Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Янь, ты смесью часто докармливаешь? Кто полностью на ИВ, у них режим, вот они в основном и спят всю ночь. У меня Даник пол ночи может сиську сосать, хоть и кашей ближе к ночи кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, какая-то тяжелая весна для всех малышей! Поправляйтесь, пожалуйста! :friends:

 

Блин, у меня уже который день кошки на душе скребут об утерянной молодости. Не знаю, как объяснить, но прям все-все-все погружает в какие-то ностальгические ощущения, едва уловимые. Душа томится. Пипец какой-то. Даже об Акашках неохота разговаривать... :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, мы ночь два раза просыпаемся, в первый раз смесь, а во второй грудь. Но вот сегодня на второй раз не просыпались... мож сбой какой, а может перейдет на одноразовое кормление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй,спасибо))ну вот я так и подумала.но!решила перепорузнать))Ань,а хз че его выворачивает всего...он не просыпается.а извивается,дергается,ныит начинает,машет ногами,руками.мне уже отбил все кишки....ну началось это перед зубами и по сей день продолжается. Юлия УммСабир, мы тоже не просыпаемся на пожрать ночью.если я ему дам-он выдует,но я уже с месяц не даю.

 

девы,какое овно поильник топи типи или как его там..это ужас.выпить можно только в положении лежа на спине.в другом положении 60 мл невозможно выпить,т.к. дырка находится почти по центру,бутылка широкая и эта вода остается ниже дырки.хрень полная.ну во всяком случае пока деть лежит еще кое как можно споить,но если в автокресле,то из 150 мл 60,а то и под 90 прсто невоможно выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, а как такое заметишь? Это же спазм сосудов. У нас всегда заметно было, что голова сильно назад провисает, когда его за ручки поднимаешь, только после последнего массажа лучше стало. А еще симптом "фехтовальщика", повышается тонус мышц рук, когда голова повернута в противоположную сторону, такого вообще быть не должно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :Hello:

Всем скорейшего выздоровления :giverose:

Скрипкину Аришку поздравляем с полугодием!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Наташ, что б мы без тебя делали?:))) Все датки помнишь!

Скрипка, Аришеньку с полугодием!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от спасибо Fedelta,

Ариху Скрипачную с полугодовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, пока рано об этом думать))вот на менопаузе и задумаешься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришеньку с полгодикомрадоваться жизни и радовать маму и папу!

Ссылки скрыты.

 

Юля мой тоже до 7 утра спит :good:

Даша чья б корова.............. :Crazy: Мне в мои 32 вообще в тряпочку молчать, тоже на днях вспоминалось, как вчера юность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я когда лежала со старшей дочкой в больнице (до года мы ложились каждые 2 месяца, последствия родовой травмы), мне врач сказала, что до года практически все проблемы уходят, тем более вы об этом знаете и принимаете меры, да и ты врач, будешь следить и все наладится. Мы лечились 15 лет назад, а медицына не стоит на месте. Все у вас будет хорошо :giverose: все и так хорошо, а будет еще лучше. Катруська, я вот в нашем детском супермаркете пытались впихнуть посуду топи типи, но потом призналась, что ложечка плохо держится, и мы взяли диснейевскую посуду. У меня поильник хоть и не это фирмы, но тоже никудышний, крышка открывается, если ребенок пьет, то место соединения давит ему в верхнюю губу. Мы уже все больше хотим пить из чашки.

Юлия УммСабир, мы на ГВ, просыпаемся ночью 1-2-3 раза, как какая ночь,вот дочь была на ИВ, тоже спала всю ночь.

Dashuchok, вы собаку прикупили? У нас в супермаркете есть Фиона и Фред, мы взяли Фреда, пока ехали домой он всю дорогу скулил, мужа отвлекал от дороги. Он всем пришелся по душе, даже мопс его полюбил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, спасибо:)) Ну все, Фреда мне хочется все больше и больше:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, ну тут я не могу пожаловаться ни на что,кроме непродуманно сделанной дырки.ничего не проливается,все очень классно фиксируется,резиновые ручки,которые не скользят и их можно грызть,все классно,но вот дырка по центру почти-это ужасно.через каждые выпитые 30 мл надо доливать воду,т.к. выпить остаток невозможно.

