Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем, у кого хватает совести сидеть дома дома в такую погоду - привет!!! :Crazy:

Мы вчера первый раз вывезли сынулю на природу, сами налопались шашлыков. Ванек, пока мы лопали, спал, мы кроме поесть успели еще и поваляться, короче хорошо провели время. Но отдыхающих - тьма! Долго место искали...И домой совсем не хотелось))

 

Почиткала чего вчера писали, позырила фоты....Такие все классные!!!! Всех уже и не помню, но...

Катруська красотка, фотки офигенные!

Магдалина, и дача, и коляска, и сад - красотища! Вот где будет ребенку разгуляться, побегать босиком по травке...м-м-м позавидовала даже))

 

Тоже вчера дума про крем, но интуиция подсказала, что все ж лучше прятать от солнца..а вот от комаров придется как-то спасаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Не, Даш, у нас не канает такой метод. Мы же пустышку не употребляем, поэтому после перекладывания в кроватку минут через 10-15 начинается возня, и Марго снова желает ко мне. :pardon: Думаю, все наладится после отмены ночных кормления, следовательно где-то после года. Жесть! :grin:

Касательно солнца - у нас самые прогулки как раз днем. Утром я просто ничего не успеваю, а вечером у нас уже вторая прогулка. Я все-таки думаю, что у нас в Подмосковье не так много солнца, чтобы оно повредило. Мы в любом случае не на открытом солнце, потому как Марго страсть как его не любит, разу скандал.

Жень, чего-то я гулять не хочу. Точно надо? Домочадцы, слава Богу, поправились, спасибо! Старшая в сад довольная пошла, к подружке, младшая как раз начала орать! :)

Даш, а у вас вторая прививка была? У нас через неделю вторая, с этими болезнями все сдвинулось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, личное дело каждого. Тогда и онкологии столько не было, и режим наш все же отличался (к вопросу о времени прогулок с младенцами). Я до 10ти тоже не способна выскрестись на улицу, а после буду использовать зонтик.

 

Лен, ага, вторая. Тоже на неделю сдвинула, тк в прошлый раз ночью капризила сильно, я побоялась, что заболевает.

 

А я ща пойду пол мыть. С этим началом половой жизни весь мой досуг псу под хвост. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

~Ellen~, спасиб)а ты не отрывай,смотри,смотри))ну удачи вам в прикорме))

Евгенчик, я всю жизнь загорала,т.к. жила в частном доме.загорала с первым солнцем,а в один год у меня все родинки вздулись,покраснели,начали чесаться ,печь и с тех пор не прекращаит а кол-ве увеличиваться и в росте .я уже задолбалась их вырезать,выжегать и прочее.И раньше солнце другое было и экология получше..так что целиком и полнотью согласна с тем,шо нах оно надо такое солнце.лучше благородная синева советской куры..

 

Дездемона,вспомнила ,шо вчера отморозилась от тебя..так вот,что я делаю в 5 утра..я ору на все что попалается под руку,под ногу))жрать не могу с утра всю жизнь.могу ток спать,но в свете некоторых всем нам известных обстоятельств даже это ща не в моих силах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, с зонтиком от солнца вполне реально спрятать малыша от солнца. Не ходить гулять с 10 до 16 тоже вполне реально, надо тока режим выработать.

Так я и говорю дома сиднем сидеть целый день. А мелким у нас и в 16 можно кожицу подпалить, эт наверно только после 19 лучше выходить на улицу. Вот Ярославка на нашем майском выходе на природу или в тени была под деревьями или палатке, а щечки подпалила, так что все равно лучше было бы чем то намазюкать детку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про солнце, солидарна с Дашей. Думаю, как бы так наладить режим, что б ходить гулять 2 раза. На первый сон, и вечером...к тому же днем не то что ребенку, мне и самой будет печь! Кожа у меня ооочень светлая, сгорает на раз! Но пока как-то не все время получается утром собраться, т.е. получалось раза три...Вот и сегодня, утро проморгала, днем точно не пойду, жду вечера!

Еще пара вопросов, 1) как вы сейчас одеваете детей? Я вот сама то очнеь легко одета, впору ему футболку с шортами одеть...но рука не поднимается... 2) деть ваш все время прогулки лежит в коляске, или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Были в поликлинике с утра, ну у нас и жарища, детя все легче и легче одеваю, а головешка все равно горячая по приезду, уже отказались от колгот, толстовки, теперь в футболке и легкой олимпийке тусим.

Вмазались последним гепатитом и полиомиелитом, так что гулять сегодня не пойдем.

Еще к нам сегодня массажистка придет, рекомендованная неврологом, посмотрим...

Топлю на водяной бане парафин, мелкому компресс перед массажем делать.

Ортопеду оч не понравилась наша спина, сказала массаж и еще раз массаж и гимнастика, посмотрела, как Иван садится, сказала, что правильно и молодец, но сидеть, млин, нельзя, и вообще чем позже он у нас сядет, тем лучше для спины. Вот!

Абсолютно поддерживаю и согласна с Дашей по поводу репеллентов и средств от загара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, у меня сдвиг получается на 3 недели. Это еще если мы в следующий вторник сделаем. А то зубы лезут, может. и еще перенесу прививку.

