Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Елена_1977, Елена_1977, а шо они все с мужьями тусенят,а я тут одна гашусь...

Mashutta, а как же с ним не ругаццо,если его ПСИХика пердельная с моей ПСИХикой беспредельной не могут ужиться вместе??я понимаю ,что он весь уже бешеный по умолчанию,но блин,его нервы меня выбешивают.не должно быть дома 2 психа,максимум 1,а это вакантное метсо давным двано и прочно и порочно оседлано мной.а у вас че,сильно холодно??мы сегодня уже без шапки ходили и в свиторе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катруська, +14 в тени и мерзкий ветерок... :glare: Ты же знаешь что никуда вы друг от друга не денетесь, только нервишки потрепете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, о,ну нормально.у нас на солнце 20,но сегодянтоже ветерок есть,но уже не холодный.та фиг его знает денемся или нет...все может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, у нас влажность большая, поэтому и холодно в такую температуру! у меня кума с Челябинска, так она здесь даже сильнее мерзла зимой чем на родине :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, хорош трепаться, у меня куча дел! Помогите! Надо шмотки Маргошины разобрать и разложить, и в квартире убраться! Надо найти какие-нибудь волшебные слова, чтобы я начала это делать! До того лень все, кошмар... А погоды классные. Три часа гуляли, хочется еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ЛЕЕЕЕНАААААА!!!! :clapping: Иди убираться и раскладывать вещи!!! а то потом понадобится что нибудь одеть Марго а ты не сможешь найти! Бимсалабим - что бы Лена нашла силы для уборки.... :clapping: :friends: А я уже перегладила кучу шмотья и бульон сварила для ужина :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, а,ну ясно...

Елена_1977, не,сиди с нами.вещи никуда не денутся...давай трепаццо.как там твоя малышня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka мой тоже воет уже почти неделю, тоже мозг почти лопнул :Crazy::Crazy::Crazy: когда же это закончится?

Mashutta фотки класные :good:

Девочки а кто уже освоил прикорм , а то мы только начали, ит незнаю как и куда распределить, мы распробовали кабачек, теперь начали чернослив, что нужно вот есть 100гр кабачка смеси мы обычно едим 150 мл, надо например дать 100гр кабачка и 50 смеси правилно или нет, и еще можно есть кабачок и вводить тут же новую пюреху? и в разное время это делать? ой надеюсь понятно спросила? а то уже голова пухнет от всего этого? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, спасибо! мы еще не едим, но вот что я запомнила: если кабачка 100, то смесь +50гр., можно вводить новое - в первой половине дня даешь кабачок, во второй вводишь новую, но за весь день овощей не больше 100гр всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то убираться лень и трепаться лень.

Катрусь, малышня моя нормально, спасибо! Завтра Аньку сдаю в сад, а то она уже опупела дома сидеть. И я опупела! :)

Машутта, правильно все говоришь. Но вот как себя заставить? Забила самый дальний угол ненужными уже вещами! Я ведь молодец? Теперь надо перебрать еще полшкафа! :)

крупьешка, мы с Дашей, справедливо полагая, что прикорм - это гемор, на него забили! :) А если серьезно, то я однозначно не буду считать прикорм граммами. Я так не смогу. Буду примерно на глаз оценивать. Но мы на сиське, наверное, с сиськой на глаз проще. Поэтому ниче не подскажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись с шоппинга.. купила Миле чумовые босоножки и труселя смешнючие, лосины и всего 1 панаму ( усе панамы разобрали).. тока спать уложила, она у меня как перевозбудиться от впечатлений, так потом ее трудно успокоить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пока прочитала скудные 10 стр забыла че хотела сказать :)

Именинников с днюшечками :giverose:

Катя, Даша, Машута клевые фоты :good:

