Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

спасибо девочки за советы :giverose: :giverose: :giverose: , попробую оставить их, но сыкотно как то, недавно куда то ездили не помню просто и я отошла на 20 минут, так он меня заканал со звонками и вопросом ну скоро ты, :banghead:

Ха еще помню он отмочил один раз что сейчас мое время заниматься с ребенком, а когда он подрастет то он займется им :swoon2: :swoon2: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

крупьешка, хахахахаха, а мой иногда говорит, что он у меня Ариху украдет и будет смесью кормить, а остальное все фигня (работа по дому), типа ему в кайф будет. И мол пойди попробуй поработай за меня. :Crazy: Хахахахахаха, нет, он конечно работает напряжно мозгами, но попробовал бы этот гусь ФИЗИЧЕСКИ так поработать, как мамульки младенцев, а уж об эмоциональной составляющей я ваще молчу. Только святые не раздражаются на своих детей, но если женщина может совладать с собой, то, думаю, ни один мужик не сможет выдержать детский рев больше двух минут. Такие они все пиздодельные, эти горе-папаши. :Crazy:

 

 

Катрусь, сегодня обсуждали окружающих нас женихов в контексте, что выберем Аришке лучшего, ну перебирали там сыновей моих подруг, типа этот не подойдет, слишком умный и занудный, этот какой-то нескладный, угловатый, и тут муж "О, нам нужен только Платоха! Крутой перец!" Смотри, как бы и твоего не выкрал в очередном припадке рыцарства. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Девы, нам отдали такой центр :

Ссылки скрыты.

- полная шняга. Интереса ровно на 2 минуты, а потом она устает от громкой музыки и идиотского мигания лампочками. Так что очень отговариваю Вас покупать какие-либо развивающие центры. Лучше сами будем в кукольный театр да в поделки с детьми играть. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не помню здоровалась я седня или нет :lol: но на всякий случай всем привет :Hello:

Аришеньку с днюшечкой :giverose:

крупьешка, как я тебя понимаю, мой тоже толком ребенка успокоить не может, он просто ляжет рядом с Ксю, она лежит орет, а он тупо перед ней игрушкой трясет :banghead: Крепись мать, мужья у нас не подарок, у моего до сих пор психоз, вроде и разговариваем, а в тоже время скажу ему че нить грубое, он сразу орет :glare:

Катя Ксю понравилось видео, она так с интересом смотрела :D

Мы седня были у невролога, сказала, что у нас все замечательно, но по блату, мы живем в одном доме, отправила нас на массаж, т.к. мы должны на четвереньки вставать, а даже не пытаемся, говорит массаж не помешает, а я и не против :)

АНЮЙ а теперь вопрос к тебе, у меня сестра Б и у нее повышен ацетон, 80 чего то там, это очень плохо? ее в гинекологию направили, сказали если не капать, то может Б прерваться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok оооооооо это вообще любимая тема что малого заберет, я говорю вот деловой выстрелил раз и права такие качает, бля бесит аж :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ОООО,пусть выкрадет,пожалуйста,ну хоть на денек-другой...вот в лесополосе отдам ему возжеланного Платонио..пусть занимаеццо,апока я буду танцы танцевать :grin: а на самом деле НУ НЕ МОГУ НЕ ЗАМЕТИТЬ,ШО НАМ СТРАШНО ПРИЯТНО И ГОРДО))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25 привет, я со своим уже два дня не разговариваю, мужья у нас конечно очень похожи, может братья :friends:

девочки ну вот это как называется, выпало из погремушки

Ссылки скрыты.

я убрала все погремухи от греха подальше :Crazy:

Кстати я говорила что со вчерашнего дня у нас прикорм, осваиваем кабачек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, с прикормом! Мой кабачок в чистом виде не ест :Crazy: только с яблоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1 мой вроде не отказывается :pardon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, оо,у нас есть игрушка этой же конотры..это подарила димкина сестра,которая ниче хорошего не подарит,т.к. считает что дорогие игрушки ничем не отличаются от дешевых кроме как ценой.так на новой уже в пластике трещины были.нах все ее подарки повыкидывала

 

Даша,мож мой димончес 1 из немногих,но когла Платоха воет,то я на 2 минуте уже почесываю руки и готова треснуть его по жопе,вот ток жду когда она подрастет))а димончес его успокаивает,кстатии у него он замолкает гараздо быстрее чем у меня.и ночами когда я не в себе и ору на всех кто не дает мне спать,то димка,приходящий домой в 2 часа ночи колбасит платоху.трусит его,носит и спать к себе берет..у нас как-то наоборот..гаре -мама-я,а чудо -папа-он))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,предлагаю объявить нашей Наташе бойкот.она и все кто в одноклассниках знают за что...

