Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_25, тоже планирую такой смесью дочь мазать, ибо кроме ванили им всё пох..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

.....

Да, давай те обсудим этот вопрос про крема и чем от комаров мазать. :read:

.....

Во, дафайте дафайте, а то мы на природе поджарились немного и тоже думаем чем же можно от солнца и комаров мелких помазюкать ;) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, и как две бутылки пива Марго перенесла? Песни не пела?

 

Знаешь, была слабая надежда, что Марго будет лучше спать после пивка. Но ни фига! Все как обычно...

 

Магдалина, с колясочкой!

 

Чего сегодня в атмосфере? ребенок не спит, у меня висок ломит. Гела, давай все-таки по пивку! Сил моих нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня нееееет пивка! И купить некому. Бедная я несчастная! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нет, Ленок. Купить-то есть кому, но чего-то я сильно сомневаюсь, что муж за ним пойдет... :this: ну так и есть. Вместо этого пошел в душ! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, тока вот глаза от них все равно защитить не возможно, лезут эти пакости во все дырки :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Альбина,доченьку с полугодием!

Всех недавних именинников П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, привет! Как вы? Вас выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Даш, точно есть крем от комаров для таких маленьких. Я им мазалась во время беременности. На нем написано от 3 мес. Надеюсь, у меня сохранилась упаковка на даче наше. в выходные поищу. Я планирую пробовать его наносить по-тихонько, ибо что у меня и у брата на укус комара в детстве отекало все лицо. Хочу избавить от этого счастья Кристину.

Скрипка, спасибо, она самая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Я схожу с ума-малой и ноет и ноет и ноет..Мне кажется,что это никогда не закончится! Мы так и не кушаем..Я вливаю смесь из ложки сколько могу...

Сегодня вот приехали от остеопата,поправили нам нашу голову-малой орал как резанные первые 10 мин,потом привык.... Были проблемы в костях головы,шеи и крестца...Вроде всё поставили на свои места. Теперь 25 числа на осмотр...

Но меня очень огорчает,что мы не пытаемся вставать на четвереньки и ваще нет никаких новых навыков....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, не расстраивайся. Мы тоже не пытаемся встать на четвереньки и вообще ничего не хотим делать без понукания. Да и с понуканием не всегда. А сейчас вам косточки поправили, я уверена, Маркус сразу же начнет осваивать новые просторы. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот тут я заказываю подгузники и тут же у них есть защита от насекомых и солнца
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Ой,Маркус умеет осваивать только новые методы игры на моих нервах...Еси чесн-сил больше нет..И чего он постоянно орёт-не пойму..Уже скоро пол года,а он не меняется...А я так надеялась,что он станет по спокойнее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот тут я заказываю подгузники и тут же у них есть защита от насекомых и солнца

оооо точно спасибо!!! этой фирмы у меня как раз на даче стик от комаров.

 

А подгузники там пол форума заказывает! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну и как? хороший, я просто тоже думаю заказть :glare: и не вредны ли эти браслеты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, крепись! Полгода продержалась, думаю, все же скоро Маркус станет поспокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Леночка,спасибки! Ещё бы поспать по человечески....А то ложимся мы в 2.30 и просыпаемся в 6...6.30...

Я краем глаза прочитала,что ты скоро уже уезжаешь к мужу! ПОЗДРАВЛяЮ!!!!! Наконец-то рядом будет сильное плечо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнеточка, держись, все равно рано или поздно Маркус перерастет и будет спокойней, а на четвереньки и мы даже не пытаемся вставать, хотя старше вас почти на месяц. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо!

Мы тоже не очень-то спим. К кроватке никак не приучу, сразу в ней просыпается. Ложимся тоже поздно, за ночь раза три просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Спасибки, и я на это надеюсь..

Фоточки у вас просто супер! Малышка такая чудная! :giverose: :giverose: :giverose:

Ну мой умеет тока переворачиваться и всё! Даже игрухи долго не удерживает... :(

Ленуль,кроватка-это отдельная тема...Для моего кровать-это место для игр..Он не понимает,что там спать надо..Привык в люльке спать,а она нам мала уже через недельку будет-надо продавать,а мне так не хоца..Всё же люлька безумно удобная вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления

в профиле фотки коляски

Даша, пасиб, просвятила про комаров

Гела, прикольный джип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо! у меня у Ксю тоже игрушки постоянно падают :pardon: я как то и не переживаю особо по этому поводу.

magdalinna, хорошая колясочка :good: это ваш сад? ты одна за ним ухаживаешь :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, похоже, Януська очень довольна новой коляской. Классные фотки! Это у вас такой участок большой возле дома? Что ты на нем выращиваешь? Или только цветы в саду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, А я чё т парюсь....сча прошла тест,на который ссыль Аннюй сегодня давала-мы отстаём в развитии... ой...нах я парюсь то....

magdalinna, Колясочка потрясная! И малышке нравится! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Gel@, Brjunetka, спасибо :give_heart:

ну, да , это наша плантация..траву выращиваю, цветы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...