Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

natasha1, спасибо , мы стараемся :grin: :grin: :grin:

крупьешка, молодцы, хорошо танцуете, пока лежа , скоро стоя будете....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро!

крупьешка, классно танцуете :good:

Аржель выходи прогульщица, где была вчера весь день :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, классный Тимурчик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог спасибо, сидите уже сами молодцы :good: :good: :good: , она сама садится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАмульки, доброго утричка!!!

крупьешка, посмотрела как вы танцуете, класс!!! Еще чуть-чуть и пойдет парень по дискотекам зажигать!

Мы как обычно проснулись в полседьмого, поели-погуляли, деть пошел в сон, а мамка на фермы, подоить козу, собрать яйца...

Еще хотела спросить про творожок, кто какой дает и по сколько, и как его вводили, и не рано ли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, прив :wave:

Ух, ты, Катя уже сама сидит, молодец :good: поздравляю с достижением :giverose:

крупьешка, Тимурчик классно танцует :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, вроде творог с 6 месяцев :scratch: я так планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе, утро!

кинолог, как вы сидите уверенно. Супер! :good:

крупьешка, Тимурчик отлично зажигает :good:

Мы сегодня подорвались ни свет ни заря, сгоняли в поликлинику думали нам прививку сделают, а оказывается наши анализы не пришли еще. Так что прививку отложили до вторника. Пойду попробую поспать еще чуть чуть если мой жук даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы гулять :wave:

Кет спокойного сна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1 Хорошо вам погулять. Погода там отличная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, :shock: :shock: :shock: ого..вот это вы даете..

крупьешка, :dance: :dance: :dance: танцор диско))

natasha1, не то слово.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :yawn: :yawn: :yawn:

 

ППц такой ночи у нас давно не было. Чет Кристину всю ночь животик мучал. Пришлось Плантекс вспомнить.Потом заснула но поднывала во сне.

 

Я не человек седня :blackeye: :blackeye: :blackeye:

 

А дочь второй день собралась петь песню "А я маленькая мерзость, а я маленькая срань" :banghead: :banghead: :banghead:

 

Где Аржелька?? Куда0то, наверное, уже на майские поехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

крупьешка, классный Тимурчик, под музыку двигается :good:

кинолог, Поздравляю! Катюшка умничка, сидит хорошо :giverose: Сами садитесь?

 

А у нас вчера вечеров Давид Андреевич концерт давали, на ровном месте (как родителям кажется). Может зубки (наши педиатры любят списывать все на зубки ). Ну хоть ночь прошла спокойно, и то радует. Пошли мы собираться на массаж. Всем хорошего дня! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все "выспалась" :banghead: . Ну почему ребенок на руках спал отлично, а как только я решила с ним на диван прилечь, он глазенки продрал? Лежит сейчас песни поет и требует развлечений.

Смотрю многие сегодня не выспались. Держитесь девочки и на нашей улице будет праздник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, Меня больше всего бесят, что звонят подружайки, у которых детки позже родились и говорят " А мы уже давно спим по 8 часов" :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: Ща уже одна успела похвастаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну...у меня тоже спит почти 10 часов,но из них только 4-5 он спит,а все остальное время выорачивается,впринципе,если сон хороший,то можно спать и не слышать этого(может твои подружки из этой-хорошо спящей )категории??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это несбыточная мечта. Даже в те редкие дни когда Денис вдруг просыпает ночное кормление, я все равно встаю как по будильнику каждые 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну подружайки они такие, могут иногда "поднять" настроение, мне вот говорят, что ребенок у меня приучен к рукам, и что без мамы не может полежать... хотя я так не считаю, у самих детей нет, они наверно не знают, что МАЛЕНЬКИЕ детки тоже люди и им хочется общения а не все время лежать потолок разглядывать....

А у ас сегодня солнечно, мы дождемся папу и пойдем на улицу гулять и фоткаться)))

Кстати, про творожок так никто и не ответит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

кинолог, хорошо сидит девочка! молодец! :good:

 

крупьешка, Тимка такой забавный! :)

 

Моя краса вчера ободрала язык до крови, только я так и не поняла как она так умудрилась :scratch: зубы пока не вылезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, НЕ знаю, ща звонила знакомая - ребенку 2 мес, говорит спит "как ангелочек" даже не шелохнется. Я могу пережить эти разговоры, после обычной ночи - два раза подъем. Но после сегодняшний готова была послать. :rant:

OliaLia, про творожок не знаю, еще не вводила. ООО да, когда я говорю с одной, у которой нет детей, и не замужем и кидаю фразу " Сегодня Крис с рук не слазиет" она мне говорит " Сами виноваты, приучили".

 

Да вообще, все наши близкие друзья без детей. Нас все уже списали со счетов,никуда не приглашают, и не звонят особо. Хотя некоторым уже и 30. Муж говорит, что потом, когда они буду сидеть с детьми мы уже оторвемся :dance: :dance:

Allure, :shock: :shock: :shock: :shock: ничего себе! может че грызть пыталась? Как самочувствие Лизы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, Наташа1 на прошлой странице написала, что собирается с 6 месяцев давать.

Я в 6 собираюсь только начинать вводить прикорм, так что когда до творожка доберемся не знаю. Вчера статью про прикорм читала, там вообще написано, что кисломолочные продукты давать с 10 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да нет, просто лежала в шезлонге. смотрю у нее слюна красная течет, заглянула в ротик, а там язычок в одном месте ободран и кровь сочит. самочувствие у нее также как и вчера, меня беспокоит только ее температура 37,3-37,5 и кашель периодический непонятного происхождения. А как Криска? у вас сопли прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

OliaLia, я творог хочу начать давать ближе к 7ми месяцам, мы сейчас пока фруктовые пюре вводим, потом будем творог, потом мясо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Получше (ттт) вчера даже искупали по быстрому в ванной. Сопли есть пока но тоже вроде меньше (ттт) я начала капать уже гомеопатические капли т.к називином так долго незя. Бедная Лиза...и язык ободрала!

А я завтра хочу сгонять в Инвитро сдать мочу по Сулковичу повторно, по результатам лечения за 5 дней. Но что-то мне подсказывает, что там ничего нового не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, прям один в один! У нас тоже друзья, с кем более-менее тесно общались ДО - практически все бездетные, и тоже самое...будто все считают, что раз у нас ребенок, то и жизни у нас общественной быть не может...хотя без проблем могу оставить ребенка с мамой на несколько часов, да и с мужем по раздельности мы можем выходить...Ну ничего, поймут, когда своих заведут!

Cat, ой, точно, не заметила! Наташа, извини :giverose:

Значит, с творожком пока погодить. А то мама уже наседает, что пора! Еще про желток твердит, что надо давать...

Allure, может Лиза чего острое в рот тянула, или ноготки острые, вот и поцарапала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...