Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро!!! :giverose:

Альбиночка, Лизоньку с первой серьёзной даткой!!! Здоровья вам!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, хелп!!! У меня ребёнок отказывается от груди уже неделю :scratch: , просто истерика, когда в рот сисю берёт... Я не пользуюсь парфюмом, новые запахи исключены, правда месюки первые были недели три назад... Что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!

Альбина, сладкую Лизоньку с первым крупным юбилейчиком! :giverose:

Даша, Катрусь, Альбин - классные фотки! А я в прогулку Марго пересаживать не хочу. С большими колесами по нашему городу кататься сподручнее. С маленькими я таскаю на себе и ребзя, и коляску. Долбаный Королев!!! :banghead:

РостаМамка, бедные. Ну крепитесь! Зато будете зубастые-презубастые! У нас десны опухшие, но зубов нетути.

Да, и я как Даша и Лена, испытываю физическое удовольствие прямо-таки при покупке новых вещей детям! При этом себе покупать не хочется ничего. Женька, ты молодец! Про себя забывать не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приве!!!!!!1

Лизуньку с шестимесячьем!!!!!!!!!

RostaMamka, ооо,ну с одной стороны поздравляю,а с другой крепись..а ты шо забыла,шо наша славная родина отличается полями за пределами городов??чуть за город и погнали-подсолнухи,рожь,пшеница,кукуруза,а у вас арбузы,дыни,виноградники)))

Daisedemona, ну нинаю я шо тебе делать.... :bye:

 

а теперь из косо прочитанного вчерашнего по памяти:

крещеных-с крестинами!!!

Дашкина коляска мне нра и ляля в ней тоже!!

фотки классные у вех!!

с прошедшими датками именинников!!

 

вобля..шось забула ..

Платонио решил начать вставать с первыми петухами.капец.засыпает в 9,а встает уже даже не в 6,а в 5...я вшоке.с Димончесом очко полное...за 2 дня поругались страшно.все 2 выходных в сплошной нервотрепке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем доброе утро :Hello:

Allure, Лизу с 6 месяцами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, все

Лизаньку поздравляем с полгодиком :giverose:

Дездемона, Юль, вот у нас тоже так было..а молочко есть? Яна сейчас всё, что угодно делает, но не сосёт..отвлекается на малейший звуковой, и световой раздражитель...бросает сосать, только бы увидеть что же там. короче забиваемся с ней в уголочек патайной, и там едим... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Альбина, Лизоньку с полугодием!!!

Кааааатя, какие фотки классные!!! Как у вас тепло!!! Какая вы красивая семья!!!

А у нас ещё снег кучками лежит. Температура максимум +5. Зеленью и не пахнет... :(

Магдалина, мы тоже ещё в люльке. Как потеплеет пересядем в прогулку.

Роста, крепитесь!

Daisedemona, всё равно совать титьку. Надо дочу победить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, :friends: а мне даже как то и не хочется в прогулку пересаживаться, яна на улице спит, а спать удобнее в люльке, мы туда пока помещаемся, у нас коляска большая, думаю до июля точно в ней будем, и дальше можно было бы, но в россию конечно такую большую коляску не повезём

 

поеду себе "работёнки" куплю..цветуёчков всяких, надо сажать... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Девочки!

 

крупьешка, Daisedemona, Елена_1977, Катруська, Шторм, magdalinna, Скрипка, спасибо большое за поздравления!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Daisedemona, Юль, пробуй кормить ее только лежа в спокойной обстановке, можно даже когда она полусонная, так наверняка возьмет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Лизуньку-лапульку с полугодием!!!!!

Я тебе про каши все забываю написать, чтобы не было комков, надо жидкость по чуть-чуть вливать в порошок и перемешивать сразу, тогда все ок будет!

Мы собираемся на дачу, вся в раздумьях, во что пупса одевать :scratch:

Катьк, фотки офигенные! И Платона с первой посадкой! Мы тоже уже практически сидим, на боку только. Завтра к ортопеду по поводу спины пойдем.

Дашк, и коляска прикольная, а уж Ариха....

Я тоже поймала себя на мысли, что себе не хочу ничего, а на мелкого готова последний рубль потратить, и с нетерпением жду для НЕГО подарки.

 

Мы тоже с мужем сремся не из-за чего, он не помогает совсем... Зато цветы ночью приволок, прощения просил, лучше б он корм ребзю купил, третий день прошу! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вот и у меня проблема - во что одеть детей?.. Из окна все радужно. а что там на самом деле?

Анют, у меня муж после первых родов тоже был ни фига не помощник. Сколько я себе нервов вымотала, не передать! А сейчас и просить ни о чем не надо. Это опыт? Или я ему еще в тот раз так мозг вскрыла, что он до сих пор помнит?

Все, пошли мы на рынок, есть в доме нечего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, когда просишь - сделает, но с таким выражением на лице, а сам - ни за что не догадается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, Иннусь, молоко пока есть, но с каждым днём значительно меньше, разумеется... :this: Я уже какие только положения не принимала и всё равно, истерика, орёт так, что слёзы в три ручья, аж трясёт всю. :banghead: :cray:

Allure, Альбинчик, я её итак лёжа кормлю, сменила положение на полусидячее -результат тот же и ночью не сосёт уже, потому что молока мало, сразу не идёт:-(((

Скрипка, Ой, Скрипочка, сую, всё равно - продолжаем скандалить...