ОляЛя, у меня Марго в джинсах, под ними сегодня наверное колготки все-таки, сверху кофточка легкая и теплая кофта. но у нас все-таки сильный ветер. Если бы его не было, в +20 точно бы пошли в одной кофточке и джинсах на носочек!

У меня Марго во время прогулки в коляске, если мы ходим по городу. Если мы во дворе - она все время я у меня на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Dashuchok, Девы, аллё!!! Вы читайте, что я пишу?!?! Я говорю, что специально ребенка жарить не буду! И крема использовать буду! Вы че???Пишу про то, что все равно контакта с солнцем не избежать! Не надо все утрировать...я же не отправляю ребенка на пляж в 12 загорать или вообще в солярий!

и про себя пишу,что не жарилась на солнце, а все равно была темная.

Особенно, если жить на даче!! вы че ребенка будите дома держать с 10 - 4???? Я же не говорю, что солнце полезно! и я только "за" использование всех средств защиты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня очередной бзик, я МЕГА-ХОЧУ вот такой девайс, оцените, девочки ;):)

Ссылки скрыты.

 

крупьешка, спасибо за комплимент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, с вмазываньем вас!!!

Allure, Альбин, классная штука... у меня у подруги такой. Только единственное, его имеет больше смысл брать когда ребенок маленький..., чтобы использовать на все 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы опять на дачу отчаливаем, тока теперь я с мегафон-модемом, буду на связи :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, воот, я так жалею что раньше о нем не знала, там шезлонг до 9 кг, а мы уже 8,5! но он меня, в первую очередь, подкупил дизайном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, прекрасно понимаю твой бзик! Покажу тогда свой:

Ссылки скрыты.

Жалко, что это тока бзик.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, возьми меня на дачу, а? Чего-то хочется переменить обстановку!

Женька, не кипятись! Мы все тебя поняли, чесслово! :friends: Я лично с тобой согласна. Жарить ребенка на солнце не буду, абсолютно ничего полезного в этом не вижу, но сидеть дома почти весь день, только чтобы на солнце не быть, тоже не буду. Потому как тогда и гулять некогда будет. И солнце у нас и так нечасто бывает, постоянно серость и мерздость. :Crazy: И вообще солнышко нам тоже нужно! Мы рахитичные! Башка потная, кости мягкие, нам совсем без солнца низзя никак!

Анюй, а что не понравилось ортопеду в Ванюшкиной спинке?

Собираемся мы на улицу, деть бузит дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да этот мне тоже нравится! но он такой дорогой :Crazy::Crazy: и кажется менее функциональный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мне твой бзик по дУше!!!

Анюй, с прививочкой вас! А что, вы массаж не переносите ввиду прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, нашла солнцезащитные кремы с 0 месяцев:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

девы,читаю вас и завидую...У нас постоянно идут дожди и темп +2....вот такая тут весна..

Тут кто-то ещё остался без АКДС?????

Альбина,спрошу ещё раз-как доченьке собачка от тини лов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анюй, с прививкой вас. Надеюсь, что все пройдет незаметно.

Хотели и мы сегодня уколоться, а наши анализы еще не готовы. Сказали приходить в конце недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, мы без АКДС.у массажаситки,как у медика,но незаинтересованного спрашивала насчет прививок и их последствиях,она сказала,что правильно я все сделала,что до года отказ написала.вот грит в год,а то и после делай,когда иммунитет будет более менее нормальный собственный.и тогда,когода у меня не будет никаких претензий к ребзю,его поведению и коже.

Альбина,Даша,классная атрибутика!!я все хооо..

Анюй,во Ванек молодц,вишь,правильно садиццо!а шо этому надо от вас??ортопеданту??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, пока никак :pardon:

 

Катруська, ага :)OliaLia, и мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млин..писала, писала, и всё пропало..теперь по памяти...

Девочки всем спасибо за отзывы!!!

Еленочка, я тоже хочу лес, но до нас тут бабка картошку растила, ни одного деревца, у соседий уже реальный лесок на участке, а у нас перекати поле..последний год я на сад забила, мы хотим дом перестраивать, и планировать посадку растений пока трудно, так что я не герой...

 

что то забыла написать... :scratch:

 

а вспомнила

Анюй, хочу в саратов! у вас я знаю уже 26 градусов, а у нас даже летом это редкость, надо на юг ехать, или ближе к границе италия-франция, штоб на велике туда кататься можно было :Crazy:

 

Allure, не загоняйся поддержи отечественного производителя, ничем не хуже

Ссылки скрыты.

 

Даша, стильно, но много минусов..не фукционально, подставка для ножек дурацкая... и вообще на яйцо похоже, почему то вспоминается сразу шалтай балтай... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, нее, не то :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Ага..Но вот в чём вопрос-а с таким ребзем-без АКДС,можно ли в общественные места? Не заболеет ли он какой гадостью? А то мы летом в отпуск планируем и я не знаю как же быть...Можно или лучше дома сидеть....

Я тоже не хотела бы до года делать..тем более с таким малышом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...