 

бляха,я в шоке.тока шо звонил Димка.сегодня он ночует на работе(т.к. надо срочно на завтра сделать справку и натягать пацика,которому отдали часть Димкиной работы) и оттуда сразу на тендер.ну что за руководство??еще подруга с манией преследования мозг выносит.все предполагает что он не на работе ,а фестивалит где-то.порсто она одержима этой идеей,всегда своего мужа подозревает и обвиняет в том,что он на телок смотрит,но там и не зря(это то татарин,который телок тягает недалеко от моего дома).но я то знаю что дима на работе...у меня нет даже 0,000001 доли сомнений.хотя бы потому,что мы с ним ночью созваниваемся 100 раз.он звонит с рабочего телефона.Но я и так бешеная,потому что он уже не человек,а тень от человека, а еще и эта овца взбесила...пошла я на улицу опять....задолбало все.так что ждите скоро нас в посадке!!!буддем бухать,а Дашкин муж вместе с Олькой будет детей нянчить.

 

у нас фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, нах подругу, у меня муж тоже в свое время ночевал на работе. А Наташе да, бойкот объявить, а то у меня уже комплекс не полноценности :grin:

Катя клевый Платоха :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот не пойму...у Лизки температура 3й день колеблется в районе 37,3-37,5. Вроде чувствует себя нормально, играет, улыбается. Я даже не знаю...сбивать такую температуру не рекомендуется, но что-то она меня смущает сильно. О чем это может говорить? что в организме вирус засел??? или просто отходит так после болезни?

 

Лен, очень рада за вас что идете на поправку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мне кажется что все таки идет где то воспалительный процесс, не может же темпа просто так держаться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Платоха не отразим!

А чего это мне бойкот то, у меня муж тоже поздно приходит, вот я его и балую (сама не ем), да и хлеб у меня засох, вот из него и слепила тортик :P

Анюта_25, уж ладно прибедняться, кто картофан жарит постоянно, от меня не добьешься,муж устал гречку лопать :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а мой наоборот гречку просит, грит надело твою картошку есть, а я могу картошку на завтрак, обед и ужин трескать :grin: зато ты тортики всякие печешь, а я ленюсь, тока когда я очень сильно захочу, тогда и делаю че нить сладенькое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Ань, а я терпеть не могу жарить картошку :pardon: вот мой и мечтает. А гречку я в горшок ставлю в аэрогриль и готово ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Allure, зуб мудрости у меня больше 4-х лет лезит. Десна немного приоткрылась и туда еда попадает, короче он там портится и из-за него могу соседний зуб потерять + он растет не в верх а в бок. Так что удалять однозначно вот только для начала десну разрезать придется.

Лена, поздравляю с удачным походом к врачу. Давайте прекращайте болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну какой же Платоха класснючий!!!!

Анюта_25, Анют, ацетон, как и все кетоновые, оказывает токсическое влияние и может попасть в кровоток плода. Но надо же его причину выяснить. У нее что, сильный токсикоз?

Allure, Альбин, у вас же зубки еще, как реакция организма, наверное темпа и держится, мне кажется, сбивать ненадо, если Лизуня хорошо себя чувствует

 

Вот как у Катруси на видео, так у меня Иван уже несколько дней пытается через бочок сесть, но нам сидеть категорически нельзя пока:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Анют, а сколько могут эти зубы лезть? получается нас они мучают уж почти 2 недели и никак не вылезут :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееееет! Еще ничего не читала, почти...

natasha1, у тебя альбом с блюдами говорили есть, он только для друзей у тебя, да? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, нет-для всех-смотри фотоальбомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, у тебя их там 4, 3 открыты, а один только для друзей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, странно :scratch: чего то там само переключилось, смотри :D сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да да, я только что ломанулась, а не тут то было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Платоша такой загадочнай :good:

У нас тоже свежая фотка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...