Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем приветик!

Девочки, хоть и с опозданием, но всем спасибо за поздравления.

Allure, доченьку с 6 месяцами!

Катя, фотки красивущие!!! Блин, обожаю проводить время на природе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Евгенчик, да вот фиг знает че напало, вроде все свежее кушали. Главное что у дочки нормально все, я уж как нить потерплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, темпы нету.. тьху-тьху. но мозг у меня уже лопнул от постоянного воя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, спасибо)

 

Евгенчик, у меня только вот это сохранилось

Ссылки скрыты.

 

RostaMamka, бедняги...блин, почему от зубов столько проблем :Crazy: рождались бы детки сразу с зубами и было нам счастье :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, :wave: давно ты нам фотки не показывала :wave:

Евгенчик, я не сохранила..а тебе то зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, :wave: дааа фотки есть, а руки не доходят. Кстати, не так давно показывала. Сейчас может выложу. А ты же за цветуечками уезжаешь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы с зубами рождались - то титьки должны бронированные быть. я сейчас не представляю как бы я грудью кормила)))

кста, че там Брюнеточка с Маркусом? как у них там с пищеварением - наладилось иль нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Allure, поздравляем Лизоньку с полугодиком!!!! :giverose: :giverose:

Катя, фотки расчудесные :good:

а мы уже давно в прогулке, чуть ли не с марта, моя дочь в коляске хоть немного лежит, только если немного спинку приподнять.. в люльке вообще ор постоянный, уж очень любит все рассматривать..

у нас такая жара сегодня, сейчас поеду за панамками и пинетками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, я уже вернулсь..сейчас яну накормлю, и пойдём сажать..показывай, я прошлый раз не видела :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, уже выложила. Ничего себе ты быстрая... я тоже пошла смесь разводить. Скоро буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, ой какая красотка в платье :D , а последняя фота - сплошной позитиффф :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, спасибо! Стараемся жить позитифффффно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Allure, с полугодием вас!!! растите здоровенькими! :giverose:

 

Mimozzza, ну ни фига себе - мне счастье пришло!!! наконец таки я попала на ваши фотки здесь! Доча твоя красавишна! слов нет! :good:

 

Катя, фотки класс! Так теплышко и зелененько....

 

RostaMamka, вам чтоб скорее зубки вылезли и мучения прошли!

 

Daisedemona, пусть Лисенок одумается и принимается за мамину сисю!

 

А у нас тоже фотки в профиле с первого мая... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, фига себе, а почему у вас так тепло? Последняя фотка чудо! да , и первая, и вторая, а в платье..загляденье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, вот теперь можешь желание загадать, точно сбудется! :D За комплеманы спасиб!!! Пошла ваши фоты сотреть.

magdalinna, спасибочки! Да у нас то под 30 жарит, то опять, вот как сегодня, дубак 11 градусов. Но у дочи личико уже загорелое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, ой, какие класснючие фотографии, особенно последняя...лапуська такая смеющаяся!!!

Mashutta, спасибочки, когда Алиска проснётся, я ей ткну пальцем в монитор, покажу твои слова, чтобы ей стыдно стало:-))))))))))))))))) Фоточки чудесные! :giverose: Вовчик красавчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ааа, тащусь от последней фотки!!!!

 

ушла в сад, сажать цветы :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ой, ну вы тоже такие красивущиееее, прям вообще! :giverose:

Daisedemona, спасибо,Юль, она у нас мадам сурьезная... но если рассмешить, то хохочет от души.

 

Девочки, нука скажите, есть в доче хоть что-то на меня похожее??? :Crazy:

А еще не пойму и уже тревогу бью...где наш зуб второй??? Уже месяц прошел, как первый вылез... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, спасибо! скажи-скажи! :D

 

magdalinna, спасибо! :friends:

 

Mimozzza, спасибо, дорогая! я долго смотрела-смотрела пытаясь понять на кого из вас больше похожа доча, к чему то конкретно не пришла, но твоего нашла это точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, не за что!!! :D

Во, блин, а все говорят, что копия папы. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, хахахаха, а у нас есть подружка твоему вьетнамцу! Китаянка Ауына:

Ссылки скрыты.

