Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

НаТулечк@, мне кажется, в нашей стране такие случаине предусмотрены. Типа пока ты в отпуске по уходу за ребенком, то только тебе больничный (кот. тебе не нужен). Как бы ни было обидно, но мне кажется, придется Вам брать отпуск за свой счет.

 

Девки, я за 12ое мая. И предлагаю Аржельке возвращаться из трипа через коломенское. :grin:

 

Вопрос, кажется, к Наташе1. Курс Дюфалака для стабилизации Акашек скока длится?

 

Я уею с врачей даже в платных клиниках! Моя подруга наблюдается у типа очень хорошего педиатра, сын наш ровесник, ноябреночек. Так вот набирал он по кило в месяц, врачиха решила, что выходит за рамки весовых норм, посадила пупса на диету - смеси не более 150г за раз, 5разовое питание (еще и прикорм овощной присустсвует, т.е. в одно из кормлений смеси ваще 50г). Так вот, приезжают они сегодня на контрольные замеры, а деть набрал 100грамм за 1,5мес. И врачиха говорит "Вы заморили ребенка голодом до полусмерти" и типа не переворачивается он, т.к. энергию бережет сголодухи. Бляписец, слов нет. Теперь великодушно разрешено есть по 200грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Dashuchok, я 3 недели давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, во ужас!!! а куда мать то смотрит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, мы пьём Дюфалак по 5 дней, нам хватает для нормализации стула!

Мля, ну чё за врачи-дебилоиды!!!!!Развивается здоровый деть, так нет же надо обязательно всё запаганить и создать ребзю проблемы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,ну нам он ваще не помог..пили его 2 недели и толку не было,отлько ныл от того,что в животе была революция.а акал как обычно,раз в 3 дня.пока не начали жрать кабачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТулечк@, привет! А у тебя муж может сам типа "заболеть"? Поговорить, например, на эту тему с терапевтом. Ему же тогда дадут больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а теперь как часто акает с волшебного кабачка????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :wave: восхищаюсь твоим познанием языков, сначала подумала ты на казахском уже болтаешь, оказалось на татарском или каком там..не помню! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, а от кабачка раз -2 в день стабильно.причем эффект долгоиграющий.уже ничего вообще из овощей не даю почти 3 недлеи,а дрыщем и по сей день не меньше 2 раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Ярна, спасибо, девочки! Мы сегодня 3ий день пили, Аки странные такие - в жиже хлопья овна. :scratch: В прошлый раз (когда нам было месяца 2) вроде просто чаще акали и все. А исчо у нас они подозрительно воняют круто-кислым, а не просто хорошеньким кефирчиком. (Декабрята, превед!)

 

Катрусь, да мы его нормально переносим, периодически бухали, чтобы проакаться, но вот ща чую надо курс долбануть.

 

Allure, а что мать? У ребЕНКА на лбу не написано, что всего 100грамм. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, так мож вам с дюфом и какой бактерин тяпнуть,раз смэрдыть овнище??

кстати,ты гадюка,самая настоящая кобра...ты че мои фотки не зыришь,а???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, ну потом сообщи о результате!

 

Евгенчик, спасибо! уже нагулялись! Мож попозже еще сгоняю...

 

Dashuchok, ну писец врачи.... :rant:

 

Argelles, ну вы молодцы - путешественники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет вам! ничего вякнуть не успеваю...

Платошкины фотки просто отпад! а шапка-калготка какая у вас шикарная :grin: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

как там Димка?

 

Dashuchok, а шо с аками, вы же на гв? или прикорм ввели уже? удачного вам покака ;)

 

млиин, мне люфтганза на 9 листов анкету прислала, и от врача справку ещё хотят..чувствую пока всё это заполню, уже билетов на рейс не будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки!

Я опять сегодня на работе была, сейчас ускачу ребзя кормить, так что пару слов только вякну.

Кать, сидеть нам пока нельзя из-за поясницы, там не лордоз, а кифоз формируется, т.е. не вогнутая, а выпуклая, мышцы слабоваты.

Анюта, ну раз такой токсикоз, то однозначно дезинтоксикационная терапия нужна, капельницы и все такое, так что сестра должна лежать в больнице однозначно, в целях ее и ребенкиной безопасности.

 

По поводу творожка, я даю агушу классический, не больше 30 грамм в день, т.к. норма к году только 50 грамм в сутки.

 

Фотки не успела все позырить, только Лениного Давидика видела и Катькиного Платоху, и тот и тот - просто супер!!!!

 

И я Хауса обожаю просто, у меня 1-5 сезоны в подарочной упаковке, пока все родственники и друзья не пересмотрели, подарочная упаковка теперь лохмотья! А 6 сезон качаю с кинозала, именно Лостфильм, как Дашка и сказала, супер перевод!

 

Все, пошла кормить ребзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, дык головой надо думать прежде чем ребенка на диету сажать, а не тупо следовать рекомендации якобы "очень хорошего"=платного врача :Crazy:Анюй, ого! ты уже работаешь во всю?! а с кем Ваньку оставляешь? не капризничает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,я сегодня тортик испекла.У нас с мужем 11 лет со дня знакомства :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ням-ням!!! поздравляю вас!! живите в любви, мире и согласии еще мильон раз столько же лет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, поздравляю!!!! Счастья вам! :giverose: :giverose: :giverose:

А торт вкуууусный, прям побегу за чаем и буду пить вприглядку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, поздравляем!!!!! И тортик такой аапетитный!!!

Allure, да не совсем прямо на работе, надо кое-что заархивировать, а кроме меня этим больше никто не занимался, вернее занимались еще двое, но одна в Москве теперь, другая в Израиле, т.е. только я одна в курсе, что там надо делать. Немного осталось, еще на пару-тройку дней. оставляю то с дедушкой (своим папой), то с мужем (как сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, Дюфалак не могает вообще, зато марковь, тыква и кабачок- спасение №1 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ух ты-поздравляю, еще много вам счастливых лет и "сладких" дней и ночей. Где познакомились?

Тортик-красотища!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, с полугодием вас!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Оленька такой сладкий пупсенок :give_heart:

 

Анюй, ясненько :) как он перенес разлуку с мамой? не капризил?

 

Тюльпанчик, с полугодиком сыночка! :giverose: растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо, мне даже не верится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!!!

Тюльпанчик, с поугодием вашего сыночка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У нас Оля сегодня сама случайно села,правда,согнулась сразу пополам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...