Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Зося, с зубками Илюшу.

Gel@, братик троюродный. Ему 2-а месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Зося, оооо!!с зубами вас!!

Gel@, нээт.не надо он тебе...Ленк,ну нюхни...он оч.сладкий.хотя я такое терпеть ненавижу(я любитльница чегось свежего,например старинная ДГ лигхт блюе))но ваниль меня поразила в самое сертцсе.А как на нее окружающие реагируют??этож ваще капец.мужики оглядываююца(особенно когда на патлы ее намажешь и распустишь русы косы)..клэээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блы массажист. Делала массаж минут 40, а до этого парафиновую аппликацию на 5 минут на шею и верхнюю часть спинки. Боже, как же орал деть, хотя она сразу предупредила, что будет сильно плакать... У меня чкть сердце не остановилось... А потом актовегин, он больчий, зараза, деть как зашелся от него, еле успокоила, теперь в отрубе. И так еще 9 сеансов :shock:

Ортопеду не понравилось, что у нас очень слабые мышцы спины, но массаж это поправит.

С момента прививки перед массажем прошло почти 4 часа, кололи гепатит и полиомиелит, которые осложнений вообще не дают, и места уколов не трогали.

Вот, отчиталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, Gel@, спасибо, девочки, за поздравления! Мы пришли с массажа, Давушка вел себя как настоящий мужчина, а теперь стоит в кроватке и сморит мультики, а я пошла готовить праздничный ужин!

Cat, какие же вы весенние :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, бедный Ванечка. Ну и как тебе массажистка, толковая? А где ты парафин брала? А то на назначали физиотерапию с парафином на ТС, я его не нашла и забила на это дело.

~Ellen~, спасибо. Давида с юбилейчиком. Какой же он молодец, уже столько всего умеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Анюй, бедный Ванечка, жалко детку, но главное, чтобы все на пользу. Потерпите немного.

Allure, Dashuchok, ой у нас с вами одни хотелки)) Дашино кресло я полюбила еще до родов, офигенно-стильное яйцо, очень подошло бы мне в интерьер... но так и осталось предметом вожделения за недоступностью)) А пег перего я реально рассматривала и выбирала между ним и тем что купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, Давидушку с полугодием! Какой умница, стоит в кроватке! Вы вообще, такие молодцы! :good:

Cat, такие фотки хорошие и Дениска такой замечательный! :give_heart:

Зося, с Зубиком вас!

У нас верхние режутся, сегодня педиатр усмотрела, а я то думаю, чего капризим и все в рот тянем

 

Cat, парафин в аптеке купила, стои копейки, но не во всех бывает, я сначала в справочную позвонила. Мне массажист понравилась очень, тем более, что работает именно с проблемными детьми, с ДЦП и т.д., посмотрела и результаты УЗИ, и всего покрутила, и занималась именно теми местами, где у нас проблемы, что-то стимулировала, что-то расслабляла. Другая наша массажист делала, как ч поняла, общеукрепляющий массаж, он тоже хороший, но нам пока показан все-таки лечебный.

Надь, ага, только из-за того, что это действительно надо, будем терпеть, нам пообещали, что где-то после 4-го массажа он уже спокойнее будет на него реагировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, бедный Ванюшка, ничего вытерпит, он же вон у тебя какой уже МУЖИК!

Cat, Катруська, Анюй, пасиб

~Ellen~, Давидку с полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, мля, Катюха, ты разбила мне сердце, и разорила моего мужа...я почитала про все парфюмы Лютена, и теперь я их почти все хочу! написано вкусно, вот зделаю пробный занюх, и если будет также красиво, как написано, держите меня семеро....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, бедный Ванечка, я бы наверное ревела вместе с ним если была бы рядом :this:

Девочки а сколько по времени зубы могут прорезываться, а то надоело уже слушать это нытье, второй раз за два дня когда начинает кушать закатывается плачем, может больно уже есть из бутылочки, сегодня на гулянке еле покушал :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, держись мать, мои мальки тоже орали, а теперь прутся от массажа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, во-во, и я теперь такое же хочу, тоже все запахи по описанию понравились:))) а ваниль - вообще мой любимый аромат! хотя тоже сладкие не люблю.