 

у меня Платон решил оседлать меня,но хрен удасться ему это.раньше он колбасился 2 часа,потом я брала его на руки ,ложилась с ним и его сразу вырубало.а сейчас этот засранец спит только когда его носишь,как только я пытаюсь лечь-сразу ор.весь выоврачивается и орет до посинения.я его оставляю одного-он замолкает,но заснуть не может сам.беру на руки-закрывает глаза,только к дивану-опять все по новой..что это??капризы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, а свечки Вферон не пробовала вместо иммунала.вроде как они получше для деток, да и Маргоше можно поставить 150000 ед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фред и Персик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, у меня мелкого вырубало рядом со мной тольков раннем младенчестве, сейчас фитбол -мое спасение, т.к. этого длинноногого только сидя на нем утрясти можно, даже когда хожу, он весь выворачивается, ему неудобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, виферон мы уже проставили чего-то он нам не помог... Поэтому теперь иммунал.

Даш, ты чего? Молода, хороша собой, откуда такие мысли?! :friends:

СКРИПОЧКА! Аришку-королевишну с полугодием! Здоровья и счастья вам, девочки! С этими болезнями все на свете забудешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я докармливаю 2-3 раза по 180.

Анюй, я даже не знала про синдром :duel: Извиняюсь, а сколько ты его тужила?, у нас ведь почти у всех родились не с первой попытки и с весом поболее Ванечкиного.

Даша,гормоны весенние бушуют :Crazy: , нормально, значит жива еще старушка, мне вот ниче не охота, даже помады нет в косметичке.

Кстати, как у Аришки с какашками? редко она у тебя ходит, от того и сыпит ее, у меня такая же фигня. Стоит Один день не сходить. как щеки краснеют, тока сходит, все сразу, нормальный вид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем))) Аришку с круглой даткой!))) :giverose: :giverose: :giverose:

Саввку принимайте в содружество космонавтов :this: сегодня положила спать на своей кровати,(у меня спальня разделена на 2 зоны, в одной кровать с 3 сторон огорожена стенами, а с другой диван , детская кровать, и телек работает тихонько)) положила далеко от края почти у противоположной стенки это примерно 2 метра, и ушла из комнаты, слышу какието звуки, думала собака в спальню прорвалась :pardon: , зашла и тут меня бросило в холодный пот :fright: :fright: , приполз мой пацан во вторую половину комнаты к телеку....засранец, меня увидел ржет...., а у меня аж колени подогнулись...и веть не ползал ваще дальше полуметра...как смог, ума не приложу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, поздравляем Саввку! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУПС.... :blush: Нашу тезочку с Полугодием! Танцуем ламбаду в ее честь!

Ссылки скрыты.

 

Катруська, а месюков то нет, вот видимо организм и думает за меня, как при менопаузе. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

natasha1, да у меня не воспоминания, а блин ощущения. То пахнет как в детстве, то музло как в юности. И никаких четких картинок, тока щемит, щемит под ребрами. :blush:

 

~Ellen~, а я не знала, что они разные! Видела в дочках-сыночках фиону, думала они так всех собак обозвали (кстати, стоит 1402 рубля, как на сайте). Скажи, плз, а чем они различаются? А покупать будем через 20 дней, на празднег.

 

Девочки, ваще чота хочу мутануть полугодие ребенку настоящее, шоп родственников позвать, с тортегом со свечками и с салатиками. И с уборкой. Где силы взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, молодец Савва :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, мы Фиону не щупали, ну цветом конечно же, и дума звуками, которые издают! Мы тоже купили на полугодие, во вторник у нас будет, магаз закрыт будет. Стоит у нас 287 грн по диск карте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, блин, на фотке Ваш фред выглядит как Фиона из магаза. Кстати, фиона на ценнике было написано, а может по факту это фред был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прывэт! :Hello:

 

Скрипка, Аришеньку сладкую канфэтку с полугодовасием!!! Пусть растет девочка здоровенькой и только радует своих сородичей))

Ссылки скрыты.

 

Лена, думаю к врачу лишний раз сходить нужно, а лучше конечно если он к вам придет.

Мне тут подсказали хороший народный рецепт от кашля: взять внутреннее свиное сало и помазать грудку и спинку и тепло укутать ребенка, еще попробуй Тонзилгон Н, его хвалят, хорошо иммунитет поднимает, мы его сейчас пьем, его можно грудничкам даже. Поправляйтесь скорее!!! :giverose:

 

У нас вроде получше самочувствие ТТТ...только вот у Лизы температура постоянно держится 37,3, даже не знаю что и думать :scratch: раньше норм тем-ра у нее была 36,6-36,8.

 

~Ellen~, какие вы миленькие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...