Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

крупьешка, на пол Тиму!

 

OliaLia, вот отзыв о мяче который тебя интересует

Ссылки скрыты.

там лучше советуют купить пирамидку слоника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, у нас в 9 всех специалистов проходить. Я просила хоть какой-то анализ сделать, а педиатр говорит рано.

Девочки, пришли с массажа, малой уснул а я ничего делать не хочу! Что это дипрессняк или старость подкралась не заметно? Вот щас буду лежать и охранять сынулькин сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще такую гусеницу хочу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, блин вот жмоты :rant:

мы тоже сейчас поспали вместе.

 

Fedelta, прикольная!) все-таки на игрушках такие деньги производители делают, каждая стоит не меньше 1000руб :wacko:

 

Я бы вот этот развивающий центр взяла, мне кажется он интересен будет детке

Ссылки скрыты.

у кого-нибудь есть такой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки на игрушках такие деньги производители делают, каждая стоит не меньше 1000руб

Да уж :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я точно 5 никак не смогу. ПРиезжает подружайка из Сербии всего на неделю. Днем приедет к нам, а потом мы с ней в бар :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

 

Так что даже не знаю как быть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure да он уже и так тусит на полу, это перед купанием он на диване у меня голопопит, научился на четвереньках на прямые ноги и руки подниматься вот из этого положения и делает боковое сальто :pardon:

nadd прикольно вы мочу пособирали :D

Fedelta клевая гусенечка :good:

Allure классный развивающий центр, но тут не угадаешь маленьким деткам, купишь а ребенку до лампочки будет раз.центр, или мячик или любая другая на наш взгляд очень интересная и красивая игрушка, на этом производители и зарабатывают :banghead:

А у меня муж сегодня не будет дома ночевать, поехал к другу видите ли он устал, посидел два дня дома послушал нытье и устал, тогда нам мамочкам каждый день наверное нужно уходить куда нибудь, блин знаете он еще иногда приходит с работы и спрашивает от чего это ты устала :confused: :confused: :confused: да так весь день к верх ногами лежала :beg: простите накипело, и вообще походу у нас прошла любовь завяли помидоры, простите просто не кому выговориться :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, да ладно тебе,любовь прошла...Ему сколько лет?

А моего мужа в командировку отправляют...в Китай на неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки был, да и сейчас есть развивающий центр, не такой конечно, не особо ее интересовал, Данька ща может по нему руками по стучать пару минут и отползает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, Блин, не понимаю, как мужчина такое вообще может сказать. А если бы муж уехал вот так вот, мог бы не возвращаться.

Fedelta, блин. ненавижу эти командировки! Сочувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, о круто! Пусть там тинилав покупает, там это добро дай бог 200 рулей стоит :good:

крупьешка, да уж.. завтра буду снова ловить струю))

Мужиков нужно иногда для профилактики с детьми оставлять и просить еще параллельно пол помыть и приготовить что-нибудь, чтоб понимали как нам не скучно)) Ну а на счет прошла любовь.. это у тебя сиюминутные порывы, не накручивай.

Евгенчик, оо, крута тебе!! Не, ну можно и на послемай перенести. Правда хотелось бы Лену-Гелу выцепить, пока она не урулила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра на работу и дите мужу оставлю на несколько часов, интересно будет по возвращению...

Янь, да я уж и не помню, сколько по времени тужила, но головешка долгенько шла. у нас и голова не мальнькая была., 37 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы от врача, оказалось все гораздо лучше, чем мне казалось. :yahoo: Горлышки гораздо лучше у обеих, кое-что из лекарств оставили, но сказали, что уже все кашли и сопли - остаточные явления!!! глазки лечить продолжаем, говорят, у малышей может конъюктивит долго быть. Ну да ладно! Ура-ура-ура все равно! Прививки сказали делать 11-го мая, раньше очень не рекомендовали, типа, восстановиться надо.

крупьешка, у тебя по ходу тоже весенний депресняк, как у меня. Ничто мне не мило, все кругом козлы... Пройдет наверное! У меня муж наоборот говорит, что работать не хочет не фига, хочет сидеть с нами дома, потому что это круче!

