Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Привет всем! Ни фига скока народу не спит! Девы, че-нить решили со сходкой, а то я еще в кустах за вчера шуршу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

lavanna, привет! Че-то народ пишет, что 4-го не все могут. Вроде как планируется перенести, но вот на когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, удалось в хозяюшку поиграть? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ну так, подобие супа из консервированной фасоли с колбасой сварила. И гречку. Суп пересолила. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, о, и хорошо, что не могут, потому что я как лошара даты перепутала, и в Москву приеду 5-го, 6-го нам по докторам. Я читала, вроде многие после праздников могут? Может тогда 12-го? Я опять приеду в Москву, уже перед Грецией. Я конечно не настаиваю, не вокруг меня сходка вертится, но было бы прикольно поучаствовать, повидать жениха перед отправлением на новую родину...

Гела, веришь, я седня тоже суп из консервированной фасоли варила и гречку :) Правда суп был с говядиной и к гречке гуляш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадила лук, продала свиней, на их место поставила коров-подарок, за 10 минут прошла 2 уровня, для этого пришлось все деньги потратить. Купила попугайчиков, 1 улей, 2 лебедя, 2 трактора. Завтра в 12 часов дня надо собрать урожай :Crazy: Я прям, супер фермер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, я тоже недавно грибной суп пересолила, потом обпилась :pardon: Пойду я наверное спать, к черту чайные кусты :grin:

Юля ну ты и правда супер фермер :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, который показывается на своей ферме раза 2-3 в месяц :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, блин, а я лох фермер - уже Надя, которая только начала играть достигла моего уровня...А я медленный газ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я почти любого числа могу до 20 мая включительно.

Ишь ты, у тебя круче обед. У меня к гречке были поза-позавчерашние котлеты.

Юлия УммСабир, да, ты прирожденная фермерша! :good:

Анюта_25, а я еще в парке блин с пересоленной семгой съела. Готова выпить Амазонку. Прально, дуй спать, нах чайные кусты, сон дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, предлагаю агитировать всех на 12-е!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, разворачивай агитацию, а я подхвачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, так ты в нете почти бываешь, тебе не до фермы :)

Gel@, я все таки истинная крыса,зажопила потраченных денег и дождалась этот гребанный чай, сча че нить посажу и баиньки :grin: а я седня лентяйка и ем весь день пельмени магазинные, у меня еще и племяха на 2 дня поселилась, завтра хочешь не хочешь, а готовить детям придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, я бываю, но ночами.. Поэтому сажаю то, что сутки-двое растет, чтоб не пропало. Блин, в июне планирем на дачу переезжать... Как я та без бебиплана?...

Gel@, да сейчас-то и агитировать некого, завтра днем, если получиться зайти на форум - начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки. Всем спокойной ночи, сладких снов! А нам завтра надо как-нибудь встать и сходить анализ мочи сдать, ни разу не сдавали. Не знаю получится у меня это с утра пораньше, я ведь соня. Кстати, сегодня с Сабиром проспали после утренней просыпки до 3 часов дня :Crazy: , то есть уже вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, у тебя там нета не будет? я тоже планирую летом на даче жить, но у нас есть мегафон модем, возьму его наверное с собой, я же без нета не смогу :pardon:

Все, с чувством выполненного долга пошла я спать. всем спокойной ночи :wave:

Юлия УммСабир, я тоже хочу так спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, детям пельмени пожарь. Вку-у-усно и разнообразно! :grin:

lavanna, а ты купи мобильный интернет на дачу.

Юлия УммСабир, круто вы спать. Нам бы так!

Девули, я тоже в койку. До завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Анюта_25, ну мы думаем над вариантами интернета на дачу, но пока еще ничего конкретно не решили.

Спокойной ночи, девочки, я тут пока еще пошуршу кустами-то...

Уффф, дочитала... Смотрю у нас девочки и с мужьями воюют и по до замужней жизни ностальгируют... У меня это тоже бывает. Тем более я со своим уже больше 10 лет вместе живу, еще со студенческих лет. И не было в моей жизни свиданий настоящих и вообще много чего не было... Но может оно и к лучшему. А насчет того, как мужья умеют с детьми обращаться - это отдельная песня! Даже запевать ее не буду, а то меня понесет!

Ну да ладно, всем спокойной ночи еще раз! И обращаю внимание желающих собраться на сходку - предлагаю 12 мая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: :giverose: Как вы хорошо спите! Особенно, если учитывать тот факт, что в России на час больше, чем у нас :Crazy: Мы как всегда глазья в 5.30 продрали.

У нас такой туман, ужасть! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

а че эт все спят??я вот уже и мужа в 6 встретила с работы...и уже проводила обратно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюши, подъем!

Что это сегодня все дрыхнут, кроме нас с Катей??? Даже ничего не накатали с утра... так не интересно. :write:

Пошла я пить арррроматный кофе! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветище!!!!

Всех люблю, но ничего не успеваю, опять побегу счас - учить , писать контрольные.....

Всем здоровья, терпения, не болейте.

Вот, посмотрите, что мы умеем.... :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Катя, жалко твоего Димона, это точно дурдом :Crazy:

кинолог, Катеринка молодец какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

А я сидела, сидела и только вспомнила что Катруська видео новое выкладывала пойду посмотрю, а вот так мы танцуем, только на беспорядок внимания прошу не обращать :blush:

Кать посмотрела классно Платон болтает, наверное хотел сказать что мама перепутала и колготки не туда одела :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...