Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Fedelta, при комнатной, а перед подачей можно в холодильник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, спасибо,получше вроде,гуляем уже два дня.Вам выздоравливать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вся заморозка делается в сезон.уж понятное дело,что никто не морозит кабачки ,выраженные зимой в теплице,т.к. сильно дох они стоят в таком случае!!их морозят тогда,когда этому овощу время!что вы купите в сезон кабачок в магазине,что из этого же кабачка сделала заморозка.это одно и тоже.а если хотите свежих овощей и верите,что они будут супер полезные,то это надо искать какаую -либо бабульку в селе и у нее покупать.т.к. все магазинное,хоть замороженное,хоть нет-все на химудобрениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, при комнатной, а перед подачей можно в холодильник

а сколько приблизительно по времени :blush: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Аришку, вчерашнюю именинницу с прошедшей днюшкой!

 

крупьешка, клевые танцы!

 

Эх, невыспавшиеся девочки сочувствую я вам! Мы тоже плохо спим... засыпать стали в час два, в три уже капризит и приходится его с собой ложить, т.к. так я высыпаюсь ну и мы хотя бы с горем пополам спим до 11 дня, поэтому чувствубю я себя более менее, но все равно такой сон не очень устраивает, и личного времени не осталось совсем :glare:

 

Девы, а есть еще такие кто продолжает совместный сон?

 

Fedelta, вас с полугодовалой днюшкой, которая между сегодня и завтра!

 

кинолог, мы вы молодцы уже сели!

 

А мы вчера в поликлинику ходили (решили на два дня раньше, чем на 4 позже) укололись гепатитом и взвесили - 8750 с памперсом и пожрамши ( где то 8500 буду считать). итого наша прибавка 650 гр. что очень радует, а то как то стремно по кг каждый месяц набирать!

 

Ну вот отписалась и почапала гулять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасибо,нам в этом месяце два дня отмечать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, спасибо! а про прикорм ты не ответила :)

 

Mashutta, мы спим вместе.

С хорошей вас прибавочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Надеюсь, что все нормализуется раньше! Альбин, а по-моему у кого-тот тут на сайте держалась такая температура долго! ТОлько не помню у кого. :scratch:

 

Девочки, балкон - это мое спасение. Отправила Кристину в ссылку. За день она у меня три раза там бывает (если не гуляем). Вот сижу вату катаю. Завод открыли, а Аржелька куда-то уматывала! Приходится за нее катать!

 

Кстати, если ничего не изменится я "за" сходу 12 мая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, о, я тоже такую передачу смотрела :spiteful: страшно вообще что либо покупать :this:

 

Точно, вспомнила что еще хотела - Альбин, домашние же закрутки нормально стоят, а там нет химии :pardon:

 

А еще все меня Хаусом этим заинтриговали :spiteful: надо попросить мужа скачать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, тык я и гвоорю что свежак - это только грядки бабушек - дедушек. Благо у моих участок, а у свекра со свекровью и у нас вообще 24 сотки)) я их уже напрягла по полной. Тем более, они любят это дело!

Mashutta, моя при хороших раскладах спит в кроватке до 5, потом беру ее к себе.

 

а я вот Хаус посмотрела пару серий, и ваще никак мне :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а как и когда планируешь отучать?

 

Евгенчик, мой раньше до 6, потом до 5, до 4 и теперь в 3 :glare: вот думаю может привык? хотя он теперь вообще беспокойно спит и даже не знаю с чем это связано... и ночью часто на груди... может не наедается. А были времена когда он в 23 ложился и в 6-7 я его только забирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, часа 2-4 пусть без холодильника пропитывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ток шо купила Платошке мячик.Так он опять ползать научился)))гоняет за ним по всему дому..нужен ему интересющий предмет,иначе стоит на 4-ах ,шатается и больше не дваигается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, почапала гулять, а то горе-мать дорвалась до общения и все солнышко пропустит... :Crazy:

Приду буду перечитывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, мы вместе спим, по-другому не получается :pardon:

а спим тоже тааак хреново. врач сказала давать на ночь какие-то гомеопатические таблы, подозревает у нас зубы. но еще не двала, надо купить и посмотреть на реакцию, может лучше спать будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, хороший совет про смесь, имея то трех детей :Crazy::Crazy::Crazy:

Mashutta, хорошо вам погулять!! :wave:

Катруська, каждый новый день по новому интересному предмету ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ой,извини.Прикорм начну как Оля окончательно поправится,нос не идеально дышит еще :pardon:

natasha1, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я тоже очень надеюсь на это. Лизка сейчас поспала на балконе 1,5 часа :)

 

Mashutta, домашние закрутки?? :scratch: какие именно ты имеешь ввиду?

