Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Елена_1977, ага. просто она пока не поняла как правильно переставлять ручонки и ножки, чтоб вперед, главное есть движение! :good: а там разберется))

 

вот странно, почему мое пюре из цв.капусты получается белым, а у бл оно желтое :scratch: точнее даже извиняюсь поносного цвета :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, не переживай, скоро поймет. Увидела в профиле, что вы Фиону прикупили, ну и как Лизка играет с ней? мы Фредика купили, Илья к нему как-то ровнодушен, больше я с ним играю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, Аглашеньку с полугодиком :give_heart: :giverose:

Девочки, все большое спасибо за поздравление, очень приятно, я Давику все передала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ты знаешь в начале она равнодушно к ней относилась, потреплет за шелестящие уши и через минуты 2 надоедает, переключает свое внимание, а сегодня вот я спустила ее на пол и Фиону рядом, так она заинтересовалась, довольно долго с ней играла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего еще на даче есть, сварила суп по быстрому, но естественно дала пару ложек на пробу :pardon:

Елена_1977, давай ешь сосиски, а я пивом запью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, привет! Я в Челябинск на историческую родину уехала в гости. :-)

 

Лена77, привет! У тебя Марго не капризит у чужих на руках?? Лена, Аня25, я с вами пиво на троих соображаю. :-)

 

Аня25, смотрю ты тоже наслаждаешься 3Ж связью? :-) расскажи, что за суп вы ели? Прям взрослый? :-)

 

Альбина, с ползушками вас! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, у нас чикко полли мэджик. Если честно, то я толком и не помню почему склонилась в его пользу... по-моему из-за висящей на нем коровы-игрушки)))) Но что-то спонтанное это было, не рациональное. А ты прям по-настоеящему прикармливаешь.. ну как идет? Я чувствую буду вводить, когда нам будет за 6.

Кстати через сколько после прививок можно прикорм вводить?

А вас с полицейским разворотом! Это я ваш разворот на 180 имею ввиду)) :good:

Fedelta, с зубом вас и прикормом!

 

Мы сегодня гуляли часа 4, Алинка если не спит на отрез отказывается лежать, ее или на руках носи или на живот клади. В итоге я исполняла все ее желания, в профиле фотки как мы гуляли.

 

 

Давида и Глашу с днем рождения!!! Здоровья малышастикам :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо))

 

nadd, понятно, я тоже вначале хотела чикко полли, хотела уже заказывать, а потом в интернет-магазине одном наткнулась на татамию...и влюбилась) я мужу уже весь мозг проела с этим стульчиком))) завтра должны привезти)

да, прикармливаемся по-настоящему...пока только цветную капустку пробовали, уже ложек 5 съедает, а завтра хочу брокколи дать попробовать. Мне кажется уже через неделю после прививки можно начинать прикорм, хотя спроси лучше у Анюй)

спасибо, Надь)

фотки улет! Алинка такая деловая колбаса))

ничего себе вы гуляете!!! будем брать с вас пример! у меня рекорд пока 2 часа! ты ее прям на улице кормишь? или вы 4 часа выдерживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо!

Расскажешь когда стул привезут как он! Все-таки то, что он с качелями - это классно :good:

 

У нас завтра света не будет с 9 до 6 :shock: По всей видимости весь день пробудем на улице, тк делать без света дома абсолютно нечего, у нас даже плита электрическая. Наберу подгузников, салфеток.. надеюсь дождь не зарядит на весь день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова здрасти.мы тока домой пришли.у нас была прогулка по парку,знакомство с фонтанами и мыльными пузырями!!ну канешн фотосессия))

 

Давида и Аглашку с полугодием!!!!

 

Надюха,я влюблена в Алинку :give_heart:

 

Магдалина,Машутта,идите ,идите!!может и вас не оставит Серж Лютен равнодушными. я мало знаю ТЕХ,КОМУ ОН НЕ ДОВПОДОБЫ ПРИШЕЛСЯ)))у него объем только 50мл.так что на пробу много выйдет))

Лизуню с разворотом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, молодец, постоянно в разъездах.

nadd, фотки, как обычно, хороши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Brjunetka, ты меня уже наверное ненавидишь, но я опять не могу промолчать. Ты такая эмоциональная, и эмоции всё время негативные, и Маркуса ты постоянно гнобишь даже за то, что он не умеет делать что-то, что в принципе и не обязан ещё делать... В общем, я считаю, что тебе свои мысли и чувства надо привети в порядок, а там может и сын поспокойней станет. Да простит меня Бог, если я преувеличиваю, но мне кажется хорошее настроение мамы немаловажная составляющая. Конечно проблем со здоровьем никто не отменял, но ты МАМА и ты должна помогать своему ребёнку, в том числе и своим боевым духом. Держитесь!

