Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем привет.:)Ксенечку,Данечку,Бусика и Сабирчика с полугодием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Даш, я так не играю! У вас значит теплее! Я была в джинсах, майке и ветровке, и мне было совсем не жарко!!! Спасибо, что напомнила про панамки! У меня же целых 2 или три есть!

Все, пошли гулять на второй заход!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела у всех фоточки!!! Детки чудесные!!!

 

И опять чет все разболелись :( А ну ка всем не болеть!!!!!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, агрегат отличный! тоже слюнки потекли, дома стоит стульчик навороченный PegRerego, дружеский подарок, а пользоваться пока нельзя, доча не сидит...

 

Платону не разболеться!!!! Нам с такими симптомами (температура) и красное горло, педиатр тоже рекомендовала обильное питье из ромашки, таблеточки типа анаферона поддержать иммунитет, сбивать температуру выше 38 и все :pardon: .... прошло за два дня.

 

Девочки, у кого малыши не хотели пить воду из бутылочек, вы их уже научили пить другим способом (ложечка, поильник)? Мы отлично пьем молоко из бутылки, а с водой до сих пор только грызем соску, ложку выталкиваем языком.... и вообще выплевываем всю воду и чаи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, моя хорошо пьет из ложки. не пойму, как она настропалилась. не пила-не пила, а недавно стала давать из ложечки - пьет. Языком выталкивать перестала. Выросла, видимо! :pardon: Никак особо я ее не учила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, мы не садюги :) ребенку комфортно купаться в 33-34, если больше начинает хныкать. Ты молодец что не кутаешь, у меня в голове сидит какоя-то заноза что ребенок на улице должен быть всегда одет, вот откуда это?? если дома она у меня в основном голенькая..наврное от моей мамы :rotfl:

Зонтик у вас симпатичный!

 

vashik, спасибо! мы пытаемся пить из чашки. поильник и бутылочка не воспринимаются. из ложки неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так,я пока не читала вас,т.к.к мокрая шо мышь,бегала в поисках обиенки,и как назло то перерыв,то у них нет подрасчет,то еще что-то..пока нашла,скинула 11 кг жира.

 

нам тоже сказала много пить ромашки,малины,смородины..так шо я купила сбор детский от 6 месяцев от кашля,горла.всунула виферон и на всяк случай купила свечки панадол,от конкретной наглой темпы.а еще купила бифидум,эту штуку антисептик для орала и трусофффф кучу))так шо мы теперь не бум парить жопень))а еще у нас лезут 4 зуба сразу вверху,но почему-то клыки активнее..так сказала вротозаглядчица наша

Альбина,инг.при темпе неможна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Мы вернулись с Турции,отдохнули супер.Завтра выезжаем в Москву.Именинников с днюшкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, пасиб, от зонтика сама пищу. :) А мы купаемся в 38, и я сама тоже в 38 всегда моюсь, ниже температуру терпеть не могу, только если совсем в жару.

 

vashik, у нас та же беда. Однако если подогреть воду до 40 градусов, то пьет из бутылки, прям присасывается и глотает смачно. Холодную грызет, а все что попадает в рот сливает. С ложки выплевывает (а дюфалак глотает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, сама такая, с детства приучили, а вот муж моется почти холодной водой, градусов 30-32 как в бассейне.

 

Олеся, молодцы! ждем фотоотчета! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська пусть Платоха поправляется.:)ИРИНОЧКАпоздравляю со стоялками.:)Аllurе с покупкой.:) по поводу видео и фоток не могу ничего сказать,потому что комп в ремонте,а я с телефона, буду потом смотреть.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, сама такая, с детства приучили, а вот муж моется почти холодной водой, градусов 30-32 как в бассейне

 

Как в детском бассейне! Во взрослом, насколько я знаю, 28 темпа. :grin:

 

Олеська-кукушка, давайте быстрее в Москву и фотки черных телес на базу! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Ариха клевая такая улыбака!!канешн,а ну ка жить в 1 комнате с мамой клоуном всю жизнь))ахахахахахахахахахах.про стыдобные купальники исчо не смотрела,т.к. нет лишних 5 мин 26 сек.но обязательно посмотрю)

 

девочки,спасибо за поддержку.надеюсь это скоро пройдет.жалко его,такой весь розовый,теплый,а лапки холодные,даже ноги сегодня сухие пресухие..

