Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

magdalinna, с покупкой колясочки!

 

Анюй, спасибо Анют! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

magdalinna, квастайся коляской.

Блин, все трости покупают, стульчики для кормления, а мы, как лохи, донашиваем люльку и шезлонг. Сидим на чемоданах, ниче купить низя, а так хоца, аж морда трусится.

Сегодняшняя погода давит не только на меня, похоже. Бусик весь день спит с перерывом на пожрать и на поныть. А как только он засыпает, кот начинает заунывно вопить под дверью. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчат :friends:

Gel@, а вы когда едите. а в дорогу ты как , без коляски, я только из за поездки в россию купила трость..я кстати её и у вас нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Gel@, Allure, Катруська, Мимоза спасибо :giverose:

Альбина это у нас так щеки загорели :pardon:

Bellona, спасибо за наводку, на будущее буду знать чем мазюкаться :)

Катя дома ничего нету из того, что ты перечислила :pardon:

Анюй а мне наоборот на даче проще было, Ксю там лучше себя вела, и спала она там хорошо, я туда старую коляску отперла она у меня в ней тусовала, а дома она мне уже весь мозг вынесла, нудит и нудит :wacko:

Да, давай те обсудим этот вопрос про крема и чем от комаров мазать. :read:

magdalinna, с коляской :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, я попозжа скажу, когда едем. Дата уже известна, но пока буду молчать, шоб не сглазить (тьфу-тьфу-тьфу). Поедем мы с рюкзачком Эрго. А то у нас и без коляски барахла будет до хрена. К тому же, в Калифорнии наши коляски не катят, там же жарко, нужно покупать очень легкую, продуваемую и с большим козырьком от солнца. А покупать там, тащить сюда и потом обратно смысла не вижу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо за ответ. У нас как раз мельчайший творог продается.

Gel@, уууууууу даже не знаю когда :pardon: Возьми завтра отгул на заводе! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, держу кулачки уже за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а я вот , наоборот рюкзак на коляску променяла...

Анюта_25, фотки прелесть! Ксю красотка!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, на моем заводе отгулы не оплачиваются. Точнее, на Аржелькином. Там все строго.

magdalinna, спасибо! Ну вы-то в Россею-матушку в гости, вам с коляской логично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, спасибо за комплимент!

Беллона, чёта не первый раз у вас уже такая фигня. Может это не отравление? У меня знакомая сёдня жаловалась, что её через полгода после родов начало тошнить частенько ни с того ни с сего. может это тенденция какая-то?

Девки, у нас кажись зуб. Только почему-то верхний...

Mimozzza, поимей совесть! Дай хоть раз взглянуть на твою красотку???!!!

Маша, Вовка классный! Фотка в шляпе-супер! :thumbsup:

Даша, Ариха умеет состроить нужную моську! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ага, он самый! спасибо!!!

natasha1, хорошо вам съездить!! когда обратно?

Анюта_25, классно Ксю загорлеа! а ты ее чем-нить мазала?? Я уже купила крема с спф защитой!

Mimozzza, на фотки не успела:(

magdalinna, да знакомой хотела дать!

Mashutta, очень хорошие фоточки!!!! :good:

 

 

По-поводу кремов купила десткий урьяж от солнца.

От комаров пок ане смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, блин, да я бы сейчас поставила, а красота моя ноет, хнычет и плачет-купаться зовет!

Гела, я тоже на ваш завод хотю!!!

Магдалина, с коляской вас!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,да ты че!!я ж не кузнечик)да и от земли еле оторвалась))

Гела,Лена,та простила,хотя вчера готова была его рачленить и сожрать))

Сваха моя,которая Магдалина,с коляской вас!!!и ваша коляска мне тоже нра..шож не делать??Дашкину или вашу ,вашу или Дашкину.блянах блянах блянах

Альбин,от присыпки тоже трет :banghead:

Машутта,че эт мы не гуляем:??мы тока приперлись,а комп я выключаю токмо на ночь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, айда к нам на завод. Вакансии еще есть.

Катруська, не, не надо жрать Димончеса, он у тебя хороший.

Блин, задрали вы коляски выбирать. Может, мне хотя бы в инете повыбирать? А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все фотки пересмотрела,такие все красивые :give_heart:

Попробуем завтра дать Оле цветной капустки чуток :)

Даша,Инна, с новыми вас колясочками!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ты просила ссылку. Вот она:

Ссылки скрыты.

Только у меня почему-то не открывается :pardon: /

крупьешка, Маша тебе всё наврала. :D Новый продукт даёшь ТОЛЬкО В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ. Кабачок соответсвенно уже во второй. Овощи можно давать не больше 100г. за одно кормление, а не в день. (правда на счёт этого не уверена, надо спросить у Анютки) Фрукты по-моему сейчас не более 40-50г.

Аня_25, классные фотки! С цветочками прям такая лапочка! И аватарка классная! А как ты без электричества Ксю кормила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо, Женя :) 12 или 13 вернемся

Кать ну что не кузнечик-понятно, я думала-ты спортсменка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ага..пиздец какая спорсменка!!чемпион в виде спорта "лежаниенадиванеиничегонеделание"

Gel@, хороший...но вчера он меня выбесил.и ваще...Ленк,а Ленк,ну ты хоть присматривай корыто се на америкос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, фотки класс! Щеки бепантеном, скоро пройдет, но еще какое-то время будут суховатыми, мы тоже так обгарали.

