Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

natasha1, я тупой, о каком псе идет речь?

 

truskawka, да у подруги сын истерик. По пальцам можно пересчитать моменты, когда он молчит, так с рождения - сложная психологически беременность.Так что там и не понять было, что от голода орет. :pardon:

 

nadd, ему 5 месяцев, на банке написано 180-200г для его возраста. Поздравляю с хорошим анализом мочи! И поехали прививаться вместе с нами 3го мая!

 

OliaLia, клевые фотки! Такие радостные! :thumbsup: Хотела тебя спросить, а чо за кукла у тебя на аве? А про пюрешки - не хочу прикорм раньше времени вводить.

 

magdalinna, я заржала в голос. И чем автор книги объясняет, например, рак? Или диабет (который вообще по женской линии идет поколениями)? Какаими такими грехами надо обладать, чтобы был такой диагноз? А было там "исцели себя сам"? Писец! И кто должен быть жадным, чтобы у грудничка был запор? Грудничок? Или мама? И если жадная мама, то почему она серит как главсруль? :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Dashuchok, всмысле раньше времени, полюбому ведь в 6мес начнешь! дык вам еще чуток совсем и полгода! зато акать хорошо будете, и процессом можно управлять ))

А ава...я уже и не помню, на каком-то сайте с авами она мне тыщу лет назад понравилась, это какая-то знаменитость, сменить бы, да я тут так нечасто бываю, что меня без нее и не вспомнит половина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, не ранее 6м вводят прикорм, но можно ввести и в 7. Я не тороплюсь, мне кажется, что прикорм это геммор. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Это у меня позеленело, или все видят??

Dashuchok, ну вообще-то да, сисиге - это удобнее, спору нет :pardon: Просто в случае, если есть проблемы, то может все-таки выбрать прикорм, чем другие методы вспоможения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девчатам доброй ночи!

 

ничего не успела прочитать, но жутко интересно, что тут два последних дня творилось...

 

А поделиться хочется вот чем. Мы вернулись с детского дня рождения, девочке 2 годика исполнилось. Обожаю, когда родители творчески подходят к этому событию, хотя ведь все очень просто - куча шариков, которые потом отпускаются в небо и сбегается вся малышня со всех ближайших дворов, оригами, мыльные пузыри, клоун... На пару с мужем получили моральное, эстетическое удовлетворение и отличное настроение. Первый раз были в обществе 12 деток, которым в в среднем 2-3 годика (разброс от 6 мес. до 6 лет). Такой позитив получаешь, просто супер. Да и Глаша уже на них начала реагировать... Так шкодно смотреть как кто-то ползает, кто-то пытается вставать, остальные вокруг них носятся.... все в одной кутерьме, никто никого не топчет. конечно, нашу малышню все воспринимают как пупса, один мальчик удивился, что ручки теплые... Короче, я озадачилась как интересно и красиво справлять дни рождения дочи и любые праздники, где присутсвуют детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАША-Одноклассники-ПЕРУ-И ТВОЙ ПЕС!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как собака - все вижу, все понимаю, но сказать ничего не могу. Че-то у меня сил и настроения нет. Прочитала все, на все про себя отреагировала, но вот писать неохота. Меня посетила глобальная супер-лень, это когда уже и на форуме вякать не хочется. Не обижайтесь, что никого не похвалила. Вы же знаете, что все классные! Может, меня завтра прорвет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, здорово сходили! Вот и мне на будущее тоже хочется, что б был прям детский праздник, а не как обычно - пришли бабки-дедки, подарили подарки, пожрали салаты, вот и весь ДР!

Gel@, весеннее ненастроение посетило? Ну ничё, утро вечера мудренее)) Завтра точно прорвет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь прививка от гепатита краснела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во я вас навесилила :good:ну другой реакции я и не ожидала. зря ржоте, есть связь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая "кроватка-маятник" лучше (или как она там называется)??? Которая вперед - назад качается, или влево-вправо??? Ответьте, плизз, очень надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, по мне так он вообще не нужен :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, я такая же все прочитала, а писать лень, мы седня 2 часа с детьми (дочь, сын и племяха) по магазам шастали, готовимся к даче на завтра, я че та устала так, что даже вякнуть лень и на дачу уже не охота, выматывают меня приготовления эти :glare: мы завтра до понед на дачу уматываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, который продольный!!!

magdalinna, так кто жадный - Ариша или Даша???

