Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Бусика, Ксенечку,Данилку и Сабирчика с полугодиком!! Растите здоровенькими на радость родителям :giverose: :giverose: :giverose:

Gel@, классно в ладушки играете :good:

Катруська, ну и красота у вас, столько цветов уже. фотки замечательные. Может действительно темпа на зубы?

 

Глаша сегодня начала подтягиваться на руках, держась за бортик кроватки, который немного опущен, при этом встает на колени и раскачивает кроватку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gel@, клевые ладушки! мы тоже еще так не могем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, ух ты! Молодец Аглаша! Так держать! :good:

Mashutta, vashik, спасибо! Бусик старается. У него ручки слабые, так что наши ладушки это огромный шаг вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААА!!!!!!! нам привезли кресло!!!! сейчас буду собирать и юзать, потом поделюсь впечатлениями!))

 

Катруська, да 37,3-37,5, бывает и нормальная темпа , а бывает и 38 :shock:

 

vashik, молодец Глаша! с новыми достижениями!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы!!!!!!! не могу кровь у ребенка остановить уже часа 3....брали на анализ из пальца.. во что делать? перекись не помогает, хлоргекседин тоже...я уже в панику начинаю впадать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ой, давай, тестируй. Я вся в нетерпении!

salenn, может, сосудик повредили? Попробуй залепить пластырем, чтобы пережать. Сильно идет кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин Лена уже сто раз заматывала пластырем....прям капает и капает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, спасибо!!!во какая Аглашка молодец!!!скоро встанет на ноги как нормальное двуногое)))та хрен знает..ща вот еще и какнул опять слизняками коричнево-зелено-черными...мож от свечки??1 сплошная загадка..

Allure, вот блин......ну давай ,собирай и хвастай!

Gel@, ну мог бы еще и в ладушки резацца уже как Бус)))

salenn, во блин..а это у вас первое взятие крови было??гемофилией никто в роду не страдал?поробуй таблеткой гидроперита еще.он прижигает хорошо.в парикмахерских при отрезанных пальцах им пользуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, может, тогда позвонить в скорую, спросить, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!Сабирчика,Бусика, Ксенечку,Данилку с важной даткой!

хоть и пишу редко(лень напала),но фото смотрю все и всегда убеждаюсь что наши ноябрята самые красивые :give_heart: :man_in_love:

мы вчера первый раз малышню на дачу вывезли,после долгой прогулки думала будет ночью спать без задних ног,но не тут та было .всю ночь вертелась пиналась и чёта болтать пыталась :shock: сегодня первый раз встали на ножки самостоятельно :yahoo: так захотелось достать пульт с дивана :lol: вчера первый раз подумала что как хорошо было когда она лежала просто на коврике,лезит везде где может достать(а не может орёт чтоб сами дали),чую будет по круче старшей,а я думала что хуже уже не куда :Crazy: та на месте не секунды не сидит,вся в синяках ходит.

Платохе скорейшего выздоровления!

Бусик молодчина,по ладушкам опередил всех! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй,скажи пож-та,цефекон Д свечи

Ссылки скрыты.

ты их знаешь??мне тут их нахваливают,но я чет не въеду..пишут противопоказания -дети до 6 лет и тут же как вставлять детям от 3месяцев до года..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, оо,и вы уже скоро потопаете))молодцы)))спасибо,Ируся,но знать бы еще что лечим :shock: ..ща вот опять темпа 38 :banghead: где еще эба  шляется,ненавижу этих участковых отмоорзков.

Девочки,а если темпа 38,5 будет,то скорую вызывать,да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, я думаю что лучше вызвать,тем более если к тому времени пед. не придёт :rant: но всё же будем надеяться что выше не поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Помогите, пожалуйста. У дочи не запор, а запорищеееее. Аж до крови, но сходила с трудом и это после клизмы... Как там изюмную воду заваривать? И помогает ли? Не знаю что делать... переться к врачу или нет, нам вообще завтра на прием. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,ну вот блин этого еще не хватало... :banghead:

Mimozzza, ого.бедная детка...рецепт не помню.мож вам пюре из чернослива слопать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы , сдавали кровь 3 раз до этого все было нормально, позвонила в скорую ща приедут, муж забрал анализ тромбоциты 475 при норме до 450 вот что это ? гемофилией никто не болел.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, во блин.что у нас за проказы начались-то...ну жди скорую,а потом обязательно отпишись,хорошо?а то мы переживаем же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, ого! ничего себе! вы уже на ножки тоже встаете?! молодцы какие!!! мы прям отстающие че-то совсем...

 

Mimozzza, попробуй пюре из чернослива дать или хотя бы водичку черносливную, мне кажется лучше чем изюмная, на горсть стакан кипятка и настаиваешь минут 20.

 

salenn, лучше доктору позвоните.

 

Девчонки, все..разобралась, там много кнопочек всяких, благо инструкция была...обычно я инструкции не читаю :grin: не люблю я их..Вообще конечно классная вещь, очень эргономичная, немного места занимает, 9 положений по высоте и 4 положения спинки, в нем можно даже спать) кати куда хочешь, перемещается очень легко, по квартире можно кататься)

В режиме шезлонг

Ссылки скрыты.

качельки

стульчик для кормления

можно и за стол поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, даже не знаю что посоветовать :pardon: мы спасаемся пюрехами,если не поедим то тоже запор,но конечно не такой :shock:

salenn, @@@@@@@ держим кулачки и ждем диагноза скорой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Кать, каждый день едим пюре из чернослива и груши... Я уже вообще не знаю чем ее кормить... :banghead:

Буду ждать, мож кто вспомнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, здоровсий стульчик :good: :good: :good: она уже несолько дней пыталась,но всё время падала,а сегодня сершилось :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, попробуй дюфалак может.

 

ИРИНОЧКА, спасибо)) она с четверенек подтягивалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ИРИНОЧКА, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да подползла зацепилась за диван и подтянулась,я перед этим показала что пульт туда положила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, ну молодец Олька! а мы даже не ползаем вперед и ничем нас не заманишь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...