Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

sadhana, Елена_1977, natasha1, спасибо!

natasha1, с туфлями :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

sadhana, аааа, а я просто думала что ты покупала у себя в одессе, а в Киев на экспертизу отправили. Спасибо, только вот почему мандаринчик? :scratch:

 

Анюта_25, какая Ксю красотка! а на последней фотке такая взрослаяяяя! :good: а еще очень понра где она за братика держится... так мило :give_heart:

 

Елена_1977, О, умничка! :friends:

 

natasha1, спасибо! с покупками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здратити!

Альбина, Лизуньку с полугодовасием! Будьте здоровенькие! :giverose:

Лиза такая красотка в очаровательном платьишке. Ей очень идет!

Я, как всегда, опоздала на фотки Мимозы. Ну че за хфихня такая? :scratch:

Машутта, классно у вас, красиво, пальмы! Мы тоже в пальмах скоро жить будем. :grin:

Вовчик такой прикольный вьетнамец :good:

Даш, ну что? Тили-тили-тесто, Вовгонь и Ауына - жених и невеста?

Катруська, ну, Платоха, как всегда - вне конкуренции. Я его обожаю!

Слухай, Димончесу достается, бедняге. У него даже на фотках мешки под глазами появились. Сочувствую!

Анюта_25, красотища! А Ксю все такая же щекастенькая, красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Mashutta, спасибо!

Даша китаянка-Аришка-РАСКРАСАВИЦА!

Мы сегодня тоже в прогулку пересели и попробовали творог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, спасибо! :D но мы не претендуем на чужих невест... :blush: Чем занимались сегодня, чет вас весь день видно не было? а у вас в скором будущем покрасивее пальмы будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, да весь день на Аржелькином заводе вату катали. Я сегодня полутруп. Бошка раскалывается, сил нет никаких. Не гуляли, спали и ели. :pardon: А к еще я, походу, все-таки стала ринитчицей (не путать с минетчицей :D ). Даже дома на цветение нос течет, боюсь на улицу выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, привет! Ты моя сестра по несчастью сегодня. У самой башка раскалывается. думаю, выпить таблетку или пиво? :grin:

а я забыла! Я успела на фотки Мимозы!!! Класс! Мне кажется, что дочка на мужа похожа, но не прям копия. Замечательные у вас фотки, солнечные и теплые... Во всех смыслах этого слова! :giverose:

Деффки, нах я столько всего покупала Марго? ну реально половина не нужна вообще! Джинсов три пары одного размера и еще комбез джинсовый, вот зачем?! Ей и пачкаться негде!!! Ну ведь от силы две пары наденем... Лучше бы покупала шмотки на постарше, тетеря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, о-о-о-о-о, я тоже пивка хотю! Тока боюсь, что от пива еще больше голова разболится.

А про шмотки для Марго не переживай. Ты тут не одна такая. Меня от лишних покупок останавливает только то, что наш папа должен купить и привезти летний гардероб Бусику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, я вчера с таким удовольствием 2 бутылочки холодненького пивка выпила! как в старые добрые времена, в скверике на лавочке! :grin: голова кстати чувствовала себя прекрасно! а от головной боли очень помогает рюмочка коньячку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, sadhana, Анюта_25, Елена_1977, Gel@, девочки спасибо за комплименты!!! нам таааак приятно :give_heart: :give_heart: :give_heart: Я сама балдею от этого платья :) жаль что с размером немного не угадала, надо было побольше брать, наверное на лето мало уже будет.

 

natasha1, спасибо за поздравление и комплименты! тюльпанчики оооочень красивые! :give_heart:

Как Ярославу творожок понравился? покупной давала?

 

Анюта_25, Ксенечка как одуванчик такая яркая, весенняя, прям русская красавица!!! :giverose: Анют, а из-за чего у Ксю щечки красные? из-за прикорма? даже не знаю чем можно помазать, у нас так было давно, я ничем не мазала - само прошло :pardon:

 

Елена_1977, устройте конечно! все-таки полгодика - дата! :)

Лен, я тоже как сумасшедшая накупила Лизке шмотья до года, на лето только платьев 6 штук, вот куда их.. солить?? :Crazy: а мне так все нравится! что понравится в попе будет сидеть заноза, пока не куплю-не успокоюсь. Муж говорит у Лизуне гардероб больше чем у него, а у мужа одних футболок 4 полки в шкафу.

 

Я тоже не успела на Мимозины фотки..выкладывай еще раз ;)

 

А мы сегодня кушали цв. капусту маминого приготовления, кажется Лизуньке больше понравилась, чем БЛ. теперь жду Ак, ходила только утром, обычно в день 3 раза ходит, а тут нет их..