Катруська, Катюш, фотки как всегда классные, у вас так всё зелено...красотища!!! Кстати, мы всегда так встаём, как вы сейчас:-)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня труп, с 4х утра обнимала унитаз, отравилась чем то, со всеми вытекающими последствиями :( и че самое интересно дочка и муж ели тоже самое, а хреново мне одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Лизуню с полугодием! :giverose: :giverose: :giverose: Уже вручили ей Фиону? ;)

 

Daisedemona, у моей подруги так перед месячными ребзь себя ведет, они уже 3 пережили. Примерно за неделю до начала отказывается сосать, но т.к. они полностью на ГВ, ему все же приходится. Нервотрепка та еще, т.к. ест он раз в 5 меньше, чем обычно и с такими скандалами - дом ходуном ходит. А как тока месячные начинаются, опять начинает с жадностью сосать. И так на 3 недели, до следующего пмс. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибочки за поздравления и за совет) скажи еще, пожалуйста, через какое время можно вводить новый овощ?

 

Daisedemona, млин...даже не знаю :( а у вас там консультанты по гв есть?

 

Bellona, что ж так...поправляйся! :giverose:

 

Dashuchok, спасибо, Даша) да уже вручили 2 дня назад)) только с ней больше мама играет, чем дочь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо :) Лизу с полугодовасием :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, спасибо!!о,увидела тебя и вспомнила ,шо вчера тоже радовалась на твою красотку!!!такая симпотяга!!клээ

Анюй, спасибо)Аньчик,у нас тоже садиться пока из четверенек на бедроа потом может и на попец,ноон на пополам складывается пока и спина дугой.

Daisedemona, спасибо))слушай,ну когда он в 6 вставал я еще с горем пополам мирилась,но когда в 5 очи продрал...я офигела.Так вот говорят,что ребенок наследует режим в пузе..фигвам.я ложилась в 2 -3 ночи и вставала в 10-11 дня.а Платоху с самого начала в 8-9 вырубеат,но первые петухи-наши..вот и верь после этого людям.отдалась я ему при луне,а он взял мои белые груди и узлом завязал на спине.

Dashuchok, ща буду тебя за кадык теребить.трынди всю правду за коляску.за скок ты ее купила,как наз-ся модель,раскладывается ли лежа спинка и все все все что ещ е можешь рассказать.бреши давай,внимательноя слушаю Вашу презентацию.буду у нас искать ейную коляску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Даш, я конечно не знаю с какой частотой теперь у меня месюки будут приходить, ноя пока их вроде не жду на следующей неделе, но посмотрим...самый прикол, что я вчера сцедила грамм 60 из обеих сисек молока и через бутылку дала Алисундре, та слопала за милую душу... :shock: Я уже смеюсь, наверное в кроватку отселять надо, всё равно сиську не сосёт.

Allure, Альбин, да есть вроде бы, но честно хочу сказать, что вряд ли они мне чего-то новое скажут, к тому же мы уже на прикорме. Без малого на ГВ полгода продержались.

Катруська, У нас та же фигня, брехня всё это...никогда я в 9 не укладывалась спать, и на выхах я поспать до 10-11 любила, муж тоже у меня "сова", а ента мадам не знаю в кого :blink: Правда тут пару дней в 6.30 просыпалась, так я себя человеком почувствовала... А чего вы в 5 утра делаете? Я в 5 - зомби, выкладываю малыху в её кроватку включаю мобиль и на кухню, чай пью, йогурт ем, почту проверяю, это единственное время суток, когда она может нормально под мобилем минут 20 полежать и не требует моего внимания :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, спасибо)

 

Daisedemona, хех...и то тоже хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти :Hello:

magdalinna, мы пока в люльке тоже!!

Лизуню с полугодиком!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Катруська, Фотки отпад :good:

Беллона да че ж такое, вы ж не так давно с дочкой траванулись!!! выздоравливай!

 

Как раз к вопросу о покупках себе была в торговом центре...за 3 часа умудрилась истратить не приличную сумму денег...и все мне надо. Я бы до сих пор там была, только деньги закончились :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Кристине купила только слюнявчики и поильник и папе нашему носки :blush: он сказал и на том спасибо :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям! Алюр, доченьку поздравляю с полугодием!

а мы все мучаемся, вчера малый так наревелся, что сегодня глазки опухли :(:( и поносим ппц.

Катрусь, у тебя у малого стул нормализовался? кста, мой тоже раньше вставал в 5. щас мы вечером выползаем гулять, он спит немного, дома потом гуляется, до 9,30 и спать. но встаем в 6,30 щас. и то я не подрываюсь - он чуток сам лежит с игрухами мягкими в кроватке гуляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, RostaMamka, спасибо за поздравления!!!

 

RostaMamka, бедняга Макс...температуры то хоть нет у него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Юляша, силой суй..моя красота, пару раз мне такое устраивала, знаю, голодная, есть хочет, и никак, пришлось "насиловать" сиськой..прям головёшку в руки зажала и к груди она потрепыхалась, но присосалась, ну и тишину соблюдайте, покой, можеш в полусонном состоянии кормить. только не увлекайся, а то привыкнет восне есть, не отучишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а помните Анюй давала ссылку на тест - развитие ребенка - ни у кого не сохранилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, фотки класнючие -прикласнючие :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...