 

Альбин, такая молодец! Я тоже планирую праздничег устроить небольшой на полугодие, буду брать с тебя пример, тока торт придется купить ибо печь то, что не ешь - совсем пытка. А Лизуня какая нарядная, загляденье! :good:

 

Катруся, у нас та же фигня, первые жопные складки всегда красные, если не в бепантене. Светлеют тока на воздухе. И это не опрелость. Присыпка, кстати, не помогала. :pardon: Не знаю, доставляют ли они Арихе дискомфорт, но меня они явно бесят.

 

magdalinna, классно! А без сумки коляска скока весит?

 

Mimozzza, не дави на Гелу, мы с ней завтра вместе в смену на ватный завод идем, так что никаких отгульчиков!

 

Девки, про кремы: НЕТ таких кремов от солнца для наших малышастиков, т.к. грудников нельзя ставить на солнце вообще, только ранним утром и вечером. Крема известных брендов начинаются от 1 года (бюбхен) и от 3х лет, если на креме написано "детский", "для всей семьи" и тп и не указан возраст, то по умолчанию от 3х лет. Только один польский крем с рождения есть, но я его побоялась покупать, т.к. производитель мне не известен (продается в магазине ДЕТИ, если кто рискнет).

 

Дальше про комаров: таким мелким нельзя никаких реппелентов, поэтому варианта всего два - москитная сетка на коляску и антикомариный браслетик, который до года одевается на коляску вблизи малыша, но вне зоны досягаемости. Продаются браслетики в мазафаке, стоят 300рублей, голубенькие и розовенькие. Они еще и от жучков и прочей дряни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, да, блин, зашла на сайт strollers.com и выпала в осадок. Я так ни в жизнь ничего выбрать не смогу. Там же мульен этих колясок. :Crazy:

Да, Даша, завтра завод у тебя дома базируется.

О, девки, нашла для Бусика Джип! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Евгенчик, спасибо!

 

Катруська, ну тогда ладно, а я уже подумала что ты передумала :D

 

Скрипка, ну я же не прикармливаю еще :tomato: а про утро и вечер я и правда перепутала, хотя подумала правильно.

 

Gel@, выберешь в живую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, во во...надо шоб скалдки ездили,как по маслу друг по дружке иначе капец...Дашка,о,спасибо за инфу о браслетах.А вот шо дома дела.тоже их цеплять???у нас уже эти сукипадлы летают и у Платохи руки и бошкенция покусаны.весь в красную точку(хорошо хоть у него реакция на комаров как у емня...просто пятнышко и нет отека ттт ттт ттт ттт ттт)От всяких рапторов у пелмяхи ночами приступы удушья были пока была мелкая.она кашляла,чихала,задыхалась и спала беспокойно.а щас нормально.но щас она так чспит,шо я ее полночи со всей силы дергала за руки-ноги,шоб она не храпела,так она даже не слышала как я орала ей"НЕ ХРАПИИИИИИИИ,МАЛЕНЬКАЯ СКОТИНЯКА"""(ПРИЧЕМ В РАННЕМ ДЕТСТВЕ ОНА ТОКМО ОТ ЭТИХ СЛОВ ПЕРЕВОРАЧИВАЛАСЬ НА БОК.

Gel@, ))вот поэтому я ниче не хочу искать,а хочу купить сразу. зная + и -,т.к. наши зазнобы все растрепят))

 

о,нам поевзло,Димка едет домой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Скрипка, Dashuchok, magdalinna спасибо!

Скрипка, вот так и кормила, грели чайник на костре :pardon: и пюрешек у меня полно с собой было.

о, Даша хоть ты нас просветила на счет кремов. Я в принципе и склонялась к тому, что крема всякие как правило с 3 лет идут. Еще мы летом от мошек мазались такой смесью, крем+ваниль, размешиваешь это дело и на тело мазюкаешь, мошкара хоть и летает, но не кусает. Я думаю детям можно детский крем с ванилью мешать. Смесь вроде безопасная :scratch:

Так, надо этот крем бепантен приобрести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, бепантен = пантенол. Деситин, кажется, тоже пантенол. Так что если есть обычный пантенол дома. можно и им помазать. А ваниль разве не аллерген?

 

Гел, ну я тут же свою нашла:

Ссылки скрыты.

, на наши бапки 7105 стоит, целая сотка баксов экономии. Так что завтра тестанем, может, понравится тебе. :)

 

Катруськ, на кроватку повесишь, ну и само собой разумеется, под диван кинешь)))) Доместоса обласкай, оближи и спать уложи, а сама к нам, у тебя тут еще работы непочатый край!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ага, я тоже Маклашки на сайте нашла. Что-то дороговато это для Америцы. Это чье производство? Европейская, наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а хз, я наверное буду пробовать этим мазать, если уж высыпет, тогда не будем мазаться, надо же малышню хоть как то от мошек защищать :pardon: у нас их на даче обычно целая туча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...