Магдалина, классная девочка в классной колясочке!!! А участок и правда очень!

Анюй, налаживайтесь с Ванюшкой!

Дениска классный на фотах! И родители!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, конечно :)

 

Катруська, спасибо! а хде фотки?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну и где фотосессия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща скину...у нас фотик издох,сукин агрегат.ща подзарядиццо и Я ВАМ СООБЩУ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглашеньку и Давида с шестимесячьем!

ОляЛя, желток рановато ещё. И я бы рекомендовала начать с перепелиного.

Наташа, мне тоже раньше овощные пюрешки бякой казались, а щас нра...

Надя, на карачках в коляске это круто! Алина как всегда звезда!

Ну раз со мной нихт о не общается - пойду спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!!! именинница так уползалась сегодня, что в 20.00 ушла в глубокий сон, соглашается только на легкие перекусы, от купания напрочь отказалась. Вот что значит оказаться в центре внимания :grin:

 

выложили новые фотки.... правда, что-то у нас все тот же диван да ламинат. На улице никак не получается пофоткаться. Спим как сурки.

 

Похоже мы одни из последних стойких оловянных солдатиков, кто еще не дал дитю попробовать хотя бы кабачок... будем ждать до прививки точно, через недельку....

 

nadd, Алинка молодец, позирует здорово!

 

Скрипка, ;) и мы спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Ой,ты совершенно права! Я не обижаюсь на правду! Так оно и есть-я безумно эмоциональный человек и мне реально пора к психотерапевту сходить-подлечить нервы..Мне из-за этого очень сложно жить! Нет рядом человека.который бы вправил мой маленький МОЗГ....

vashik, Малышу с полугодием! Такие уже вы взрослые барышни! :giverose: :giverose: Фоты классссс!

Надя,хааааа,клёвы вы гуляете попою к верхууу... :grin: :grin: :grin: И отлично с папкой сидите в интернете! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, какая девочка холесенькая! :giverose:

Brjunetka, как это никого рядом нет, а мы на что? Ща будем тебе мозги вправлять. Наташ, и правда, перестань уже на Маркуса жаловаться, это он не умеет, то не может, ну что это такое. побольше хвали его, он же у тебя самый лучший, самый красивый, самый желанный на свете малыш. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, какая Аглая хорошенькая! и так здорово делает самолетик! :good:

 

Brjunetka. я тоже согласна с девочками! постарайся всегда думать позитивно, я понимаю что тебе тяжело, у тебя такой непростой малыш и домом ты одна занимаешься, и собаками...но для Маркуса сейчас ты и он - одно целое! твое настроение всегда ему передается! так что нос кверху! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, ой,красоточка Аглашенька :give_heart: Самая стройная девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd шикарные фоты :good: :good: :good:

vashik, дочик супер мега йога, говорю как профи, у нее прекрасная шалабхасана :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглашеньку и Давида с днюшками!

 

Девочки. ну что за фейкуйня...я все выходные потратила на то, чтобы заполнить анкеты для Люфтганзы, о том какие диагнозы у мальков, что они могут, в каких автокреслах полетят, всё измерила, сфоткала, инструкцию отксерила, им отправила. и они мне теперь звонят и говорят что с такими моделями автокресел они тест драйф самолёта не проводили, надо провести тест, и я за это должна заплатить 100 евро, ага, щаазззз, а потом в результате теста ещё и отказать в полёте мне могут...ну нафиг их лесом, короче, наши поезда, сказала я им, самые поездатые в мире поезда, они поездили, поездят, и будут поездить нашу, (и не только нашу) поездатую родину...придётся на поезде в саратов пиликать, двое суток, но зато он прям до саратова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, не расстраивайся...на поезде даже веселее компанией) это своего рода путешествие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну я сначала просто понюхать хочу, а там видно будет :grin:

 

nadd, vashik, дочи красотки!

 

Скрипка, подпишусь под каждым словом для Брюнетки...

 

vashik, мы тоже еще ничегошеньки не пробовали! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...