Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Mimozzza, не ешьте грушу, она крепит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, даже не знаю есть у нас такой препарат или нет... пошла бороздить просторы интернета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, классная штукенция!!!!ваще супер!!Альбин,а до какого веса она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, спасба) шезлонг-качалка до 9 кг, стульчик не знаю, но в аннотации написано до 3х лет можно использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, так вот не могу найти чисто из чернослива, поэтому ели такое и все ок было...а тут такое....

Девочки, нет у нас наверно такого зверя Дюфалак.... мне поиск выдает дюфастон... это наверно уже другая песня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, дюфастон-это гормоны) пьют для сохранения б. А может что-то подобное есть? ты спроси у фармацевта. И побольше водички пейте.

а пюрешку сама можешь сделать из чернослива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, классный,блин,жалко что полгода потеряно)))м собираемся качельку покупать,а стул для кормления отдает димкина сестра.так бы можно было нах его не брать и купить это вместо качели ,стула и веселухи в целом,но качеля уже не выдержит))

 

бляха.пришла коза.горло грит оч.красное.назначила афлубин убойную дозу,лисобакт и в случае с темпой 38,5 и выше-скорая.сказала завтра припрет с утра и если ей что-то не понра,то в больницу

нах оно надо??вот уже кобыла.бляпиздец...почапала в аптеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да они тут кроме Эспумизана ничего не знают... Уже сколько раз говорила, что у нас постоянные проблемы и один фиг, говорят ничего не делайте, пусть сама ходит хоть и раз в неделю. :banghead: У меня уже сил нет, а сегоня вообще все намучились и я вместе с дочей ревела, хоть бери и выковыривай. :cray:

А если самой делать, то как? Варить его еще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, да мне тоже жаль что я раньше о таком не знала, да и раньше я о стульчике и не задумывалась даже...

а какой диагноз врач поставила? может вам анализы сдать на всякий случай? а лисобакт это что??

 

Mimozzza, берешь 3-4 черносливины и заливаешь стаканом кипятка, он размякнет, перемалываешь до пюре в блендере, можно добавить водичку в которой чернослив настаивался, чтоб пюреха пожиже была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, поищи у вас дюфалак под названием лактулоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, никакой не поставила.горло красное,налета нет.наблюдаем.это для дезинфекции во рту лекарство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, Даньку чернослив тоже не берет кстати, только кабачок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, я хоть и не врач но мне кажется ингаляции были бы эффективнее и уместнее чем кучу лекарств :pardon: очень странно что она их не назначила...может из-за температуры :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, спасибо, поищу так. А нас и кабачок не пробивает.

Allure, спасибо за рецепт!

Ну усе, побегла я. Всем спасибо!!! Что бы я без вас делала! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы! Мы погуляли с утра, как и планировали. Шастали в парке 4 часа, у меня так голову напекло, что мозг отключился ... руки так загорели, что болит, грудь красная, лицо тоже, красотка та еще, так что режим пока отменяется, вечером никуда не пойду! Устала!

Катруська, у нас такая же фигня была, один в один! Его ничего не беспокоило, только уставать стал быстрее и спать больше. Я думала к зубам, хотя первые вылезли незаметно... Т была 38,8, давала нурофен, помогал быстро, но через 8 часов Т поднималась опять. Врач послушала-посмотрела, сказала, что горло красное и это вирусное, велела давать МНОГО пить (ромашку и компот из сушеных яблок), 2р/д виферон, и при Т нурофен. Т держалась 2,5 дня, потом как будто ничего и не было.... Не болейте!!!

Allure, я думала, что это просто хотелки! А ты вон оно как! Клевый стул! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Смотрю, у наших малышей проблемы? :this: Не надо, а?

Мы тоже 3.5 часа погуляли, красота! Но у нас не жарко, ветерок очень даже прохладный, но в целом здорово! сейчас кормимся и снова гулять до вечера!

Альбин, стульчик классный! А у меня все по отдельности - шезлонг, стульчик и качели. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусика,Даника,Сабирчика,Ксеньку,Поздравляем с полугодовасием! Здоровья,новых достижений и звонкого смеха!!!!!

Лена,Ой какой Бус мииилый. В ладушки так потрясно играет! :giverose: Молодеееец!!!

Альбин,поздравляю с покупочкой! Оч классная вещь!!!

