Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем привет! Мы сегодня благополучно собрали мочу, теперь жду результатов. Надеюсь все будет ОК.

Я как Герасим, на все согласен - это я про 12 мая

Лена, да, у нас с тобой прям мысли стройно в ряд идут, это я про вчерашних золотых мужей))) А в Хаусе пока только 6 сезон, так что 7 видимо у вас сами наснимали)))

 

Кста, кому не понравился Хаус, нужно посмотреть серий 6, а потом втянетесь... Он офигигительный! Особенно конец 5го сезона :good: Ну а так я еще лост смотрю.

 

А я с бездетными друзьями особо про Алинку и не разговариваю, так общими фразами.. Во-первых, это правда, на разных волнах. А во-вторых, я помню себя ДО, не очень-то мне интересно было слушать рассказы о детях, я б сказала даже подбешивало. Это здесь мы можем часами обсуждать аки, карачки, т к все в одной поре, поэтому тут и висим)) У нас есть друзья и с детьми, но они все повзрослее.

Про пюре, тоже буду готовить, когда будет свое. У Димки бабушка выращивает овощи, так что до того как они пойдут - банки. С мясом тоже есть у меня желание делать самой, по кр мере кроликов, т к есть родственники кот их разводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, куда умотала?? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, на историческую родину - в Челябинск. :-) а сейчас мы в Яр Чаллы (Набережные Челны). Всем рахым итэгез - большое пока новых слов не выучила здесь. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вы пока в пути? А что в наб челнах за язык? Бабушки-дедушки в предвкушении, увидят уже взрослую Викулю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вы прям лягушки-путешественники! :grin: исем мэ сэз :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я делаю безмолочную на воде, может поэтому Марго кашка не очень нра :glare:

Альбина слушай, я все перепутала. На ночь дормикинд (наверное не буду его давать). а для зубиков дентокинд :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, я даю БебиСиттер, развожу на своём молоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет меня все больше накрывает желание выйти на работу. Ща муж написал, что у них дурацкий корпоратив маленький, что будет раньше т.к скоро свалит. А я сижу и думаю, что тоже меня подбешивали часто эти все мероприятия....а сейчас понимаю, что хочу этот дурацкий корпаратив. Да и вообще по людям соскучилась,общению, по самой работе ( но не по коллегам) :spiteful:

 

Ла Перла, ну на воде эта ваще жесть :Crazy:

Argelles, молодцы какие! когда вернетесь???Как вика себя в дороге ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам медсестра притащила рецепт на молочку, с июня будем получать творог, кефир и молоко, вот тогда и начну творог :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а как с той работой, которую ты хотела? У меня пока не так, что прям хочу-хочу.. но мысли бывают. Я вот думаю, у меня сестра вышла, когда племяхе было полгода, неее, я не готова пока. А ты на старое место думаешь возвращаться или сразу на новое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Надь, на то место которое хочу пока нет набора :pardon: Ну вообще, я тоже пока не представляю, как такую кроху оставлять, но и на работу уже хочу. Короче пока вот так вот. Если что, выйду и на старое место, чтобы в струю попасть опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель счастливого пути :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, подруга живет в Марьино. Кинешь контакты? правда, у них по хожу не аллергия, а все-таки проблемы с ЖКТ, на аллергены они кровь сдали, все чисто.

Насчет работы - НИ ЗА ЧТО! Вообще не хочу ни разу. Как отрубило. После первого ребенка хотела. Точно помню.

Надюш, насчет Хауса - права. Я посмотрела даже серий 10, все не могла в толк взять, чего в нем все нашли?! Но поскольку телек все время работал как раз во время показа, то втянулась, теперь тащусь.

Слушай, даже проверила, в сетке 7 сезонов! :) Пошла посмотрю, что же там в седьмом? :grin:

Аржелька-путешественница! А мы хотим в Ростов махнуть через недельку. Но пока точно не решили.

Машутта, мы спим по большей части вместе. Потому что иначе просто никто спать не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, Клиника СМ доктор

Ссылки скрыты.

, а врач Садовская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я еще знаю байрам мэнен, Россия урамы и азык тулек. :-)

 

nadd, ага, в пути еще. Бабушки-дедушки в очень сильном волнении - одно дело фотки смотреть, другое дело - в реале. :)

Надя, в челнах татарский язык. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, молодец! к концу поедки будешь свободно владеть татарским :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, когда обратно пока не знаю - по ходу решать будем. Ну в конце майских праздников в любом случае... :-)

 

Наташа1, спасибо! :-)

 

Лена77, вы в Ростов покататься или по делам?

 

Альбина, хе-хе, да ладно тебе... :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем привет! :Hello:

Подскажите может кто сталкивался : Заболела старшая дочь(фурункул на животе, а мне отказали дать больничный папе т.к. я в отпуске по Уходу за реб. А это ведь надо ехать вскрывать ,а потом на перевязки, а как я буду это делать с Кирюхой на руках по гнойным отделения с ним таскаться не кого не волнует, Думаете мне законно отказали в выписке больничного на папу????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТулечк@, мне кажется абсолютно...ведь ты же в декрете. Папа же хотел взять

не себе больничный, а по уходу за ребенком.

Argelles, :wave: Хорошо вам доехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ого! Мне теперь тоже интересно, что у вас в сетке за 7 сезон :grin: Мож будешь скидывать, а то я смотрю только вчера вышедшую 18 серию 6го..

НаТулечк@, блин, не знаю даже. По логике конечно должны бы дать, а как в ТК...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик 1.по уходу за другим ребенком. 2 . мы на грудном вскармливании и возможности его оставить нет и не скем а со старшей надо ездить на процедуры, а младшему на уколы в другую больницу, + консультации иммунолога и анализы и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta,truskawka спасибо :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТулечк@, а что пишет наш друг Интернет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у нас везде тоже только 6 сезон хауса, 18 серия. по-моему 7 сезхона нет :scratch:

мне еще очень нравится "обмани меня" :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТулечк@, а что пишет наш друг Интернет??

к сожалению не чё такого найти не могу! в консультанте написано на усмотрения врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...