Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Berkana, значит на чем-то другом сосредоточилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем ещё раз.

Днём полумала и не написала: Оленька красавица и модница! :good:

Ла Перла, с крестинами! Поддерживаю Гелу. Какая шапка в 28? Дома же вы без шапки? Тоже считаю, что в + 20 без ветра смело можно головку проветривать...

Гела, поздравляю! Арина тоже говорит "Ма-ма", когда долго канючит, а я не обращаю внимания. Я сразу подбегаю и выполняю все её желания :D

Альбина, после капустки, брокколи и кабачка Аки очень даже могут быть зелёненькими, а после марковки оранжевенькие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритку с полугодием и крещением! :giverose:

 

Gela, Тебя с мамамамамамамой :give_heart: Приезжайте послезавтра живьем хвастаться :Crazy:

 

Berkana, Лена_1977, Ариша тоже только гласные поет и агу говорит, когда плачет как корова мммммммммммммммааа. И никаких тебе ляля, дада, баба -фигули на рогуле. :lol:

 

Девки, какие шапки? Мы седня гуляли в трости, были в джинсах, тончайшем бодике, хлопковой кофточке, капюшон одели тока когда ветрище задул сильнейший, у нас было 18-20.

 

Ариша спит в новой коляске (Овнофото с телефона):

Ссылки скрыты.

Это коляскин цвет поближе:

А это описалово:

Я довольна как слон. Еще сегодня приобрели к ней зонтик от солнца (взяла белый мазафаковский, т.к. он в два раза дешевле родного маклашкиного). :thumbsup:

 

Блин, я ВАЩЕ не хочу ничего для себя, но кайфую как малолетняя дурочка, нашедшая подарок под елкой, когда покупаю что-то для пупсни. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем за поздравления :friends: :friends: :friends:

я думала уже шапочу снять, но на улице ветер был, хоть и теплый и че-то стреманулась :scratch:

что умеем...ну мы почти ползаем. а так...все как все :grin: :grin: :grin:

сегодня в честь праздника дала Марго кусочек бананчика. Теперь она животом мучается. Может и не из-за него, но теперь жалею что поддалась соблазну :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, классная коляска и канешна классная Ариша! А вы джинсы прям на голые ляхи одеваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, неа, мы к вам не приедем. Вы будете в маклашке разгуливать, а мы, как маленькие, в люльке. :beee: И я больше чем уверена, только мы к вам приедем, он рот на замок закроет.

Я тоже всегда дико радуюсь, когда что-то Бусику покупаю, а купить что-то себе даже в голову не приходит. Так и хожу, как бомж.

Скрипка, во-во, он именно после долгой канители начинает маму звать. Ну как тут не подойти? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, канеш, у них внутри нежнейший хлопок. :grin:

 

Gela, мы Вам выдадим прогулку мутси погонять по марьино :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да? Ну тогда приедем. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, классная коляска! :thumbsup: Ариша так сладко спит в ней :give_heart:

мы тоже сегодня в прогулку пересели :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Маргошку с полугодием и крещением!!!

Dashuchok, прикольная коляска и Аришенька наша в ней очень хорошо смотрится! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, спасибо :friends:

ой...классная колясочка, и цвет прикольный :give_heart:

Аришка такая модняха :thumbsup:

Gel@, поздравляю с самым приятным словом в мире :man_in_love: так жду этого МАМА :)

Зося спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти! А Вот и мы!!!

Ла Перла - Марго с полугодием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Dashuchok, Дашка, с покупкой вас!!! Я тоже балдею, когда что-то покупаю для мелкой!!! Но мои аппетиты в отношении себя тоже не уменьшились, а даже увеличились :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Федельта - Оленька - красотка!

Gel@, Поздравляем с ма-ма-ма-ма!!!

Allure, Альбин, надеюсь, что это действительно был перегрве и что Лиза выздравила :giverose:

 

а мы были на даче, Пипетка сегодня весь день была на улице. Убедилась, что надо покупать тот манеж,который выбрала. Ну и вообще погода класс была.

А сейас у нас такой ливень, гром, молния...мне очень нраится такая погода.

