Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик, Fedelta, спасибо :friends: :drinks:

Fedelta, Оленьку с 6месячным юбилеем :giverose: :drinks:

Евгенчик, бедная Кристинка, но слава богу что все хорошо ттт. А наша чудо уже тоже все преграды из подушек переползает и эти преграды ей уже не преграды, но мы ттт пока отлавливали ее на подходах к краю дивана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Феделта,Мимоза-девочек с 6 мес. Женя-представляю твои стресс. а мы по магазинам поехали,пока только футболку мужу купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, спасибо! :give_heart: Какие же наши детки уже большие ! :Crazy:

А это Оленьке от нас!

Ссылки скрыты.

natasha1, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с датками! Оленьку, с 6ти месячьем, отдельно! :giverose: ;)

 

Погода на улице супер, ща будем делать шашлык :)

Женя, не переживай, по моему все через это проходят. Мы хоть и на полу живем, но тоже валимся периодически, Данил пробует садиться, его заносит и падает, ударяется головой :( на полу хоть и ковер, но приятного мало, вчера два раза вопил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ну вы прям красотки!!! И бант вам к лицу))

 

Девочки, всем спасибо за комплиманы Ваньку, нам очень-очень приятно!!!

Mashutta, Шторм, goddes, поздравляю вас и деток с маленькой днюшечкой!!!!!! Федельта, а вас с Олей с уже солидным возрастом!!!

 

А я сегодня ленивая мать, сама не хочу на улицу, отправила папашку гулять с дитем :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефони , Ярославушку, Оленьку, Данчика, Вовочку с днюшками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Даша :friends: да, какие обиды, ты что...а, потом, я же не говорила что ты жадная, я просто сказала, что читала книгу, где идёт соответствие болезни и качества человека, и вообще, прости, я дурында старая всё забыла и перепутала :doh: :doh: :doh: ..запоры не от жадности :pardon: вот что нашла запор -Нежелание расставаться с устаревшими мыслями. Увязание в прошлом. Иногда в язвительности.

а диабет это Тоска по несбывшемуся. Сильная потребность в контроле. Глубокое горе. Не осталось ничего приятного.

вот есть оказывается целая таблица

Ссылки скрыты.

просто мне кажется, что в этом есть доля истины вот и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, OliaLia, magdalinna, спасибо :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, Спасибо! Как дела? Погода как у вас? Хотела тебя сегодня на мяско грильное позвать, а потом вспомнила, что ты его не ешь. :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя хорошо, что без повреждений приземлились, больше не падайте

Mimozzza, погода шепчет, займи, но выпей :grin: влажнось, и дождь, не дождь, а как из пуливизатора пыль мокрая :Crazy: но вроде тепло...а гриль это хорошо, можно овощи фрукты зажарить, хлебушек, но я к вам не приеду :pardon: машины нет..родителям мужа отдала, там бабушка вчера умерла :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а у меня что то форум позеленел :pardon: :pardon: :pardon:

Masutta, Шторм, goddess, Вовочку,Ярославу и Арину с пятерочкой

Fedelta Оленьку с юбилейчиком

Mimozzza твою доченьку тоже с полугодием

Ссылки скрыты.

Тимур сегодня пару раз сам присел :yahoo: :yahoo: :yahoo: но не до конца первый раз сел и сразу носом тюкнулся, а второй раз сел и быстро на пузо и пополз :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наконец то проклюнулся первый зюбик, чувствуется пальцем острое :dance: там еще второй видимо на подходе, тоже через десну светится уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, примите наши соболезнования... Инн, это бабушка, про которую ты писала, что в тяжелом состоянии? А нас родственники в гости позвали, там их целая куча собралась, и тоже на гриль. Так, что я сегодня гуляю, а муж за рулем. :pardon: еще главное, чтобы доча дорогу хорошо перенесла

крупьешка, спасибочки!!! А вас с посидушками! :D

Блин, долбаный инет, все время пропадает. Вот сегодня тишина на сайте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave: Fedelta, Оленьку красавицу с полугодием!!! Растите крепкими, здоровыми и веселыми!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Masutta, Шторм, goddess, с днюшками Вовочку, Ярославу и Аришу!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вашим деткам!

 

Mimozzza, дочурочку с полугодиком!!! и вам здоровья и всего самого светлого!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

крупьешка, поздравляю Тимочка с сидушками!!! молодец парень! он с четверенек сел или с положения лежа???