Мы вернулись с дачи, натрескались шашлыков и картохи с салом :Crazy: Я на даче побелила все что можно и что нельзя, была супер красоткой вся в побелке с ног до головы, вскопала грядку, что бы пузло покачать. :grin: Приехали мы 1 го на дачу, а света хуюшки, поехали ругаться, они скоты провели собрание зимой и сказали, что надо счетики ставить, у кого их не будет, то соответственно света тоже не будет, а мы ясный перец об этом не знали и нигде этого не написано. У нас настроение говнище, полный багажник жратвы и вещей, домой ехать не охота, Ксю уже ноет в машине, в общем было решено оставаться на даче и мы как в старые добрые времена сидели при свечах и с керосинкой :grin: Ночью вроде не замерзли, спали одетые, на след. день муж приволок председателя и он нам включил свет. Днем вообще красотища была, тепло, у Ксеньки даже лицо загорело, я бы сказала, что слишком. Отсюда вопрос, че делать то, кремом же нельзя солнцезащитным пользоваться, а летом детей от солнца надо защищать как то :scratch:

Я сча фоты солью и тоже похвастаюсь погодой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Mashutta, спасибо за поздравления!!!

 

Mashutta, веселые фотки! у Вовки шапка отпад)))

 

sadhana, с покупками!

 

Елена_1977, как девочки себя чувствуют? выздоровели?

 

Даша, Ариша в шапке бесподобна :good: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, ну нет.следи пару дней за реакцией на 1 вид корма и ток потом новье вводи,если нет реакции на предыдущий.

Елена_1977, вы опупели друг от друга?? :grin:

Анюта_25, давай фотки гони

sadhana, и ты тоже гони фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, с покупками! хвастайся обновками в прямом эфире!

 

Анюта_25, с возвращением! ждем фоты! Какая романтика со свечами и керосинкой! :D

 

Елена_1977, ну это я ненаю... может самовнушением? "надо убираться, надо убираться...." дальний угол тоже хорошо - глаз не мозолит! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в профиле фотоотчет о полугодовасии ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо! пошла зырить... какая Лизуня нарядная :give_heart: и хорошенькая!

 

Анюта_25, аааа, ава класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, :wave: а почему кремом пользоваться нельзя????? Существуют же детские от загара??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не сыпте соль на раны... у меня фотик в ремонте до сих пор, мы в феврале его только купили, хваленую зеркалку сanon d500. и там матрица через месяц накрылась, а ремонт гарантийный только в Киеве, от и ждем до сих пор..

а еще есть семейная цифромыльница сонька, я ее брату отдала со всеми шнурами и зарядными, а он теперь найти зарядное не может ( с ним это часто случается) и фотик лежит разряженый.. короче я без фотика вообще..

Лизонька просто звезда!!!!!! :give_heart: фотос собакой надо распечатать и в рамку!!

Анюта_24 ваша ава как всегда бесподобна!

да вот кстати, о кремах от загара? кто что посоветует?? у меня очень белокожая синеглазая рыжуля :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, во блин засада! а если фотик так долго в ремонте то фирма продавец обязана другой дать в пользование на время ремонта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девы, че та у Ксю слишком щеки красные, может их чем помазать?

Mashutta, спасибо! романтика романтикой, но все таки со светом лучше :pardon:

Allure, классные фоты, Лизунька такая нарядная :giverose:

Mimozzza, эт я так думаю, что нельзя, надо почитать.

Всё, фоты в профиле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, я не знала, но в любом случае я живу как раз на самом юге в 120 км от Одессы,а Киев это север км 600 от нас..выяснять отношения трудновато..

заглунула к вам на фоточки.. и расчудеснийший у вас Мандаринчик :D:D правда глазки вас выдают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, какая Лизонька красотка в красивущем платье! Супер просто! Ты меня сподвигла тоже Марго на полгода устроить праздник! ну очень вы классные! Даже мой муж оценил красоту платья! :)

Анютка_25, Ксю как всегда хороша! У вас правда настоящее лето!

Машутта, я уже перебрала полшкафа! :)

Катрусь, именно! Мы опупели друг от друга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Лизонька-с полугодиком, всех благ, малышка!

Ссылки скрыты.

Платье имениннице к лицу, торт-супер! Фиона тоже хороша

Машутта Вовчик в шляпе неотразим!

Аня Ксеньке желтый очень к лицу-цыпленок маленький :grin:

Катя не х ....ты прыгаешь :scratch: :good: Платон и в шапке и без нее-красавчик!

Больше пока не читала, т к скакала по магазам (туфли купила), забивала машину, готовила мужу жрать, т к завтра с утра еду с сыном и родителями к моим бабушке и дедушке. Мужа оставляю с котом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, если есть возможность сходить в аптеку, то хорошо в таких случаях пантенол спрей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...