Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катюшка,фотки отпад! Очень с Димкой Платон трогательно получился, а вы в гамаке! Да, все клёвые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Красавицу Ксюшеньку и наших славных женихов Роби, Данилку и Сабира с преогромнейшей даткой - полугодием! Здоровья и счастья малышам и их замечательным мамам! :giverose: :drinks:

vashik, Аглаша просто красотка! :giverose: Вот эту позу с закинутой назад рукой я обожаю! Сразу вспоминаю свою Аньку!

Надюшка, классно вы загораете в коляске! :) Сегодня погоды супер, айду на улицу с самого утра?

Катрусь, шикарные фотки. Как всегда!

Аржелька, моя не капризничает ни на чьих руках! Она в принципе любит сидеть на ручках. Желательно не на моих. На меня она предпочитает с ручек смотреть и улыбаться! :grin:

ОляЛя, классная у вас погодка! А у нас тож ничего! Муж всю неделю до вторника дома, я такая довольная!!!!!!!!!!!!!!!! Будем гулять-гулять-гулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшних именинников - с днем рождения!!!

Mashutta, по соседству с Анюй и Василиской живу ))

Елена_1977, это хорошо, что муж дома)) Какая доча, бережет мамкины ручки, ну и правильно, и на руках, и маму видно !!

 

Мы сегодня налаживаем режим, собираемся гулять с утра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ага, доча молодец! :)

А я не могу налаживать режим... У меня все спят! пока проснутся, пока всех покормлю - будет обед! :) Будем максимально ускоряться! Такую погоду нельзя пропускать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello:

Всех именинников Ксюшу, Бусика, Даника, Сабира с 6ми днюшками :giverose:

Смотрела фотки - все супер детки :man_in_love: Ну это уже давно известная аксиома - ВСЕ наши детки-ноябрятки СУПЕР ЭКСТРА КЛАСС!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девы

Бус,Данька,Сабир и Ксю!!!!!с датками вас,мелкие))

 

девочки,спасибо за хорошие слова!!прииияяятноооо!!!фотки из парка ,а тюльпаны и гамак у Димкиной бабки во дворе!!

 

девы,я в тихой панике.Вчера вечером трогаю Платонио,а он как-то теплый сильно.щеки красные с обеда,но я их списала на опробованную вчера овсяную кашу,а она с глютеном.вот и подумала,что эт на кашу щеки покраснели.А по приходу домой обнаружилась температура у Платохи 38,3.как назло дома денег нет в гривне,а обменки не работают(т.к. и ночь и праздники).с горем пополам нашкребли из копилки малеха денег и отправила в 12 ночи Димку в аптеку за нурофеном каким-нить.ему впарили вибуркол.через 4 часа темпа уже 38,5(них вибуркол от темпы не помогает)ну во всяком случае если и помогает,то совсем не сразу,а не раньше чем через 4 часас,но это может быть уже поздно.короче сейчас 37,3.он в нормальном настроении.глаза обычные,вечером тоже был нормальный,не ныл.что это??признаков простуды нет(но афлубин уже влила,ща еще за вифероном сгоняю на всякий случай)??как-то мне стремно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, может Платоха на солнышке перегрелся, вот и темпа поднялась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу, Бусика,Даника,Сабира-с 6 мес! Здесь тепло,сын с бабушками,я зуб лечу. Всем привет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Доброе утро!

Катруська, Фотки классные! Платону выздоровления! Может врача вызвать?

natasha1, как вы добрались?

 

Всех сегодняшних именинников - Бусика, Ксенечку,Данилку и Сабирчика с полугодиком!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм,нее,он еще до улицы раскраснелся.а на улице когда были,то солнца почти не было и это было уже после 4 вечера.

Евгенчик, та кого вызвать,она ж дура...вставлю на ночь виферон,а завтра вызову,если так и будет темпа.пусть хоть эта тупица посмотрит тогда.хотя от нее толку...как от козла молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наших ровесников Ксюшу, Бусика и Сабирчика с полугодием! :giverose: :yahoo: :dance:

Fedelta, а массаж вы никакой не делали по поводу тонуса? Только физиолечение назначили? Сколько раз? Завтра тоже идем, чего назначат интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славных деток Ксенюку, Роби, Даника и Сабира с полугодинм!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Надд, Алиночка красавица!!! И скромница!

