Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

salenn, Молодцы! Я вот смотрю, многие детки уже ползают, а некоторые даже встают сами, а мы чето в отстающих...максимум с коврика сползаем попой на пол...

Мамы, а я мечтаю о мяче, вот таком

Ссылки скрыты.

но в нашем задрипинске таких нет, а через инет не знаю где заказать может кто подскажет, а???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Скрипка Аришку с полугодием :giverose: :giverose: :giverose:

Всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, мы с миланой зценили ваши новые фоты :wave: .какой тимурка уже взрослый :good: .

И мы Скрипкину красавицу поздравляем с 6 месяцами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Скрипка, Аришу с юбилейчиком :giverose: :giverose: :giverose: Новых достижений ей на радость маме и папе.

 

Девочки я герой, вчера аж 3-и зуба вылечила. Правда у меня еще зуб мудрости уже много лет ни как вылезти толком не может, сказали надо оперировать и удалять его нафик.

Ушуршала в кусты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Альбин, а кровь не хочешь сдать??или уже сдали? Рада, что Лизе получше!!

Dashuchok, Даш, поддерживаю тебя в страданиях по утраченной молодости! ты, кстати ничего не написала про 4 в коломенское!

Аришку Скрипкину с 6 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Cat, Действительно герой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, надо выбить направление на анализы у нашего педиатра :spiteful: вот на след. неделе пойдем.

 

Cat, молодец! а зуб мудрости действительно лучше удалить, у меня ни одного, все удалены и я счастлив)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мы тоже планируем на следующих выходных пройти всех врачей, который положены в пол года + сдать все анализы.

 

Девочки, а когда третья прививка от гепатиты делается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярнаспасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддалась стадному чувству и тоже заказала собаку Фреда (кстати Фиона на сайте розовая) :lol: и еще пирамидку слоника

Чет пока Даша не сказала я особо внимания на эту собаку не обращала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Скрипка, поздравляю доченьку с полугодием!!! :giverose:

девочки, кто болеет, выздоравливаем,выздоравливаем активнее!!!! лето на носу..

Евгенчик, нам сказали, что гепатит в 6 месяце повторят, у нас схема роддом- 3 месяца- 6 месяцев..

КАтя ты ссылку смотрела???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, выздоравливай скорее. Меня ингаляции с пихтовым маслом быстро на ноги поставили.

Елена_1977, деткам здоровья, а тебе терпения. Нам педиатр говорила делать компрессы с подсолнечным маслом. Масло нагреть пока рука терпит. Намочить марлечку и на грудь (только на область сердца не класть). Сверху целлафан и укутать теплым. Я еще мукалтин давала от кашля, разводила его в воде и поила 1ч.л. х 4 раза в день.

Allure, удалять пока как-то стремно. Потом же наверно надо будет антибиотики пить, чтобы воспаления не было. А я же еще кормлю и хочу продолжать как можно дольше. Надо с доктором обсудить этот вопрос. :scratch:

Побежали мы гулять :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, ага,спасибо!!!ты заказала уже?

 

Cat, а зачем удалять если зуб здоров?у меня 4 все вылезли без проблем,ну не взяв в расчет то,чот лезли лет 8.и стоматолог сказал не удалять,если не еспокоят,т.к. в случае чего на них мосты крепятся(эт когда старость придет,а жевать нечем будет))))))так что счастливая обладательница 4 зубов мудрости))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, 4го я не смогу, мы 3го прививку делаем, надо пару дней дома отсидеться. :pardon: Я за 5, а лучше даже 7 мая. Но если что, то давайте Вы 4го, а я в след. заход. Кстати, Царицино тож не такое уж и маленькое, там есть леса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня снова встали ловить мочу, в 5 30 и не удачно. Алинка с 12 не писала, и как только я ее понесла подмывать она выдала все, что накипело. Нацепила мочеприемник, и она в него наакала. в общем я невыспавшаяся сегодня тоже.

 

Аришку поздравляю с юбилейчиком!!! Пусть растет красавицей на радость родителям! :giverose: :giverose:

Всем нашим малышам - Сабирчику, Крис, Лизуне, Марго и Анюте - я желаю скорейшего выздоровления. Надеюсь больше никто не приболел?

 

Даша, у меня такая фигня была на днях. Причем толчком послужило то, что я посмотрела фотки подруги с путешествий. Грустилось от этого пару дней, жутко хотелось свободной молодой жизни, даже дозамужеской, путешествий, движа.. но через пару дней поутихло))

 

Катруська, оооо, про мосты на з мудрости-то я и не подумала. У меня есть все 4. Они сразу росли какие-то не очень. Вообще в этом случае их удаляют все, т к трахаться с ними замучаешься. Но один чудо-стомотолог мне запломбировал 2 верхних еще давно. А 2 нижних я думала удалять. Теперь думаю мож сходить к нему и 2 нижних полечить, сделать такой реверанс в сторону старости))

Евгенчик, у гепатита вообще схема РД-3-6. Некоторые делают РД-5-6. А вам когда сказали делать?

 

 

Кстати, еще хотела всем рекомендовать поильник нуби, Алинка наконец научилась из него пить, уже почти не давится. Даже тянет в рот, но скорее чтобы десны почесать. Я даже лекарство теперь из него даю (чай с канефроном), т к когда ложкой пою, то все выплевывается, а из поильника все-таки глотает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Фрэда захотела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, мне надо было подписаться у мутси и у тайнилава коммивояжером. Может, пока не поздно, макларену продаться? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Во-во, Надь, по жизни дозамужней! И по жизни свободной, когда куда хочу, туда лечу. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, вот вот,Наденька,и мне дядька сказал о том же))цудалить можно всегда,но вот потом придется штифты ставить туда,где могла бы свое сохраниться.мне тоже запломбировал фисуры(хотя не было дырок) и все.сказал,что теперь они почти вечными будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, понятно. Ну тогда не знаю как быть со сходкой. Значит потом как-нить.

nadd, Чет нам ничего не сказали, поэтому и спрашиваю.

Мы вроде в 4 делали вторую :scratch:

 

Я смотрю многие выезды на майские планируют...чем деток будите мазать от насекомых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, сегодня закажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, получила живое подтверждение что собак этот нам нужен. Выпустила попугая, и Данил по полу ползал, попугай бегает, Данил за ним и пытается поймать. Плохо что поймать и потрогать его нельзя, поэтому деть психует и когда попке это преследование надоедает он начинает кусаться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я даже не знала что всех спецов в 6 мес надо проходить.

 

Cat, я не пила антибиотики :pardon:

 

Девочки, вы меня подсадили...теперь я тоже хочу такую собаку :lol: муж меня уже ругает, т.к. игрушек уже у нас вагон и маленькая тележка, но реально ее интересуют лишь несколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже Фред понравился, буду думать, чем одарить сынульку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чуть меня сейчас инфаркт не хватил, только отошла от Тимура на пять сек., смотрю а он уже с живота на спину и оказывается на краю и поймала его, сама бегу и думаю ну все щас упадет, короче напугалась и разревелась, такой шустряк кошмар, хоть на привязи держи :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а что получается тока мы согласные? :grin: Можно в принципе и 5, там и Лене и Даше удобнее.. Девочки, если устраивает 5, говорите!

 

На счет насекомых мне тоже интересно, есть что-то для деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, хорошо, что поймала, они такие шустрые уже у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...