профилактика рахита. Тока не долго, мин 10. Это, если у вас сторона солнечная.

А так у нас все болеют и свекровь и племянник, вирус какой то стойкий оказался.

Анюй, жалко мальчишку, уколы делать, смотрю и думаю все ж в порядке у него, откуда они этот диагноз взяли, Ты сама врач и не заметила ничего такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, У меня на ночь смесь и ночью титя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, да мы на ИВ. тогда понятно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беллона, ну не знаю, вроде как болеем мы несильно, чего к нам ходить? у Марго так только горлышко розовое было при осмотре. Когда я вызывала в январе - врач ходила. А сейчас я чего-то и не просила...

А Антибиотики неохота. В принципе я надеюсь на иммунал, все-таки Аня девушка стойкая. Но посмотрим, что скажет врач. Я ей доверяю. Если скажет, что надо антибиотики - значит, другого варианта нет. она их не очень любит.

Янь, спасибо, я запомню! Сторона солнечная, надо попробовать! Да, врач говорит, болеют все.

Юль, нормальный сон у Сабирчика! Завидую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...