 

Евгенчик, ну вот...((( хорошо что все благополучно закончилось! переселяй Криску на пол :)

 

А нам папа на полгодика подарил таки Фиону, это я выпросила :D и играю с ней я, а Лизуня только за уши ее дергает))) пока не поняла в чем прикол)))

и еще я запаслась кашами рисовой Малютка и гречневой Фрутоняня, кто-нибудь пробовал их? как деткам? нравится? и еще взяла цветную капусту бабушкино лукошко на пробу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, ого! молодец какой! поздравляю!!!

Bellona, с зубиками!

Mimozzza, Спасибо. Да, это бабушка мужа моего. Ей 87 лет было. Просто на глазах погасла...Муж очень переживает, что не сможет с ней проститься, думал увидет её ещё.. и я не смогу, похороны в следующее воскресенье, а мы уезжаем в реацентр в четверг и на 3 недели :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мы тоже такие же каши купила, но еще не пробовали, решили после прививки начать. А цв.капусту мы трескаем так, что за ушами трещит...

 

Я не пОняла... все шашлык лопают??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеееет!!!!!!

Всех именинников с днюшками!

Чёт маловато настрочили сегодня!Все мясо жруть на шашлыках. да?????

а мы сегодня с мужем и Миланкой сгоняли по магазам.Милке прикупили набор посуды NUBY - поильник, миску, ложку и на будущее вилку.Из поильника немного попила, но пока ещё не прочухала что и как.И мы наконец-то стали благодаря каше прибавлять!уря!!!!!а завтра отчаливаем на 5 дней в Великий Новгород.Всем хороших майских праздников!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, правда? интересно как у нас пойдет.. про кашу почитала в отзывах: говорят фрутоняня ужасно разводится комочками и совсем невкусная((

 

Ярна, у меня до сих пор твоя ава растянутая..

мы не на шашлыках :friends: удачной вам поездки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, Allure, крупьешка, спасибо :drinks:

Альбин,а ты когда кашку начнешь давать?Как Лиза себя чувствует?

Bellona, с зубиком!!!!!

крупьешка,с новыми вас достижениями :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, хм. Мне кажется однокомпонентные безмолочные каши вообще должны быть одинаковые по вкусу, по идее мука крупяная и все. Я тоже фрутоняню сегодня купила рис-гречка-яблоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, спасибо, Наташ! уже нормально, правда к вечеру температура немного повышается. Сегодня гуляли и купались наконец.

Дала я ей цв. капусту попробовать, знаю что вечером не желательно, но что-то меня приперло и все. Где-то полчайной ложечки умяла только так и еще при этом какие-то звуки произносила типа ням-ням))) потом все дело запила молочком. Буду наблюдать реакцию.

Наташ, кашки чуть попозже попробуем.

 

Bellona, с зубом вас!

 

Девчонки, на банке написано можно хранить сутки в холодильнике. Т.е. завтра тоже можно из этой же баночки дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да,можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С Первомаем, девочки!

Настроение ни фига не изменилось. Все так же хочется лежать и плевать в потолок.

Masutta, Шторм, goddess,, ваших славных деток с пятачком!

Fedelta, Mimozzza, девочек-красавиц с первой серьезной даткой!

Пусть все детки будут здоровы!

Ссылки скрыты.

Крупьешка, Тимурчика с посидушками! :good:

А мы наконец-то стали хоть как-то двигаться, поползли раком. И на пузе вращаемся вокруг своей оси. Надеюсь, это первые шаги к человеческому ползанью.

И еще у нас все-таки вылезла реакция на прикорм. Только хз теперь знает, на что. Уже месяц жрем всякие-разные пюрешки, ни на что никогда не реагировал, а тут третий день какая-то шершавая сыпь на щеках. И теперь ведь не узнаю, на что. Пришлось пока все отменить. Потом заново потихонечку начну вводить.

Евгенчик, Кристинка присоединилась к космонавтам?

Москвички, а кто знает, почему сегодня по улицам Москвы гоняли целые кавалькады машин с турецкими флагами? Нас че турки захватили? :scratch:

А погода сегодня, кстати, вовсе не Овно была. Мрачновато, но очень тепло. Мы с Бусиком почти 3 часа прогуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, спасибо :) В нашей за МКАДной Москве не видела таких машин :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго ночера всем!

Блин, мне так стыдно...

Оленьку с полугодием!!!

Мимоза, Стефани с днюшкой!

Аня, Женя, Оля, спасибо за комплименты!

Жень, и правда переселяйтесь на пол.

Allure, у нас Малышку дают бесплатно, но что-то все её так ругают на местном форуме. Я пока не давала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Оленьку с полугодием!

Мимоза, дочу поздравляем с днем рождения!

Всем привет, девы у меня лактостаз по ходу, вчера темпа 38 была, грудь левая болит, чего делать? Помогите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...