Катруська, фотки суперрррр! Платохе выздоровления! Мож, все-таки, вызовешь козу свою? Это я про врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello:

Пошла кустами шуршать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, та вызываю...и еще из другой больницы вызову тоже.а то все-таки как-то стремно...

Cat, прывээээт

Надь,Алинка такая вся томная барышня))так ленно все делает))класс!!и такая красотка...дай поиграться с ней?!она же как кукла!

а это наш треп с папашкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенечку , Бусика, Даничку и Сабирчика с полугодиком, а так же их мамочек и папочек, пускай растут и здоровыми радуют вас своими успехами!!!! :giverose: :give_heart:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прывет!!! :Hello:

 

Бусика, Ксенечку, Сабира, Данечку с полугодовасием!!! Урааа!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

 

Катруська, прикольный Платон))

вот у нас такая же фихня с тем-рой, были седня в поликлинике, сдали кровь, завтра еще мочу отнесем, педиатр направил нас к лору, лор поставил диагноз отит :( блин, и назначил опять кучу лекарств, но боюсь лечение неадекватное выписано, наверное будем др. врача вызывать. Катруська, нам виферон как мертвому припарка :pardon: и мне кажется от него темпа все-таки повышается, т.к. это интерферон и он активирует защитные силы организма, поэтому и темпа повышается. Ставь лучше вибуркол, а еще лучше найти адекватного врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, когда отит,то ребзю к уху недотронуться,т.к. больно очень,если ватной палкой там ковырятьто она орать будет знаешь как??!!.Альбина,ну я уже говорила,что через 4 часа после вибуркола темпа не то что не упала,а наоборот на 0,2 градуса поднялась.а если темпа 39,то ждать чего???он если и действует,то очень медленно.Вифероном сестра у дочки 40 сбивает за 20 минут.а ставлю вибуркол,но на ночь все равно виферон влуплю,т.к. если это он подстыл,то чтоб болячка не разошлась..а врачей адекватных у нас тут днем с огнем не сыщешь.вот более менее нормальную тетку еще вызову ,котору я вызывала когда у нас весь лоб обнесло...не могу сказать,что особо довольна ей,но все же лучше чем наша местная тупица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, вот и я сомневаюсь что у нас отит. Правильно, вызывай ту врачиху. Платоха как себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну если б не горячая головешка,то я бы не догадалась,что с ним что-то не то...он как всегда.ну только устает быстрее,а в целом все как прежде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Соименинников наших любимых с полугодовасием! :giverose: :giverose: :giverose:

И спасибище за поздравления! Бусик от счастья даже хрюкал.

Вчера мы что-то так устали на прогулке, что я даже ничегошеньки не вякнула на форуме, но фотки все внимательно пересмотрела. Все наши ноябрятки самые классные детки на свете! :good:

Катруська, Платоху береги, а то уши за него поотрываю.

Девы, а Бусик научился в ладушки играть. Вот:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, понятно. У нас точно также.

 

Gel@, привет! классно вы в ладушки играете!! Молодец Роби!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, знаешь как я ссу??!!еще и сама траванулась малеха.полночи в ожидании порыгать провела,но таки не свершилось,зато с утра такая чистка была :shock: .Бус молодец,красавчик и просто гарный хлопэць!!!отличный продвинутый чувак!!!!!я уже платохе все руки отбила,а он ни в какую никакие ладушки не делает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

сразу видно потеплело и даже в будний день здесь мало народу!

 

Ксюшу, Бусика, Даника, Сабира с полугодиками!!!

 

Катруська, а мож к зубам такая реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну вот и что это??у вас тоже сначала высокая была,а потом на 37 с ккопейками съехала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Катруська, спасибо!

Кать, ну ты чего на Платоху наговариваешь? Он в ладушки не играет, зато вон какой прыткий: и ползает, и садится, и с овцой борется. Он вообще впереди планеты всей вместе с Давидом. Так что наши ладушки хфихня по сравнению с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...