Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Allure, вот с папой он себя хуже ведет, чем с дедом, не знаю, с чем связано, но и ел плохо, и не спал почти, а с дедом - золотой ребенок, с удовольствием с ним остается!

Тюльпанчик, ага, и мне, кажется вот только с пузиком ходили, до сих пор скучаю по нему:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

natasha1, спасибо.Познакомили заочно общие друзья. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, сыночка с полгодиком!

Ссылки скрыты.

Fedelta, с сидением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, ну будем скоро пробовать и пюрехи.Пока наворачиваем кашу!С 6-ю месяцами!!!!

Fedelta, вах какой тортик!!!!!во мужу повезло!Ольга - красотка-пухлячок!!!!!

Анюй, так это....чё виртуально то скучать!Шпили-вили и сестрёнку Ванюшке!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, неее, я бы хоть сейчас, но аспирантуру закончить надо, а то меня профессор прибьет!

У меня цикл стабилизировался, по 29 дней, класс! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, поздравляю с сидушками!

 

Анюй, деда наверное более спокойный и больше внимания уделяет :)

 

Девочки, кто своих деток водит на массаж, вот подскажите, пожалуйста, деткам какие мышцы разминают на ножках или может еще где чтобы они поползли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Поздравляю!!! семейного счастья вам! и безграничной любви!

 

Тюльпанчик, с полугодовасием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз здрасьте)))

Мы погуляли, на улице красотень, тепло и солнышко, я б ваще еще часа два пошлялась, на наш папа начал ныть, что устал и что хочет домой :Crazy: ..., пришлось чалить домой((

Федельта, с годовщиной вас! Любви вам, взаимопонимания и что б детки радовали!!! И еще с первым вас приседоном!!! Молодцы!

Тюльпанчик, с полугодиком вас!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, пздравляю! :giverose: А у меня сразу 28 стал ;) И что больше всего радует-живот не болит, раньше только уколами спасалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, как это не смотрю! Смотрю, тока молчууууу, тут же наш жених Илюша! А так, по секрету, мужло ежевечерне меня заставляет пересматривать Ваши ролики и фотки. :blush:

 

Альбин, я не правильно выразилась. Врач сказала "Тк набираете много и выходите за пределы норм, кол-во смеси не увеличивать больше 150г" Так что они как ели 150, так и едят, им не урезали, а просто тормознули на соответствующем уровне. А что подруга может знать? Первый ребенок, врачу доверяет, на интернет времени нет, она работает 4 дня в неделю. :(

 

magdalinna, мы на ГВ всегда, я на диете, срАкать не срАкаем уже месяц - периодичность раз в 5-6 дней.

 

Fedelta, Барабанные палочки! Поздравляем Вас с мужем с датой, а Оленьку с сидушками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Тюльпанчик, Вас с шестимесячьем! :drinks:

 

Анюй, Дашка плохого не посоветует, ну тока если врагам! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления.Правда,сидушки настоящими я пока не считаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну да...тяжело ей :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, не могу все глаз от твоего пса оторвать, так жалко беднягу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а может попробовать пюрешки ввести, они должны поспособствовать...

 

ПРо Хауса: я в компании зависимых! А теперь еще и Интерны, правда в первые серии немного раздражала слизанность с Хауса, а тепер как то не обращается внимание, и в общем нрацца! Лост в беременность все пересмотрела, а то, что новое вышло как-то не вставляет уже...

 

А еще у мужа выпросила новые очки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а сколько ребенку лет? Тут же может быть и естественный недобор. У нас у Лены вот за месяц ничего Марго не набрала, у нас по-моему в этом месяце будет грамм 200-300. Но я согласна, платный врач не значит мега-моск.