Катрусь,Млин,простыл что-ли Платоха? Может ему парацетомоловые свечки повставлять от темпы?

Альбина,ингаляции низя,когда есть темп.

salenn,ждём новостей! Может в сосудик попали?

Ириночка,Поздравляю вас с таким событием! Умничка доченька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, спасибо) желания сбываются)) врач у вас адекватная! ни от одного врача не слышала чтоб давал совет много пить, все любят выписывать кучу ненужных лекарств :glare:

Лена, Наташа, спасибо))

 

Лен, млин..я тоже седня планировала целый день гулять, а моя красотка дрыхнет на руках уже который час..ты как Марго седня на улицу одеваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, я сегодня вообще легко Марго одела. Носочки, штаны типа флисовых, распашонка и флисовая же курточка. И легкая шапочка. Там на солнце пекло, а когда ветер прохладно. Но в коляске, я думаю, ветер не особо важен. На всякий случай таскаю с собой одеяло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, нашу великолепную четверку Ксенечку, Бусика, Сабирчика и Данечку с полугодием!

Ссылки скрыты.

 

Во-вторых, дорогие наши ноябрятки, не болейте, пожалуйста! И какайте по возможности своевременно!

 

Бусика и ириночкину Оленьку с достижениями! :good:

 

Альбинк, стульчик просто суперенный, влюбилась, опять рву волосы, что нам подарен капелла. прям хоть выкидывай.

 

Девочки, к вопросу об одежде мелких летом, наша видеоверсия:

Это тем, кому западло смотреть видео:

УПД (чтобы у Лены1977 неслучился инфаркт) - в загашние имелись носочки + фланелевая пеленка, на случай, если бы ножки стали прохладными, но они не потребовались.

 

А это, кто испытывает реальный интерес, почему мусульманки купаются в скафандрах:

после такой пропаганды, если чуть-чуть верующий, точно пойдешь и обмотаешься по самые кончики пальцев. Юлька, не в обиду, а чисто в образовательных целях.

 

ПС Катруся, ДА, я видела Ваши фотки, опять изошлась слюнями! Платоха срочно должен выздоравливать, мы все от него этого ждем. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя-Платону не болеть! Альбина-с покупкой,жаль фото не могу посмотреть. ИРИНОЧКА-ПОЗДРАВЛЯЮ А я подстриглась-каре,по шею,волосы выпадают жутко,так что решилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, спасибо Даш за оценку нашего девайса)) Аришка просто супер-позитивная девочка!!! ей тоже привет! ;) блин, ну ты настоящая мать-ехидна, я не осмелилась бы проветрить ребенку ноги))))

 

Лена, блин...похоже я одна кутаю ребзя.

 

Наташ, спасибочки!) как вы там? надолго уехали?

со сменой имиджа!!! молодец что решилась) у ноябряток похоже каре-мания :grin: фотку не сможешь закинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, инфаркт у меня не случится. ;) но насчет теплого ветра ты, по-моему, погорячилась. Либо в Москве все не так, как у нас. Ветер очень даже прохладный и временами просто штормовой. Я сама в принципе не мерзлячка, но иногда накидывала куртку. А классные у вас голые ножки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, вот у нас ветер ооооочень сильный, но очень теплый. Я постоянно ножки ей щупала. они были тепленькие, а так носки с собой были, могли в любой момент одеть. На мне была тонкая майка с голыми плечами, тонкие штаны и ботинки, а был бы педикюр, уже бы вовсю в шлепках таскалась. ;)

 

Allure, мы вчера с Гелой кутали - были в ботинках и в ветровках. А сегодня у меня рука не поднялась напялить на бодик что-то. Не было бы зонтика, мы бы панамку натянули, хотя для таких малышей она разве что на ручках у мамы посидеть нужна. В целом, мне кажется, кутать нельзя, ведь потный и мокрый ребенок на ветру намного хуже чем слегка недоодетый. :)

 

Девочки-кутальщицы, а вот сейчас я хочу посмотреть в глаза тем, кто по Комаровскому и прочим садюгам еще новорожденным деткам снижал температуру воды в ванной по градусу и, о Боги, я даже помню, что кто-то дошел до 32 градусов!!! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,спасибо,доехали нормально,хотя дороги пипец. Ехали 6,5 часов,правда останавливались на полчасика один раз,Ярослав справился на отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...