Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

truskawka, ооооо!У вас тоже фоты с новыми головными уборами??????Верусик - моднявик!!!!Кстати, как там после супчика с риском?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Тюльпанчик, с полугодовасием вас! :giverose:

OliaLia, вах... Ванюшка просто замечательный! А ты, Мать, классно выглядишь! :good:

Так, все остальное забыла! Федельта, со знакомством вас! Удачно все получилось! :) тортик классный, мне как раз не с чем чай пить! :) Оленьку с посидушками! Слушай, а как же вы полгодика будете отмечать? 31-го-то нету... Сегодня в 12 забацаем праздник?!

Я знаю лучшую игрушку для детя! Полиэтиленовый пакет! Под присмотром конечно. Моя уже минут 40 играется! :) И не надо отваливать кучу бабок! Налетай, девочки! :)

Женька, с труселями тебя! :) Фотку-фотку! :clapping:

Надь, в Москве не немного, а много зажрались... Я после родов на Опарина могу это сказать с полной ответственностью... И вообще, по-моему все зависит от человека. такие, как наша Анюй, будут на совесть работать хоть за маленькие деньги, хоть за большие. А есть такие, кто будет улыбаться и бабло тянуть... Короче, тут как повезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, гы ))

Ярна, ага, +20 сегодня. У меня тоже твоя ава растянута

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, пасиба! :D а после супчика какашки, на удивление, были как всегда :grin: тока вчера доча уже без энтузиазма его ела, это у нас был пробник, покупать не буду, вчера купили еще мусс яблочно-банановый, вроде она его ела. а чего вы так мало кашки едите? наедаетесь? ага, авка у тебя растянутая, я ждала, пока она нормализуется, чтоб комплимент отвалить :D

Елена_1977, да-да, моя тоже всякие пакетики-обертки-шуршалки любит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, так это ж получается, что жадная Аришка? :rotfl: Сомневаюсь, что деть может жадничать.. разве что аки жалеет и на выкакивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спаисбо! Ты меня прям засмущала... вот сброшу лишние 10 кг, тогда будет классно...

 

Что-то папец наш задерживается, так что мы купаться без него пошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а чё с авой делать??????

truskawka, так это...мы только начали прикорм, постепенно увеличиваю.

Кстати, у меня Милаша сегодня тоже сама села!!!!!Правда брякнулась потом на мою ногу вперёд!!!!!а ползать и на карачки становиться она никак не хочет!может минует этот этап и сразу встанет и пойдёт?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррра!!! Уррра! Наши лейкоциты в моче пришли в норму, 1500 (<2000). Теперь буду записываться на прививки! Блин, не исключено, что буду как раз на 12 :shock: Но тогда может сначала заскочу на сходку, а потом сразу в центр. короче разберусь по ходу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, а, ты всё по правилам, в день по чайной ложке увеличиваешь :D попробуй фотку заново отредактировать и загрузить на авку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, с хорошими вас анализами!!!!!Так в итоге из-за чего лейкоциты???Какая-то инфекция в мочевой системе????

OliaLia, эхххх!Наш папа тоже сегодня задерживается!!!!Буду спину гнуть сегодня с Милашей я!

 

Кстати, мы тут надувной кружок недавно прикупили.Милана отказывается в нём плавать.Никому не нужен?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, так грудь берешь и отбиваешь хорошо, чтобы она была потоньше, но побольше-потом же их слоями будешь укладывать

Оляля-супер фотки и так тепло у вас, Ивану очень очки к лицу ;)

Надя урра-рада за Алиночку :giverose:

Ярна, спасибо Милашу с посиделками :giverose: ну уменьши фотку и загрузи снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, Спасибо! Ну, это никто точно сказать не может, какое-то воспаление не сильное, а откуда... :scratch: А может и не было воспаления, бывает иногда что лейкоциты есть есть, а потом возьмут и в норму придут, читала у некоторых мам. Тут скорее перестраховочные рекомендации выполняла -сделала несколько ванночек с ромашкой, подмывала ромашкой и содой, 4 дня попили канефрон и как сумасшедшая намывала попу с мылом каждый раз.

natasha1, спасибо! И я рада))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ура, поздравляем!

Ярна, о, и вас с посидушками! а карачки и ползки будут, куда они денутся!

natasha1, спасибо! просто на картинке груди выглядят как будто кусочками резаные, потому и спрашиваю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:banghead: :banghead: :banghead: ничео не понимаю, в профиле нормальная фотка, а в форуме растянутая!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, оставь фотку как есть! Ведь часто такое бывает, то не видят новую аву (я кстати вижу твою старую до сих пор), потом она растянутая. Завтра будет нормальная! Наверное... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, стало еще хуже, вообще четкости нет :bye: плюс к этому в форуме она растянута горизонтально, а в профиле вертикально :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, у нас были проблемы с аками.Как и Аришка Дашкина не акали по 4-5 дня.поэтому лучше буду бдеть!

nadd, у меня у знакомой тоже у дочки была какая-то фигня - сказали, что плохо подмываете, мамаша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, truskawka, Елена_1977, фиг трусы:) они с дональд даком и чип и дейлом. не буду выкладывать :tease: :tease: :tease:

Ярна, у меня растянута совсем чуть чуть :pardon:

OliaLia, классные фотки! и погода супер!

magdalinna, так это ж получается, что жадная Аришка? :rotfl: Сомневаюсь, что деть может жадничать.. разве что аки жалеет и на выкакивает)

 

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

А Дашка жадная потому что их так хочет!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

nadd, Ура!!!!!!! С хорошим результатом анализов вас!!! Надь,я п роспутила что-то вы е не лечились вроде :scratch: просто пересдали? Ааа прочитала уже. А я завтра повезу Сулковича этого долбанного опять сдавать :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, truskawka, всё руки у меня из опы растут!!!!!!пошла жракать и дочу купать!!!!!Досвидос моей пояснице!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, ну это правильно, какашки - наше всё! :grin: а у девочек да, часто повышенные лейкоциты в моче из-за не стерильного подмывания :D нам педиатр сказала вообще не загоняться по этому поводу, если чуть выше нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, с хорошим результатом вас! :giverose:

Ярна, удачи! Завтра твоя ава будет в полной красе, поверь мне! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, спасибо!

Ярна, ну тут я думаю можно только гадать, мне на самом деле нравятся такие безапелляционные заявления врачей)) Это из разряда как на лысый затылок без анализа Д3 лошадиными дозами назначать)) По сути это ж пальцем в небо.

А какого размера у тебя ава? должна быть 100*100 пикс

Евгенчик, а я в итоге пошла в семейный доктор и он назначил капли канефрон, они на травках + пить сказал больше. Т е если что-то и было, то с большим кол-вом пописов вышло.

Елена_1977, спасибо!

Женя, удачи вам с Сулковичем!! Надеюсь у вас улучшится результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по нтв идет передача "страшные роды"... жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо!!! я тоже надеюсь очень!

Елена_1977, нее не буду смотреть, а то ж еще второг когда-нить придется рожать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама выключила, смотрю Винни-Пуха! :)

Мучаюсь вопросом, зашла тут в профиль к одной девочке, ну такое лицо знакомое. Читаю, где живет. Где-то недалеко от меня. Теперь не засну, где я ее видела?!

Кто-нить знает, если не выходя из декрета снова уйти в декрет, все выплаты по полной будут? Декретные и детские?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...