Насчет развивающих центров - девочки, я бы не рекомендовала. Почему-то детям они не нравятся. Я на Ане накололась. Проще напокупать небольших дешевых игрушек МНОГО! :) Ну, это ИМХО. Почему-то у меня все дорогие игрушки мимо кассы, а копеечные - любимые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Ща Лена приедт и порешим.

Елена_1977, Лен, но видишь как здорово!! Очень рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, о круто! Пусть там тинилав покупает, там это добро дай бог 200 рулей стоит

Что-то об этом я не подумала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta ему 27

Евгенчик да вот так он переодически отдыхает не понятно от чего :pardon:

nadd да незнаю как Тимура с ним оставлять, вот за весь день устаю, думаю придет вечером поможет чуть чуть , а он даже его успокоить не может, и развлечь как ума не хватает, будет сидеть и тупо смотреть на плачущего ребенка приговаривая да ори , ори :cray: :cray: :cray:

Елена_1977 я думаю уже не пройдет, после родов как пошло поехало, до сих пор не можем взаимоотношения наладить, тупик :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, оо,круто!поздравляю!!!!!!!!!!!!вот и чудненько..рдними чахликами меньше!!

крупьешка, крепись ,мать..я не заню что тебе сказать в такой ситуации..у меня ток одно на уме..и такое нельзя тут писать

 

ток шо сняла на видео как массажистка показывала как учить сажать мелкого,но опять же..не раньше полноценных 6 месяцев.ща сольется и покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, мы с мужем после рождения Анюты срались по-моему каждый день. Мужу на тот момент было 24 года. Жесть! Молодой, зеленый, гулять хоцца, ребенок раздражает. Даже и не помню, как все прошло. Но вот после рождения Марго все диаметрально противоположно! Как будто у меня два разных мужа было! :grin: Не кисни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот,бабоньки..кому-то мож пригодится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 ой прочитала, и не сказала ничего поздравляю с удачным походом в больницу, давайте восстанавливайтесь побыстрее :dance: :dance: :dance: , я вот до сих пор надеюсь что все еще наладится :pardon:

Катруська а у тебя когда Платоха на прямых ногах и руках стоит не кувыркается на бок?

Спасибо девочки за поддержку :giverose: , чтоб я без вас делала, как то даже полегче немного стало :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, неа ))он на бедро садится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, тут надо именно оставить их одних, чтобы находили общий язык. По вечерам у мой тоже ныть начинает при мне, что не может успокоить Алинку. А когда меня нет, то они отлично проводят время вместе! Ну а вообще отношения нужно строить, а мужиков в них воспитывать. Особенно если они не сразу золотые попались))

Леночка, рада, что идете на поправку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, классно-спасибо, покажу мужу-он с ним занимается физ развитием

Лена ура! Заканчивайте сезон болячек

крупьешка, ну не кипятись, все мужья порой чего нибудь до отмачивают. Мой один раз пикнул, что с чего это мне уставать, я его быстро "подлечила" Как и Надя советует, стала оставлять его с сыном на 5-6 часов с предложением не только с дитем посидеть, но и погладить-пропылесосить. Дела не сделал ни разу, не успел, зато понял, отчего можно устать. Правда о ночовках у нас и речи никогда не было, я бы и не поняла, там бы остался

Наташа повезло мужу, точно из Китая можно вагон игрушек привезти и Оле, и Андрею ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська посмотрела видео возьму на заметку :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, мы с тобой не родственники? :grin: Как раз сейчас ела и строила в голове фразу про "Мужиков надо воспитывать, если не сразу золотник попался, что бывает вообще крайне редко". Глядь - а ты уже это написала! :giverose: На самом деле так и есть. Если мужик в принципе нормальный, но не без изъянов, нужно работать над отношениями. Мне пару раз хотелось плюнуть на все и свалить! Теперь думаю, хорошо, что ума хватило этого не делать. Муж-то у меня классный! :give_heart: А недостатков и у меня хватает! крупьешка - держись!

ух, я сама так рада, что девочкам лучше! Главное, теперь не расслабиться и довести все до победного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...