 

Девочки. вы меня подбиваете на пиво! :spiteful: я тоже хотю..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетки,спасибо за комплиманы моему голодранцу,да да,именно голодранцу,т.к. я них не покупала ему миллион шмоток на весну,т.к. научена новорожденными вещами и шапками МК..купила меок и них не напялили.поэтому ща оч.скромное кол-во,чтобы наверняка сносить,а не тупо просрать бабки на "отдам подружкам ".Если честно,то подзамахалась я отдавать вещи.стоят все прилично,отдаю мешки,а моему ребзю хоть бы погремуху за 2 рубля подарили.так что теперь только в детдом отдаю все!!!

natasha1, эт не я прягаю,эт фотограф с земли фоткал))

Gel@, да,Ленок,да,он уже на чмо похож.ща звонил,порщение за все просил,как будто прощается,дурак..

 

Альбин,Аня,оч.клевые фотки у вас.

Ань,намажь Ксюхе щеки чем-нить,хоть бепантеном,хоть пантенолом,а то они как помидоры...

 

девы,кто-ниьт еще мажет жопы бепантеном,блин,я не могу с него спрыгнуть.чуть не помажу-все место где яйки о ляхи трутся сразу огенные становятся..рбычные ср-ва не помогаю.и ваще мне уже надоело мазать его.слава Богу только 1 зона осталась.

 

поперлись ка мы с ребзем на улицу,будем как 2 сироты колесить вокруг дома пока голова не закружится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, спасибо! попробуй помазать попу деситином, от опрелостей прекрасно помогает! :good: мне в свое время здесь Олеся его рекомендовала.

 

О! дождалась ак. Нормального кстати цвета, от БЛ зелеными были :pardon: и такое ощущение что пюре вышло в первозданном виде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а у нас не опрелости..в том-то и дело.просто когда нет смазки или она быстро впитывается,то натирается кожа,когда трется 1 складка о другую.это даже без памперса происходит.причем без памперса гараздо быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, о, спасибо за ссыль, я сама эту табличку искала, у меня избранное стерлось! Я новый овощ дня через 4 давала.

Жень, ты вот этот тест хотела?

Ссылки скрыты.

 

Мы вернулись с дачи нет, пока там еще с ребзем тяжело, у него масса впечатлдений,, спит плохо, да и жара была, я тенек искала, чтобы он не обгорел, т.к. штаны сняли, ноги голые были, а простынку скидывал.

У меня вторая коляска инглезина софт, тоже зубодробилка, и мелкий в ней не спит, очень открытая, и тоже напрягает, что на мелкого все пялятся.

Я в кустах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да "Агушу" купила, понравился ему. Альбин, ему по-моему все нравится ;) Решила не ждать 6 мес, т к он у меня перестал наедаться, а со смеси боюсь вес набирает быстро

Катруська, ааааааааа, а я уж думала-ты так скачешь ;)

А я пиво 2 дня подряд пила, позавчера были в пивном ресторане-дегустировала чешские сорта, вчера продолжила на природе :drinks: Сегодня в завязке, завтра ехать в дальнюю дорогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!!!

Поздравляю Лизоньку с полугодием!!!!!Здоровья крепкого крепкого и всего самого хорошего!!!!

Пойду в кусты,почитаю,что без меня накатали

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, понятно :) может присыпку попробовать?

 

Анюй, так быстро? я думала недели 2 должно пройти. Тогда через пару дней еще что-нибудь попробуем))

 

natasha1, это хорошо когда ребенок хорошо кушает и все что дают)

 

Fedelta, спасибо большое, Наташ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина и Аня, оч красивые и клевые фотки! У всех детки такие сладкие! :give_heart:

Гела, а вот нефиг вату катать! :tease: Сегодня не знаю успею или нет, если что то завтра поставлю, посмотришь.

Елена_1977, Ленок, спасибо за теплые слова, оч приятно!!! :giverose:

Анюй, подскажи,а дружок! У нас нет детского творга...что делать? Простой не подойдет малышне???

 

И давайте, на счет кремов от загара решим??? Можно или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, спасибо))

и простой творожок подойдет, только его нужно как следует перемолоть в блендере, чтоб он получился как густая сметанка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, не, зачем так долго ждать, если реакции нет, вот если будет аллергия, тогда подождать нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасиба :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а ты простила мужло?

Лен, и как две бутылки пива Марго перенесла? Песни не пела?

Mimozzza, ты сообщи, в котором часу фотки ловить, чтобы я не прокатала вату опять.

Анюй, ой, классный тест. Я его раньше не видела. Так что спасибо за ссыль, хоть и не мне. :D Вроде бы мы соответствуем возрасту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я хоть сильно много и не накупала (по совету бывалых) но все равно осталась одежка которую мы даже не одевали, т.к. размер с сезонами не совпали :pardon:

 

Катруська, а вы шо не гуляете? мы еще пользуемся бепантеном, но редко по необходимости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, нам нашу коляску трость привезли! не нарадуюсь! какая же она класнючая :good: как вторая коляска устраивает меня 100%. На неё даже автокресло можно примострячить!!! я довольная как табун слонов! Красота моя тоже её заценила, сидела , смеялась даже , так ей там понравилось...ближе к ночи кину фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, ура, с доставкой колясочки!!!!!

Gel@, та нема за що:)))

Allure, классная такая Лизунька! :give_heart: (это я фотки подглядела:)))

Машунь, и ваши фотки подглядела, прикольный Вовкин такой:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...