Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

magdalinna, ну ты ваще мать-героиня :giverose: я на даче малюсенькую грядку толком вскопать не смогла, а ты с 3-мя детьми такую плантацию окучиваешь :good:

Brjunetka, правильно, не парься, всему свое время. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gel@, Лен, ничего потом оторветесь! это я про товары) моя тоже много сегодня спит.

 

Dashuchok, спасибо Даш! :) да мы так в кругу семьи отметили, никого не звали, т.е. звали, но народ не смог приехать..ну и мы так скромненько с чайком и с тортиком посидели))

 

Brjunetka, спасибо за поздравление!

Наташ, а почему Маркус плачет? у него до сих пор животик болит? носи его почаще на руках.

 

magdalinna, хорошая колясочка! :good: Яночка-красотка! :giverose: участок у вас очень красивый! ты сама за ним ухаживаешь? :shock: Ну ты молодец!!! Я прям тобой восхищаюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ладно вам, само там всё растёт..я особо не напрягаюсь :pardon:

спасибо за комплименты колясону :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ой, какую красотень я пропустила! Здорово отметили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да кто ж знает,чего он плачет...Врачи разводят руками-говорят-вот такой у вас ребёнок...Почему не ест тоже никто не знает...Короче не ребёнок,а сплошная загадка....

Кстати,как дочурке собачка от Тини Лов? Хорошая игруха или.....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, все равно сад ухода требует! спасибо))

 

Brjunetka, ну да, непростой ребенок, надо ему больше внимания, чем другим детям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я правильно понимаю,что сначала прикорм,потом грудь?Или все наоборот? :scratch:

И еще хотела спросить,а в автокресло группы 1 почти лежачим делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, только увидела вопрос про вес коляски..точно не знаю, кг. 8-9 весит, :pardon: а сумка не думаю, что много влияет..вообще конечно тяжёлая коляска, но я её таскать много не буду, так что для меня самый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, сначала прикорм, а потом грудь, ты все правильно поняла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, видно, что Януське там по кайфу! :good: Да тебе тока до самолета докатить, а тут то тебя встретят. Ну и по участку коляску то не таскай, кати ее, кати. :Crazy:

 

Fedelta, начинаете?

 

Женьк, я по-японски читать не умею, но если на коробке есть текст на англ, где четко указано, что для ньюборнсов подходит, то поведусь на это средство. Интернет-описалову неохота верить. Просто настораживает, что производители детских товаров с мировым именем минимум от года делают средства (в основном от трех), а японцы желтолицые, которые ваще солнца не должны бояться, с рождения лепят.

 

И, повторю, девочки, ПРЯЧЬТЕ ребенка от солнца, загар это вредно для тонкой детской кожи. И это не пустые слова. На солнышке до 10 и после 5, остальное время тень-тень-тень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta ,Елена_1977,Катруська,Скрипка спасибо за ответы про прикорм :giverose:

Анюта_25 фотки классные, ава клевая, и на линеечке фотка уматная :good: :good: :good: Ксю красотка :good: :good: :good:

Allure классные фотки :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

magdalinna фотки класс, коляска супер :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Заранее поздравляю малышей, чьи днюшки будут в праздничные дни :giverose: :giverose: :giverose:

Я отчалила в Тамбов :wave: :wave: :wave: буду с телефона почитывать

До встречи, девочки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром :Hello:

natasha1, удачной поездки :wave:

.....

И, повторю, девочки, ПРЯЧЬТЕ ребенка от солнца, загар это вредно для тонкой детской кожи. И это не пустые слова. На солнышке до 10 и после 5, остальное время тень-тень-тень.

Ну у нас летом это полный анрыл, если только совсем на улицу не выходить или лето холодное будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

natasha1, хорошо вам добраться!!!

Dashuchok, ну мне врач тоже самое говорил про солнце.Помнишь еще тогда, когда зимой открывали капюшон у коляски. Но все равно этого не избежать :pardon: но спецом конечно не стоит.

Даш, да эти желто лиции ваще впереди планеты вся в последние время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

На улице класс! Воздух такой свежий, тащуся!