 

Олеська,ты хоть помнишь шо у тя ребенок остался у родычей??не забудь ее там!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Allure, да вы блин закаленные..я меньше чем в 45 не могу купаццо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я в курсе :)Катруська, моя мама моется в кипятке, я даже не могу такую температуру выдерживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоотчет будет.Про рыбенку помню!Она так повзрослела и выросла,просто абалдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бля,Дашка,ну тебя в очко.я прожгла даром 5 минут 26 секунд своей жизни ради этой ужасной агитации...надень хичхаб,чи как его там хухчаб,или хадижа...я -то думала там че-нить веселенькое,а ты...пидманула,пидвэла

klole, а она тя хоть опознала?

 

у нас на подходе верхний левый клык.видно уже белый зуб под кожей.блин.а эти убы растут не так как нижние...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, там не про купальнеги, там агитация носить паранджу. Я разместила это здесь, чтобы Вы посмотрели, КАК промывают мозг. По поводу труселей - у меня аж 7 штук есть, даже на день не хватает, т.к. мы за одно голожопие 2-3 штуки усцываем, потом мне надоедает, и я одеваю шмамперс. Вот думаю, что на улицу в труселях точно не находишься.

 

Allure, по утрам спросонья я тоже кипяток навожу в душе. А ванну терпеть не могу.

 

Чота мама сказала, что Европу нах снегом замело. Это что же, конеч нашим голым ляхам на прогулке???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бля,Дашка,ну тебя в очко.я прожгла даром 5 минут 26 секунд своей жизни ради этой ужасной агитации...надень хичхаб,чи как его там хухчаб,или хадижа...я -то думала там че-нить веселенькое,а ты...пидманула,пидвэла

 

Это тебе за гей-порево, сестренка! :dance: И да, *дуй за костюмчиком. :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, та капец.но я не поддаюсь гипнозу,не пошла за покрывалом.Дашка,просто у нас за 1 голопопие не просто диван мокрый.а еще и бодик,и подушка,и макушка.так вот труселя для поимки фонтана,чтоб за голову не лилось))) :grin:

я тоже торчу от кипящего душа,а раньше от ванны торчала.эх старость..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ваще-то это порево было сослано тебе твоей подружкой ,некой Аргеллес!!мои ожидания оно оправдало))пол жизни интересно было кинуть глаз на это оралово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать выспалась вместе с дитем)))

Даша, завидую вашему зонту! Я а как лох сегодня пеленкой коляску накрывала, не то обгорел бы. Свои руки полдня уже смазываю, болят, заразы сгорели ((

 

Второй день забываю сказать, что у нас фотки в профиле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза попробуй если у вас есть микро клизмы "Микролакс" очень классная вещь,ребенок даже не заметит ничего,удобно ,просто,и самое главное эффект 100% через минут пять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, деффки, я сегодня не человек, давление 120/100, так уево мне еще не было...

Катьк, мне кажется ваше горло от зубов, вы и прошлые зубы в соплях провели. По поводу свечей - обычный парацетамол, так что детям можно и раньше, чем с 6 лет

Дашк, мы на даче в выхи тоже с голыми ляхами и без носков тусили. периодически от солнца прикрывала ноги пеленкой.

Мой деть купается как раз в 32 градусах, от более теплой - орет. т.к. ему горячо.

Все, я все сказала, н7а большее сил нет.

 

А, именинников с полугодием!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, блин....и ты туда же..давай оживай,крошка...Ань,ну тогда темпы не было....спасибо за вечки...как там Вано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...