пока не планирую отучать.

 

Ла Перла, что это еще за таблы?? снотворное чтоль? :shock:

 

Fedelta, понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну вот видишь, а ты говоришь не спит на балконе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

крупьешка, хорошо Тимурчик танцует! а по поводу мужа, я честно говоря, не понимаю такого. вы же семья, ребенка хотели оба, это ваше продолжение, а теперь занимайся им ТЫ :banghead: а про ночевку вообще жесть, я как и многие, туда бы сразу с вещами отправила, что это за скотство такое? где-то я читала такую уную мысл, что рождение ребенка не улучшает и не ухудшает семейную жизнь, а просто расставляет всё по своим местам, я с этим согласна.

кинолог, ух ты, ну вы умнички!

Катруська, я вчера попробовала усаживать дочу, как твоя массажистка показала, доче понравилось, она может через обе стороны :rolleyes: как кинолог мы еще не умеем, но уже пытается сдеть с ровной спинкой, когда силенки заканчиваются, то опирается вперед на ручки. Катруська, Платонио пополз на мячик, а Веруська в принципе и так на месте не стоит-не лежит, но вчера я заметила, если в поле ее зрения попадает ее любимая покусанная-потрепанная-съеденная книжка, она прям все расстояния преодолевает :grin: так что я вчера дочу мучила, как собаку, манила ее на книжку, когда она доползала, перекладывала в другое место :grin:

Елена1977, я тоже в ферму не играю, не собираюсь и не буду. вчера тока лоханулась, зашла на одноклассниках посмотреть, че это такое, а меня туда уже и взяли. не знаю, владею ли я там чем-то, но если кто-то хочет че-то у меня стырить - пожалуйста! :giverose: я туда заходить больше не собираюсь.

ой, а я прсоединяюсь к Евгенчику, меня Хаус вообще не вставил, он меня даже бесит, можно сказать. у нас все друзья на него подсели, а мы не смотрим я вообще сериалы не смотрю, вот только прошлый год я тут польский "Не родись красивой смотрела", он у них классно снят, все актеры из сериала сразу тут любовь завоеваи и кучу всяких местных оскаров за роли получили.

че-то еще хотела сказать, не помню... а да, Альбин, я тоже как Машута подумала, домашние консервы ведь прекрасно хранятся без холодильника. мы банки начали есть, овощи-фрукты здесь писец, красивые как с картинки, но мы вот на днях проводили опыт - разрезанное яблоко 2!!! дня лежало в холдильнике и ни фига не потемнело, о чем это может говорить :bad: хотела вчера дочекупить детские печеньки, а то она наши порывается грызть, а у нас тут нету, тока с 7 месяцев :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да нет конечно, ты че :Crazy: потом посмотрю и скажу как назывваются. что-то там денто.....

девочки, кто дает кашу. вы даете безмолочную? чем разводите водой или смесью?

когда планируете молочную вводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, я даю молочную и развожу ее на смеси, которую трескаем. а смысл безмолочную, она же не такая сытная будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, в этот раз поймала и уложила ее когда она спать хотела.

 

Ла Перла, странно, а зачем их на ночь давать.. truskawka, а поняла о чем Машутта говорила, ну да хранятся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, я даю безмолочную, на смеси. Во-первых все-таки ссу, чтобы Кристина много не набирала, т.к сейчас на ИВ + ей нравится и такая. все-таки молочные тяжелее усваиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут в кустах потираюсь, с телефона читаю - что-то мега-скорость 3G как-то не наблядаю. Вернее 3Ж есть, а толку нет. Аня25, Женя, не ставьте прогулы - мы бороздим просторы родного края в честь майских праздников. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...