Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик, Жень, гуляете??? мы уже столько времени не гуляли, думаю может сегодня пройтись немного хоть полчасика, мне кажется от свежего воздуха лучше будет. А на балконе она не спит.

 

OliaLia, может и ноготками :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, во блин..мож за какую игруху зацепила,мож где спайка плохая была??Альбин,ну если какой-нить вялотекущий бронхит исключен,то обычно посылают на флюру в случаях с долгой и вот такой вот темпой.не знаю делают ее детям или нет,но взрослых первым делом на тубик проверяют(ну у нас так)

Евгенчик, ой,ну их нах..у емня в месяц тоже спал.и до 3 месяца я думаал,что все эти колики,ночные оры-выдумка душевнобольных.А потом прониклась..ниче,подрастет дете и узнает она чо такое зубы,прикорм,на его фоне капец животу...тогда и успокоится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

Мы сегодня ночью спали как обычно,нормально.Днем Оля спит 3 раза по 40 минут (именно по 40 и ни минутой больше :pardon: )

Просто так на животе не лежит,все время раскачивается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia,Шторм,Cat,Катруська ,~Ellen~ ,Allure, спасибо :dance: :dance: :dance:

Allure, мой вчера так десну где то зацепил, пока не нашла причину крови во рту не могла успокоиться, все они нас пугают :banghead:

Девочки Тимур тоже третий день подряд, целыми днями воет и воет, скоро чекнусь, когда же у всех нас будет все спокойно :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, напишу что помню! Ночь была жуткая просто, спасибо муж дал утром поспать, детей забрал в другую комнату. Пришла в себя только после кружки кофе. Жень, ты моя сестра на сегодня! Вообще плохо соображаю, но потихоньку прихожу в себя... А у нас все друзья-подруги с детьми, да не с одним. Болтаем часами о детях, что мы, что мужья наши за водочкой! :) Это на самом деле очень здорово. Мы все время на одной волне. С самыми близкими подругами почему-то рожали одновременно либо первых, либо вторых деток! :)

Анюта_25, вот и я против ходунков и прыгунков. В моем понимании, это бежание впереди паровоза. Я все время жду, когда ребенок начнет все делать сам. Мне кажется, это означает, что он более-менее готов. Возможно, я заблуждаюсь, но я стойка в своем заблуждении! :)

А все играют в фермеров? Я одна не в теме? о! Нас трое! Даша, Лена, я вас люблю! :) А то чувствовала себя страшно одинокой и никем не понятой! :)

Cat, моя и не срыгивала. Но вот Нюська моя начала срыгивать в свое время в 7 месяцев. Тогда это был признак перекармливания.

На Хауса я тоже подсела. У нас в сетке висит 7 сезонов, качаю бесплатно, красота. Скачала только один пока. А виновата Дашка! Еще в беременной болталке меня заинтересовала, сама того не подозревая! ;)

кинолог, какие вы классные!!! Супер, сидите! И такие хорошенькие!

крупьешка, фига се! Вот это танцульки... Здорово!

ОляЛя, мы пока вообще без прикорма.

Видели, показали малыша пятилетнего, сестру спас, которая под лед провалилась! Зубами за капюшон ее держал, пока другая девочка за помощью бегала. Вот это герой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Альбин, вот думаю, может последний день дома отсидеться, чтобы уже наверняка. Мы не гуляли уже полторы недели. Но тут балкон спасает.

Елена_1977, :friends: будем вместе отдуплять сегодня!А то, что вы в струе - конечно повезло :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я тоже не вхожу в число фермерш. Пока держусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, ужасть.. Где же Лизонька пораниться умудрилась? А ее это не беспокоит?

Наташ1, девочки, кто вызывал врачей из Семашко, дайте, пож-та, телефоны, по которым вы их вызывали! И еще ссылочку на их сайт можно? А то в Инете куча Семашек, фиг поймешь, что именно нужно!

Женька, повезло, не то слово! Во-первых, советы всегда получишь, врачей по наследству передаем, все про всех знаем! И вообще душевно комфортно!

Cat, я думаю, надо просто втихаря зайти к нашим фермершам и потырить у них все на фиг! :rotfl: На нас никто не подумает, мы же не играем? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977,

Ссылки скрыты.

вот тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, я читала что у младенцев температура до 37,5 норма, вот только не знаю это наш случай или нет :pardon:

 

Лен, неа, кака будто она этого не заметила

 

Евгенчик, попробую ее сейчас на балкон уложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, сверху телефоны, по которым врача вызывать, да?

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вызывать по тем где написано "помощь на дому"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

девочки, все кто не выспался и не высыпается - держитесь :friends: :friends: :friends:

скоро станет легче. (хочется мне в это верить).

мы вчера ездили по врачам.

У ортопеда замечаний к нам нет.

Хотели попасть к неврологу, а эти овцы в клинике записали нас к окулисту :banghead: :banghead: :banghead:

в итоге к неврологу мы не попали :scratch:

у педиатра вчера спрашивала, что делать при укусах насекомых. в аптечке должен быть фенистил гель. Все реппиленты запрещены до года :pardon:

еще дала мне табличку ввода прикорма. попробую сфоткать и закину себе в профиль - кому интересно можно будет посмотреть.

