Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Brjunetka, ой,знаешь,я считаю пока ребзь не лазит по песочницам(а в нашем случае эт ток в след.году будет),пока не ходит в сад и не контачит с тифозными детьми,то вероятность подцепить это минимальна.Хотя вероятность есть и в случае если есть прививка,и в противоположном тоже.а особо опасными считаются общ-е места,где тесно,душно,влажно,а это общественный транспорт.если ты не катаешься на нем,то ваще проблема минимальна.а в вашем случае ,мне кацца,прививки вообще противопоказаны,потому что неизвекстночто с вами вообще происходит.как можно еще нагружать бедного ребенка прививками,жа не абы какими???эт мое мнение...

Магдалина,тебе забыла сказать,шо ты героиня.и с луизой согласна на 99,9%.т.к. порводила аналогию и все сходилось..я в это почти верю ,нос небольшой корректировкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

А у нас новые фотки в профиле :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, мы пока совсем не привитые..планирую в июне

Allure, канэшно, если лишняя деньга, то твой стул стильнее...слов нет, я летом "няню " Янчику куплю, для России..может даже б.у. сюда не повезу, у нас и стул, и качели есть, а там пусть резвится деть

Катруська, :friends: ну не зря мы породнились :grin:

Cat, ааа, супер фотки!

 

дефки вы меня захвалили, надо ник мне менять, на героИнна :Crazy: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, мы без акдс, пока отвод до пол года, но при вчд педиатр сказал, что дают до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, классные фотки, Дениска :good: :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, фотки :good:

Евгенчик, о как.анаша кобыла ниче не говорит про медотвод.меня напрягает отказы катать..каждый месяц пишу.

 

ток шо обнаружила в морозилке кг мороженннннннногооооо,замороженнного,примороженного..я его не жрала со времен изжоги на последних неделях..так щща пойду и сожру иго..уррраааааааааа

magdalinna, ага))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Магдалина,какая молодец! такой сад красивый, Яночка прелесть!

Анюта, хорошо вам на даче отдохнуть, фотки такие классные.

Машутта, как же у вас красиво, хочу в Сочи.

Cat, хорошие фоты!!!

Катруська, обожаю вашу семью, все такие светлые и красивые!!!

Ну и конечно же, наша Аришенька, самая красиваЯ девочка!

Девы, а у нас с утра снег пошел :shock: :shock:

, сейчас вроде солнышко выглянуло и все растаяло, но все равно прохладно на улице, бесит всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, классные фотки!!!Денис так вырос!!

Катруська, странно...должны были дать.

 

мы гулять! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, хорошие фотографии!! :good:

 

magdalinna, да не то чтоб лишние деньги, просто мне оч нравятся такие вещи и хочется чтобы в доме все было гармонично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, с прошедшим днем рождения Лизоньку. Посмотрела ваши фотки, такая щекастенькая она у тебя, красотка!

По поводу средств от комаров: я буду разводить ванилин с водой и брызгать на коляску и одежду.

А средства от солнца боюсь чет использовать, буду вас читать, может, посоветуете чего-нибудь. хотя на хрен мне эти средства с таким летом, как у нас. :cry:

Brjunetka, сил тебе и терпения. Мы тоже пока без АКДС. Ты про дождевик спрашивала, так вот, я была в неск.магазах, но ни такой коляски, ни дождевика не обнаружила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, бля,шо уменя с памятью..помню по 1 событию на рыло..Янка-красотень!!!деловая колбасня такая в коляске сидит!!

Зося, та то мы с виду светлые ,а на самом деле...:grin: спасибо))))оч.приятно))А че эт у вас с погодой,она с ума сдурЭЭла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а мне нра, что на яйцо цена запредельная, поэтому оно мне с самого начала не светило. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки за ответы! Я боюсь что б малой не подцепил нигде ничё..Я даже его ни разу в магазин не брала,не говоря уже о людных местах....Мож я палку перегибаю?

А на счёт капризности малого-я вчера прочитала,что есть такая вот категория детей...И в Германии даже есть помощь для родителей таких деток...Ну наверн что б с ума не сошли...

Cat, классные фоточки! Сынулька у тя просто потрясный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, спасибаа!!!! :give_heart: Dashuchok, ну мне кажется оно неоправданно дорогое! да классное стильное, но по функционалу практически никакое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~,vashik вас и ваших деток с юбилейчиком :giverose:

Cat, фото :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деффки, а у вас от ванили отвал бошки не происходит??я от нее подыхаю,бошка раскалывается,хотя есть 1 парфюм

Ссылки скрыты.

так вот он лучше чем оргазм.я от него торчу ваще ..такой крутяк...вот он мне нра,хотя там чистая ваниль,которая меня не оч.впечатляет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, не сдурела, в последние годы это частое явление для нашего края. А 3 дня назад было +26 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка,не знаю,я со своим везде шляюсь,а ща как рюкзак появился,дык ваще нет для нас преград.куда глаза глядят,куда ноги идут и куда душа просит-туда и премся.так у нас ваще нет ни 1 прививки.я верю в судьбу.если судьба,то хоть дома сиди,а болячка сама найдет,придет и в деврь постучится.ну а ты...куда ты с ним пойдешь,если он воет круглосуточно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела хотелки Даши и Альбины..Да,круть..но..зачем? Да и цены кусаются...

Зося, У вас хоть было 26,а у нас последние недели 3 больше +9 не поднималась темп...И льют проливные дождииии... Да,я уже поняла,что дождивик я хрена лысого найду...

Катруська, Я с ним хожу иногда в гости...тока ныть начинает мы сразу убегаем... А сначала его деть подругин может занять...но на час-это максимум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ужас...вот это геморр для стадающих давлением ..

 

спасибо вам,девы.вот так совершенно непринужденно зашел разговор о ванили и я поняла,что хочу на ДР...эту водичку!!!ураа!!и больше ничего.так что если бы не ваши комары,то получила бы я какую- нить хрень,.к. в бошку вообще ничего не приходило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, Brjunetka, Allure, Евгенчик, Зося, Катруська, Шторм, Крупешка, девочки спасибо за комплименты моему сынуле.

Катруська, с вкусной находкой тебя и приятного аппетита. :)

Зося, ну и погодка у вас.:shock: Скорейшего вам потепления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, А када у тя юбилей то? 25 :dance:

Девы,знач надо разводить ванилин с водой и оппрыскивать? Я и не зналааааа...А от клещей это тоже помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, 29..уже скоро старость припрется..меньше месяца осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, врят ли от клещей помогает.

Катруська, вот видишь как удачно, теперь и голову ломать не нужно над подарком

ААА, забыла похвастаться, у нас 5 дней назад наконец-то зуб вылез, и судя по Илюхиному стремному поведения второй на подходе, так что Илья тоже теперь зубастый! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, бабоньки!

Ellen, с полугодовасием Давидушку! Пусть и дальше продолжает радовать маму и папу своими грандиозными успехами! :giverose:

Dashuchok, Allure, кончайте своими бзиками хвастать. Я тоже ведь хотю что-нибудь эдакое эргономичное. Мне до жопы все это нра!

Brjunetka, мы тоже пока без АКДС, и вообще без всего. У нас только роддомовский гепатит и БЦЖ. Усе пока. Все остальное будем делать в штатах после адаптации.

Cat, отличные фотки. А что это за братик у Дениски? Двоюродный?

Катруська, привет, старушка! А мне что, гроб тогда уже заказывать?

Надо понюхать твою ванильную мечту. Интересно даже стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...