 

Ссылки скрыты.

вот это жесть :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дашка жадная потому что их так хочет!!!

 

вот, кстати так оно и есть...у неё и на аве опа, и это счастье! ;) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Dashuchok, а рак, зависит, какой орган поражён..., и потом, почему ты исключаешь тот факт, что все женщины в роду, ну скажем стервы...яблоко от яблыни не далеко же...

 

ладно, проехали, рада, что вы рады :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Аня, Аришке подарили платье летнее. Ань, а скажи про Мегафон-модем? Скока стоит в месяц и как скорость?

Лена-Гела спасибо за поздравление!

Маша, и вам спасибо! Мы спим вместе. Арина спала в кроватке где-то 1.5 месяца, а как начала переворачиваться я её опять к себе переложила. Ибо вертится и хнычет. Со мной спит спокойно. А ещё мы планируем ехать летом к моим родителям, там по-любому кроватки не будет, так что не вижу сейчас смысла перекладывать её. Да и я так млею, когда она по утрам ко мне подползает и будит меня. В общем мне по кайфу спать с дочей.

кинолог, классно сидите и крутая у вас рапальцовка! :D

Аржелька, подлая, ты чего не говорила, что мы с тобой землячки, а? Хорошо отдохнуть вам!

А мы с Аришкой завтра едем на природу. Будем отдыхать с моим коллэктивом. Домик с сауной, бильярдом, всем удобствами. Правда погода у нас Овно полное...

А ещё я себе заказала фаст-слинг. Мерила- такая штука классная. Как будет у меня - захвастаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, так кто жадный - Ариша или Даша???

вообще, дети за родителей страдают... до скольки то лет, а потом свои грехи отрабатывают

кашель, например невысказанный гнев, или обида...

в книге не пишут болезнь,и через тире от чего..вообще книга коряво написана была, читала я её давно и с собой к сожалению не взяла, но смысл, и основные направления мне показались правдоподобными, но это только моё мироощущение...

 

Дашенька, ты прости, если что, ты не жадная, и Аришенька тоже! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления,девочки!!!

nadd, с хорошими вас анализами :)

Елена_1977, так у нас через месяц нет полноценного ДР :pardon:

OliaLia, какие фотки весенние,класс :thumbsup:

Скрипка, хорошего вам отдыха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, мегафон модем у нас безлимитка стоит 500 руб в мес., скорость разная, бывает шустрит, а иногда по пол дня страницы грузит. Покажешь потом подарок Аришкин ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, Аня писала, что Дюфалак не вызывает привыкания и его давать можно сколько угодно, если я не ошибаюсь. А вообще, мать, у вас же прикорм скоро и будете акать чаще. У нас было раз в день, теперь по 2-3 с лёгкостью.

OliaLia, я с нашим папашей не люблю гулять по причине, что он тоже начинает ныть" Ну пааашли дооомой" уже через час. А одна я могу часа три пробздеться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, вот оно:

Ссылки скрыты.

 

А вот так сладко мы спим... Расцелуть всю готова, когда она дрыхнет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень, спасибо за ссылку... сижу реву... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ой,какая лапуся :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ой какая красоточка :give_heart: а когда они спят и правда такие сладенькие и беззащитные :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, да, дни рождения теперь приобретают новый смысл. Свои уже как-то и не особо радостно встречать, а вот детям праздники устраивать интересно!

Dashuchok, я думала на счет 3го, но уже по ходу не успею записаться, да и выезжаем мы 6го. Нужно наверное дома отсидеться дня 3..

Наташенька, спасибо! Как тортик, вкусный?

magdalinna , да ничего, у всех есть свои убеждения. Вот я иногда думаю, что все окружающее меня есть плод моего воображения, а есть только я.... только стараюсь об этом никому не рассказывать :grin:

Скрипка, такая прелесть :give_heart: Маленькая красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...