Ну что же, бум терпеть...

крупьешка, да я чуть и не разревелась, когда его к себе прижала, а она укол колет, и он как ручки вскинет горестно, и они еще дрожат у него, а слезы градом.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну ты прям описала так, что у меня слеза навернулась :bye: Держитесь!

Ну что, кроме Лены никто больше не ответит на вопрос??? А то у меня еще один возник... мама передала яйца, может можно желточек начинать давать? Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллен,Давидушку,умненького и способного мальчика с полугодием! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Анюй,беееедненький Ванюша... Надеюсь,потом так болезненно уже не будет! Мой вчера тоже так орал...я вся позеленела от страха и душевной боли за малыша..Но потом он успокоился,но ооочень долго ещё всхлипывал....Держись,зая!

Катрусь,и как ты переживёшь то сию дату? Эт ж уже почти пенсионный возраст! :spiteful: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, с зубиком Илюшку!

 

nadd, а у вас какой стульчик? почему перего все-таки не выбрала?

 

Анюй, бедняга Ванюшка((( главное чтоб в пользу все это было..

 

~Ellen~, Давидушку с полугодиком!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, рано вам ещё желток, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, так все описала, аж слеза навернулась :this:

я там спрашивала, никто не отвечает повторюсь Девочки а сколько по времени зубы могут прорезываться, а то надоело уже слушать это нытье, второй раз за два дня когда начинает кушать закатывается плачем, может больно уже есть из бутылочки, сегодня на гулянке еле покушал :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо.

крупьешка, у нас недели 2 ныл, просто так, без причины. а потом зуб появился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, мне кажется, что никто не может ответить сколько это по времени, они ж (зубы) могут приостанавливаться и снова приниматься. Ну это я так думаю, ведь у нас же зубы мудрости вон как у всех по-разному лезут! Да и скорость у всех разная, у некоторых еще и 4мес. не было как вылезли, а у некоторых только к 7-8 мес. появяться! Так что запасайтесь терпением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда же у нас зуб вылезит...?? уже 3-ю неделю лезет.. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося,OliaLia спасибо за ответы :giverose:

Allure давай вместе ждать у нас по времени так же лезут, от самых пяток :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, сыночка с юбилейчиком!! Вы вообще у нас по развитию, наверное, впереди планеты всей! :giverose:

Cat, я балдею от Дениски! :give_heart: Классные фотки, и сыночек просто класс!

Зося, вот это погоды у вас... :Crazy:

Анюй, бедный Ванюшка. У меня прямо сердце зашлось, когда читала про ваш массаж. Ну надо так надо, что же делать?

ОляЛя, а вы что уже едите? Я бы с желтком еще немного подождала. Отчитываюсь, гуляли в том, что я тебе и описАла, самое то, что надо при +20 и ветре! на улице красота, домой меня привело только острое чувство голода!

Альбин, крепьешка, у нас тоже наверное третью, если не четвертую неделю лезет зуб. Я его уже сквозь десну вижу, но все никак не прорвется.

Чего-то у меня Марго начала очень активно ползать назад, постоянно под что-то закапывается. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, добрались до форума спустя несколько дней... попробуем вас догнать.

 

крупьешка, спасибо за поздравления Глашуне! полгода, кто бы мог подумать... мы все еще крохи, но жутко активные и любопытные....так и продолжаем ползать на животе, но так что мама-папа не горюй... преград для нас никаких нет. Начали лепетать и пытаемся сесть.

 

длительные прогулки на улице в хорошую погоду идут нам на пользу. Наш плешивый затылок зарастает волосами, ручки-ножки не потеют... а может мы просто перестали его протирать, т.к. все время проводим на животе и боку? :scratch:

 

посмотрела фоки... Анюта_25, Allure, Cat, Катруська детки, просто супер. такие нарядные и почти летние!

~Ellen~, Давидушку с юбилейчиком!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девоньки за сопереживание. это еще сегодня муж не присутствовал, он вообще не выносит, когда Иван плачет, сам сильно расстраивается! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, Аглашеньку с полугодием!!! :give_heart:

Елена_1977, ага, вот такой у нас климат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...