И еще...мы купили понье :dance: :dance: :dance: все-таки классная штука :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

завтра у нас крестины :Crazy:

вчера принесли платье вязаное для Марго. Оч красиво тетка связала :man_in_love:

Allure, Альбин, я бы сдала ОА крови и ОА мочи. Все-таки оч долго держится темпа :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ха ха, я тоже Хауса по Дашиной наводке пересмотрела :lol: у нее дар убеждения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Женя-приходите в себя ;) Лен, телефоны тебе уже дали ;)

Жень, у меня почти у всех друзей есть дети , наш вообщем то младше всех. И знаешь-они меня за.............ли, мне порой кажется, что легче общаться с теми, кто их не имеет и бездумно может ляпнуть ""Сами приучили, сами виноваты". Может, конечно, я так остро и нервно реагирую :pardon: Но я тут резко ответила, что это мой сын и именноя несу ответственность за него, поэтому сама выбираю одежду, питание, автокресло...... Одна мне заявила, что я экономлю на питании Ярослава, т к даю Бабкино лукошко (аргументы, что нас сыпет на Гербер и Онищенко запретил 4 вида питания Гербер не катят), другая рассказывает о вреде соски и о том, что такого маленького нельзя таскать по магазинам..... Всех послала и сказала, что скоро не буду обсуждать тему детей

Альбин сдайте анализы, чтобы посмотрет, может там что понятно станет

Юля ждем фотоотчет с крестин Маргаритки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977,Спасибо! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, natasha1, сдадим обязательно, вот только до нашего педиатра доберемся :friends:

 

А у нас крестины уже во второй раз откладываются :banghead:

 

Ла Перла, давай фотку Марго в понье :wave:

 

Девчонки, а я все-таки решила пюрешки сама готовить буду, сейчас из заморозки, а как сезон будет из свежих овощей и фруктов. Раньше была убеждена что исключительно банки, но это все-таки консервы почему они стоят не в холодильнике по несколько месяцев и не портятся :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, фотоотчет будет ;)

Allure, зачем тебе педиатр. сдай в любой лабе :)

в понье...ну это когда муж меня сможет сфотать :scratch:

я буду делать сама пюрехи из овощей выращенных на грядках знакомых (своих не имеем). а так мне стремно покупать не понятно какие овощи :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, оо да, потом ждем фото отчет!!и требуем фото платья!!

Allure, Блин, это вы теперь доберетесь только через три дня в лучшем случае. да? а че ты на стала в Инвитро делать??? Если дорого вызов, можно завтра к ним сгонять - народу вообще там мало всегда.

Альбин, почитай вот тут почему не портится

Ссылки скрыты.

Кстати, тоже самое когда закрываешь просто перетертое пюрешко яблочное (мама в детстве так делала) . Только в домашних условия такой обработки температурной нет, поэтому такая баночка хранится не больше 2-3 недель.

 

Елена_1977, Лен, решила вызвать??

natasha1, да, понимаю, тоже не очень приятно! У меня есть одна знакомая, у нее ребенок старше всего на 4,5 месяца. Так вот она эксперт во всем. И по лечению ВЧД и по питанию и т.д :spiteful: Я уже стараюсь тоже, тему детей не обсуждать.

 

Пюрехи буду использовать только покупные пока на грядки не вырастут свои овощи у родителей.

Не далее как вчера смотрела передачу про все овощи - фрукты в том числе и замороженные. :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Не, Семашко не мне, это для подруги, у них жуткий диатез, участковая - клуша!!! :grin:

Жень, я тоже только банки, пока не появятся фрукты-овощи нового урожая. У меня тоже есть такая знакомая! В принципе, много полезного почерпнула у нее, но иногда страшно утомляет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я тоже банки до грядок у моих бабушки с дедушкой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, где должен торт прпитываться,в холодильнике или при комнатной температуре?

Я тоже сначала банки,потом сама буду готовить,из заморозки остались только ягоды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, а где подруга живет? Тут в Москве на Войковской есть врач - иммунолог - аллерголог! Мне она очень нравится. Клиника платная, но можно по выходным. да и цена приемлемая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, фото платья будет завтра на модели. висящее на вешалке оно не очень смотрится :pardon:

девочки, у меня тоже есть такая подруга. У нее трое детей. Она все знает :glare: для нее грудное молоко - это вред для ребенка. сколько раз она меня агитировала перевести Марго на смесь, т.к. считает что все ее мучения из-за моего "плохого" молока :banghead:

а еще подруги не имеющие детей все время твердят, как это ты ничего не успеваешь, ты же дома сидишь :glare:

развивают во мне копмлекс плохой хозяйки, которая не может организовать ссове время :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих родителей огородик, у них будем брать :)

 

Женя, спасибо за ссылку. С мужем решили подождать до среды, в среду пойдем к педиатру. Пока наблюдаю. Fedelta, Наташ, как Оленька?

когда прикорм планируете начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...