 

Я на эту тему еще выскажусь. У меня мама наблюдалась по ДМС в семейном докторе, там конечно все гуд, оборудование, компы у каждого врача, книжки в эл виде. Но... очень уж менеджмент клиники проникает в медицинскую составляющую. Когда в прошлом году у нее обнаружили диабет, то сразу врач сказала, что в страховку лечение не входит и рот закрыла на замок, даже банальных рекомендаций не дала. Типа приходите платно все расскажу. А сейчас, когда они умотали в Иркутск у мама обратилась в по обычному ОМС в пол-ку, и там как узнали, что у нее диабет сразу предложили пройти курс поддерживающий+походить в школу для диабетиков, где рассказывают что можно что нельзя. И все это в рамках бесплатной медицины. Просто в Мск зажрались немного, а работники бесплатной медицины видимо жалеют, что не работают в платных клиниках и всех ненавидят. Короче в идеале быть здоровым, чтоб не было необх куда-либо обращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Альбин, не знаю..разминают всю ножку, а какие уж мышцы там. Знаю, что обязательно боковые мышцы туловища еще для ползанья сильные должны быть

Dashuchok, Даш, правда, врачи врачами, но мама то лучше знает что для ее ребенка хорошо. Им же незя настолько верить.

Ярна, оо с новой авой :good:

Fedelta, ого!!!!! ну вот еще один человек нас начала мучать своими кулинарными шедеврами!!! С датой вас :giverose: :giverose: :giverose: и с ползаниьем!

 

Смоталась в торговый центр, пошарилась по магазм, закупилась Кристине прикорма, нам с мужем еды купила и так по бельишку ударила нижнему :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень,спасибо.Я только учусь :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, с годовщиной вас! любви на долгие-долгие годы! тортик красивый :good: и с первыми заваленными посидушками вас! ;)

Тюльпанчик, с полугодием!!!

Dashuchok, мне тоже кажется, что подружка лоханулась. ребенок же не породистая собака, чтоб его в какие-то рамки-нормы загонять. я вот не пойму, как можно не давать ребенку есть, если он просит? нет еще на свете такого врача, чтоб я так его слушала :Crazy:

natasha1, можно прсьбу? ;) ты када на классниках фотки еды выкладываешь, ты сразу тут рецептом дублируй :grin: рассказывай давай про курицу, а то я гляжу-гляжу, никак не пойму, че там за овощи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, С годовщиной Вас! Душевного тепла и семейного благополучия :giverose:

Allure, мы уже второй курс массаж делаем (1-ый в январе), массаж общий, мышцы все разминают, а ползать начинают все по-разному, у моей подружки дочка не ползает и не сидит, зато ходит за ручку, ей 3 мая будет 7 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а давай хвастайся новыми труселями! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да...а её это беспокоит? вроде норма до 6 дней на гв не акать, но честно говоря, я бы тоже переживала..может тебе на чернослив налегать, судя по тому как ты описываешь аки, явный застой и процесс брожения уже пошёл...клизмачку с ромашкой может сделать :scratch: .хотя ты и сама знаешь что делать...

а вообще, вот что хотите про меня думайте, но я верю что проблемы со здоровьем они как отражение наших поступков, книгу об этом читала, там многое сходилось...вот точно помню запоры это жадность, Даша не обижайся :friends: , так в книге было...

 

Федельта с годовщиной вас!!! любви и счастья!!! :giverose:

тюльпанчик с полугодиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, отбиваешь грудки и маринуешь в соусе -3ст л вина красного+соль+перец-на 10 минут в холодильник

перец болгарский (3-4 шт)+1-2 помидора запечь в духовке целиком, шкуру ободрать

Делаем соус-на сковороду 2 ст л муки, прогреть+30 гр масла сливочного-растопить+0,5 ст горячей воды, довести до кипения+200 гр сметаны-проварить 3-4 минуты, постоянно помешивая

Грудки обжарить с 2 сторон до корочки и выложить в форму слоями перец с помидорами, на них мясо-смазать соусом, посыпать сыром и запечь в духовке или СВЧ минут 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да-да, трусы в студию!

В профиле наши сегодняшние фотки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ох вкуснотища! а ты груди прям целиком обжариваешь или на кусочки режешь?

OliaLia, классные такие весенние фотки! всё-таки без паука на морде тебе гораздо лучше, чем с ним! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, о какие вы!!!!!!совсем уже всё по весеннему, да?????7

natasha1, шедевральные вещи, деушка, готовите!!!!!! :good:

Евгенчик, ну пасиб!Хоть кто-то заметил!!!!!Кста, а она только у меня растянутая????

 

А я чёта сёдня вся сонная, за окном дождик.Милку 2 раза на балкон выставляла - на 2 и на 3 часа!!!!красотень!!!!А мы уже 70 гр каши затрескали!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...