Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Ла Перла, Маргаритку с юбилейчиком

Ссылки скрыты.

Allure выздоравливайте, отставить болеть :rules: :rules: :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!!!!

Маргаритку с полугодием!!!!!!Больших достижений и крепкого здоровья!!!

Ссылки скрыты.

Елена_1977, спасибо.Ага,Олечка на меня похожа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, natasha1, Скрипка, крупьешка, Fedelta, девчонки спасибо всем. Именнинице передала поздравлялки.

Вчера мы покрестились. Марго вела себя образцово-показательно. Правда вчера устали за день ооочень сильно.

у нас +28. мы еще на улице не были. никак не можем выбраться.

Девочки, когда можно с деток шапки снимать. Нам наверное уже можно без шапочки гулять. я вчера трикотажную, тоненькуую одевала. головка немного даже в ней всспотела :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, с крестинами Маргаритку! :giverose: я тоже думаю на счет шапки, наверное лучше платочек на голове пока оставить, но если ветра нет наверное можно снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла-Маргариту с крещением! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, Gel@, Евгенчик, Fedelta,Bellona, OliaLia, крупьешка, Allure, natasha1, Скрипка, Анюй, Елена_1977, Юлия УммСабир, Mashutta спасибо за поздравления!

Mashutta, Fedelta, Шторм, Мимоза и ваших деток с прошедшей даткой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Маргаритку с днюшкой! :giverose:

Делитесь, что делать умеете.

Я сегодня Бусика без шапки выгуливала. У нас было +20. Я вообще считаю, что дите кутать не надо. А уж если +28, какая тут шапка? :shock: Тут панамка от солнца нужна.

Девочки, Бусик научился говорить мама! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер)))))))) :Hello: из Сибири с любовью) имениникам

Ссылки скрыты.

Гела как здорово!!! :give_heart: :man_in_love: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, поздравляю с таким важным словом! :giverose:

 

Девочки, затрону нашу любимую тему...Аки после прикорма могут быть зелеными???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

голова моя дырявая! Ла Перла, прости! Маргаритку, нашу очаровательную тезку, с крупной даткой - полугодием! Всего вам самого хорошего, девочки! :giverose:

Альбин, ну да, очень даже могут быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, ух ты, мои любимые сибирские цветочки! Я все время забываю, как они называются.

Альбина, а что вы попробовали? Может, не стоит, пока Лизуня окончательно не поправится?

Девочки, спасибо! Он сегодня весь день твердит: ма-ма, ма-ма. Я понимаю, что пока это не по-настоящему, но все равно так приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасибо :this:

Dashuchok, ну, а я что говорю)))))) совпало же :spiteful: с покупкой!!!! обидно, со скидками получилось...расскажи подробно какую взяла, может уже начинать локти грызть ;) а я всётаки тетонию заказала, завтра, послезавтра получу :)

Allure, а врач что говорит? в ночь температуру лучше сбивать..она сама не спадёт... кстати про перегрев, вы пьёте? у меня илюха, тоже оч. часто раньше мог легко температуру поднять, а попьёт, и всё ок.

выздоравливайте

что ели, тем и поакали ;)

Федельтадоча прелесть, на тебя похожа

Маргаритку с крещением и с полугодиком

Гела ух ты, прям реально? в попад? здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, мы с плюс 20ти уже без шапки ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, ух ты, как классно! А я все жду-жду осмысленный звуков, пока только агу! Я тебя поздравляю, мамка! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, да в принципе она нормально себя чувствует :pardon: на русмедсервере врачи мне ответили что у ребенка нормальная температура до 37,8, может быть легко перегрев, а в квартире у нас жарко. Решила уже вводить потому что у нее явный пищевой интерес. Попробовали цветную капусту, седня 2-й день ее хомячили.

 

magdalinna, да я её стараюсь допаивать, пьет изюмную водичку и чаек шиповник или ромашка иногда.

 

кстати, ее седня вырвало первый раз! никогда такого не было :scratch: вот думаю из-за того что переела может рвать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, это подснежники)))))) каждый год фоткаю))) такая красотища!!!

Ссылки скрыты.

у меня тоже Саввик когда плачет часто МА-МА лапочет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Яна уже давно ма ма ма ма ма, па папа па па , ба ба ба, айдай-дай-ай говорит...а плачет когда, тоже иногда ма ма слышится...приятно таак :give_heart: , но конечно пока это лепет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, меня, маленькую и мальков моих к температуре всегда рвало, и поносило :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, да у нее седня нормальная тем-ра 37,3 как в предыдущие дни, просто она кушала долго, потом закашлялась, а потом ее вырвало фонтаном :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, ооо, красатищаа! особенно мне подснежничек в кепчонке нравится!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо!

 

Ла Перла, с днюшкой вас! и с крестинами!!! :giverose:

 

ух, нагулялись мы!!!

 

Gel@, с первым важным словом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, не-е-е, это мы их подснежниками называем, типа потому что они первыми после зимы появляются, но на самом деле у них какое-то другое название, но я его всегда забываю. А подснежники другие. Вот подснежники:

Ссылки скрыты.

Еще раз всем спасибо! Не ползаем, так хоть говорить начнем. :grin:

А еще у Роби новый прикол: он как будто что-то жует с открытым ртом, словно жвачку пережевывает. Так смешно. Может по полчаса что-то невидимое "жевать".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, точно!!))) это Анемона обыкновенная, или прострел :pardon: сибирский подснежник))) другие у нас не ростут :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУ, девочки! Как здорово, что ваша малышня лопочет и мамой называет. У моей какой-то застой. Пока было 3 месяца все время агукала и гулила, а теперь только звуки гласные тянет и ничего не говорит. Вот что это за регресс такой? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, Во-во! Прострел! Ага. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...