Магдалина, я в отпаде! Все очень красиво - цветочки-травка, дом, коляска и конечно лучше всех дочурка! :giverose: Ты герой, я повторюсь еще раз. Я не могу доехать до участка третий год. Там уже лес за это время вырос...

Хочу похвастаться - я вчера-таки разобрала все Маргошины шмотки! Расстроилась. Их много, но есть существенные пробелы типа курточек и шапочек. :pardon: Так что тратиться все равно придется.

Федельта, а с чего ты начинаешь прикорм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, ой, посмотрела фоточки - здорово очень!! все очень красиво!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, гулять идем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ага мы в 12 кушаем и на проминаж=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а мы неясно когда кушаем, но как только это случится - поломлюсь на улицу! Муж сказал, что там очень тепло! Только бы кто убрался за меня и поесть приготовил... И Наташка, как назло, уехала! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ага,нет стимула :pardon:

Видела Аржельку в кустах...Оль, как добрались??? Как встреча с бабушкой и дедушкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не вижу в кустах одну Ольку, зато вижу другу! ОляЛя, ку-ку!

Жень, ну нам же интересно друг с другом? :grin: Тишина... Все гуляют или еще спят?

Жень, спросить хотела, у тебя Крис так и спит в своей кроватке? А ночью часто просыпается? У меня проблема, как и с Аней. Марго спит в кроватке максимум часа два, потом только со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, с зонтиком от солнца вполне реально спрятать малыша от солнца. Не ходить гулять с 10 до 16 тоже вполне реально, надо тока режим выработать.

 

Женьк, они могут быть как угодно впереди, но если нельзя детям бывать на солнце, то нельзя. Просто я думаю врядли Урьяж, Ла Рош Позе, Мустела и прочие конторы не способны создать суперкрем, но ведь нет в линейке! Что-то же за этим стоит?

 

Елена_1977, мне оч западло гулять, башка раскалывается. Но сегодня у нас тест-драйв маклашки с Бусиком, поэтому пойдем по-любому. Тем более вчера вмазались, не гуляли. :pardon: Про кроватку - Аришка просыпается сейчас каждые 3 часа, я кормлю, она отрубается на сиське, и я ее перекладываю обратно. У Вас такой метод не канает? Тока как она отрубилась на сиське, надо аккуратно вытащить сосок и вставить соску, чтоб подмены не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Малышей-именинников с прошедшими днюшечками, :giverose: :giverose: :giverose: растите здоровенькими и замечательными детками. А мы все праздники были на даче, какая красота на воздухе, у нас уже настоящее лето.

Катруська, фотки бесподобные, я глаз не могла оторвать :good:

Анюта_25, Ксюня в очках такая мадам, деловая колбаса :good:

Даш, коляска прикольная, я бы тоже такую купила, но нам подарили Капеллу.

magdalinna, доченька принцесса, когда ты все успеваешь, и цветочки, и с ребенком!

natasha1, счастливой дороги!

Brjunetka, держитесь, до года все должно нормализоваться, конечно, легко говорить, но все же, самое страшное уже позади!

Мы собираемся сегодня вводить прикорм, купила д.питание тыква с картошкой, посмотрим, понравится ли моему сынуле.

Еще много хотела написать, но так и не вспомнишь.

Потопали мы на массаж. Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да сегодня форум только для нас ;) Лен, спит часов до 4-5, потом сон становится беспокойный, ей надо, чтобы ее за ручку держали, и я ее перекладываю. Просыпается два раза на покушать. засыпаем в 10, потом кушаем в 2-3, потом в 6. Я ее сейчас стараюсь и утром не всегда брать...все-таки хочу приучить к кроватке.

Как здоровье твоих домочадцев???

Dashuchok, учитывая, что я к 10 только в себя прихожу...гулять до этого времени точно не буду.

Даш, это все относительно. Да солнце вредно, но никуда от него не деться. Я вон все младенчество, детство и юность прожила в жарких странах. Конечно на солнце не пеклась, но там от него точно никуда не деться, была просто вся черная....ну и жива, здорова...и вполне упитана!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...