 

Mimozzza, неа, нету похожего, но это не делает дочь менее клевой! Фотки супер! :good:

 

Катруся, отпусти кадык, стерва-курва! Я вчера сцылку давала на коляску свою. Мне пока все нра, но гуляли мы в ней 2 раза всего. И она может быть использована тока как ВТОРАЯ коляска. Если ездить по гравию, неровной лесной тропинке и т.п., ребзю там зубодробилка, правда Арише и это понравилось. :) Спалось вроде удобно, там положение получается не 100% горизонтальное, а как в автокресле, как говорят продавцы - "физиологичное, как в утробе" (как будто они помнят, как в утробе, и вон некоторые ваще до 30 недель вдоль катрусиного позвоночника колышком стояли). У нас она стоит 10тр + пришлось сразу купить зонтик от солнца навесной, т.к. капюшона не хватает, если солнце в лицо светит. Дождевик суперский. Покрытие у коляски антисигаретноспичковое, для тех, кто курит и жжот. :) Блин, короче если есть 10-ка, которой тебе не жалко с заделом на будущее (поездки в гости, аэропорт, прогулки по асфальту и т.п.), то смело можно брать, до 3х лет в ней будет Платохе счастье! А ваще если найдешь в Донецке, то пощупай живьем .сразу станет понятно. Вон Магдалине не нра маклашики, Женька тоже не повелась, пег перегу хочет купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ахахахаха! ЗачОтная фотка! Давно я так не веселилась! И Ариха классно спозировала! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,тетки за комментары!!

Mashutta, классные у вас фотки,душевные!!

Dashuchok, ага,панятна.я и хо в кач-ве 2 коляски.1 трахтор у меня есть.с ним как раз по посадкам ездить,а по асфальтированным тропам в ней летом ребзь смотрицца как в Африке в оленьей шкуре.оч.толстая оона,для ее перевозки надо верблюда иметь.поэтому надо шось мелкое,тоненькое и красивооое!а т.к. особо искать мне ленно,то перенимаю опыт у таких как ты и других,которым не лень шарийобитсо на сайтах на благо родине.спасиббо

 

кто-то спрашивал о наших акашках..не помню кто,а искаьт мне лень.У нас ща вроде как все норм.перешли на хипп ГА 2,там частичный гидролиз.опять серо-зеленая замазка.вот че полный гидролиз=желтеньким окатышам,а полугидролиз=цементу в жидком виде??

 

седня ушла на кухню.прихожу,а ребзя-то нет(хотя уходя его видела лежащим на полу).провела ревизию всех 38 кв.м.орала ААУУ,УУАа,а ребзя нет.в тихом шоке и панике я увидела из поддивана 2 носка.Платонио уполз под него,прикрываясь простынью до пола,жрал там пыль веков.вот такая веселуха

 

а еще вес люди как люди,а я как дура,сижу дома,т.к. блятский ГАНДурас замзавглавуправконторы опять вызвал нах всех на работу.так шо мой горемуж опят в сутках.как меня это достало.....

 

вы,хоть кто-нить,имел совесть да вышел сюда потрепаццо с обездоленными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет... ик... обожралась мяса до дурноты... Катрусь, чего бузишь?!

Деффки, такие фотки классные у всех, прям не могу! Фотки с природы - это вообще мое слабое место! :giverose:

Надо мне тоже че-нить выложить, давненько новыми фотками не хвасталась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, какой пронырливый Платоха! нашел себе нычку! Катя я тоже сегодня дома тусю, хотя на улице не смотря на то что пасмурно дождя нет. Я горе мама постирала после природы комбез Вовкин, а он не высох вот и приходится дома околачиваться (в другой одежке холодновато будет) Бедный твой Димка! Ты хоть не ругайся с ним, у него наверно психика на пределе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...