 

Спасибо за сопереживание с нашим "полетом". Слава Богу все обошлось!! а на пол мы давно переехали - просто это было утро еще и мы спали :pardon:

 

У Катруськи прогул седня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, молодец, Бусик0порадовал маму :)

Даша Аришку с первой прогулкой в коляске супер-пупер :)

Альбина Лизавету с походом в ресторан и тоже с прогулкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб за комплиманы нашей макларушке. :friends:

 

Мутсишницы, я в парке видела прогулку нашу с накидкой на ножки, в лежачем положении (когда низ не загибается) - идеально сидит! Так что надо в инструкции искать, куда конкретно присобачивать накидку, чтоб сидела как влитая, а не как у Аржельки на фотке. :scratch:

 

Евгенчик, да, поставим прогул. Тока если она не пошла Димончесу на работе борщи варить. Если как жена декабриста, то претензии по посещаемости бэбиплана снимаются. :Crazy:

 

Gel@, да-да, приезжай, побомжуем вместе. Я тогда голову завтра мыть не буду, подкоплю, да? :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё все в прогулки пересели, мы ещё в люльке гоняем :pardon:

Даша, маклаша ну супер пупер, цвет мне нравится, а сама коляска, как то не очень,всё в ней отлично, но как то она мне не приглянулась с самого начала...Aришка как куклёныш :good:

о, я тоже прям прусь от покупок малышнёвой ерудны, мне тоже кое что перепадает, но первое куда иду в магазине, это детский отдел :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,тетки!

я них не знаю,т.к. за выхи ни разу тут не была.

у нас жизнь бьет ключем...инога п оголове :Crazy:

пока я далеко зсзади вы можете посмотреть ф профиле фотки,[b]ДАША[/b],в профиле фотки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо за пожелания выздоровления :friends: сегодня вечером температура 36,5. У вас начался дачный сезон? завидуюююю!!! а мы без дачи... :pardon:

 

natasha1, спасибо)

 

да, наша мутси в сравнение с маклареном ни в какие подметки не годится :glare:

 

Даш, муж смог прицепить накидку в лежачем положении только когда прогулку ставишь лицом от мамы, в противоположном случае там руль мешается.

 

Катруська, фотки классные!!! у вас совсем лето!!! а Платону меховая шапка к лицу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, балииин, как красиво!!!!!!!!!!!!!!!! И платоха почти в космос улетел! Ну у Вас уже настоящая зеленая-зеленая трава! Тока один вопрос, меховая шапка вам не жмет в плюс тридцать?))))

 

Allure, прям впритык была, красиво-красиво? А еще она складывается целиком тоже только в положении лицом от мамы.

 

magdalinna, тебе внешне не понра? Мне она напоминает совковые коляски. :) Но я зафанатела от каКчества материалов, легкости, маневренности и т.п. Не хоца вонючую клеенкой трость или погремушку.

 

Блин, девки, а мне так непривычно сегодня было, так раздражало, что ВСЕ пялятся на моего пупса. Надеюсь, зонтик от солнца решит эту проблему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спаисбо)

Дашка,козья морда,эт поле с озимой пшеницей.если бу нас была такая трава,то мы б Новой зелаукраиндеей назывались)).ну или еще чем-нить где на альпийских лужках пасутся сереневые коровки))не,шапка не жмет)хотя живая кошка больше подходит))сОбачи твои- красотки...я давно земетила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ага-ага, то-то я смотрю, на заднем плане у Вас озимая пшеница аж по небесам скребет. :grin: Не, у нас еще деревья тока-тока зеленеют, нежно-салатовые листочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы! я стреляюсь - у нас зубы прут шо дурные1!!!111 сверху лезут --- 4! и внизу десна опухла... (не считая двух нижних резцов - похоже к ним мылятся соседи).... девы читать реально некогда, надеюсь все гуд. щас запускаю форум в режиме оф-лайн, будет время перечитаю... мля когда же они вылезут? кста выложу зафтра фоты с крестин. все прошло отлично! сына красава, даже погулил с батюшкой) кста жрем творог мамой приготовленный.)

Катрусь , а где это ты так по пшенице прыгала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха млиин, у вас прям жара, у нас трава тож зелёная, но тепла такого неть..Фотки улётные! :grin:

Dashuchok, нее, совковые другие были.., совковые мне кстати нравились...а макларен, говорю, вот всё в ней замечательно, но сердце не лежит...

про то , что все пялятся...как я тебя понимаю...ну, на мальков моих всегда пялились, двое, да нетакие как все...а на Яну, теперь, ни то что пялятся, а прям подходят, спрашивают, можно ли посмотреть, или не спрашивая в коляску заглядывают :Crazy: , я уже привыкла...

зонт не поможет...он только внимание будет больше привлекать, ну, а потом, привыкай..вон какая красотка, пусть народ любуется ;)

мамульки , а в люльках кто то ещё катается, кроме нас? или все повыростали из них?

RostaMamka, бедный ребёныш..терпите, скоро вылезут все сразу. зато потом лафа вам будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, мы попробовали в прогулке, вроде и понравилось вчера - а сегодня истерика, так что опять в люльке, но и там не лежали, все больше на руках просидели.

мы щас гуляем преимущественно утром и вечером, днем жара 25 градусов - сдохнуть можно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла Маргариту с крещением! :giverose:

Gel@ поздравляю :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure Твое сладкое солнышко с юбилейчиком

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...