Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катруська, стараюсь... сожрала мизерную дозу каптоприла, немного ожила, теперь думаю, как бы нижнее понизить, надо что-то мочегонное, у меня есть остатки канефрона, щас найду.

Вано сегодняшний массаж чуть более терпеливо вынес, но и актовегин сегодня не кололи, продрых после 2,5 часа, так уработался. У нас тоже верхние зубы просвечивают, еще вчера педиатор разглядела, но, видать, пока не беспокоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Данилку, нашу тезку Ксеничку, Бусика и Сабирчика с юбилейчиком :giverose:

Аржель вчера инет тупил, поэтому отвечаю седня, суп я варю с окорочка, добавляю картоху, морковку и лук, потом все перетираю и даю Ксю, ей нравится, рот открывает. :D

Катя, Надя, vashik, Оля ля фоты супер :good: все детки просто загляденье :give_heart:

Видео ваши буду дома смотреть, инет -медленный газ :glare:

Кать мне детский цифекон моментально темпу сбивает, а вот Темке в течении часа двумя свечами сбиваю :pardon: пусть Платоха выздоравливает быстрее :giverose:

Альбина клевое кресло :good:

Даша Катя :friends: я тоже купаюсь в горячей воде и Ксеньку так купаю( но не в кипятке естественно), мне кажется, что в прохладной она замерзнет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, спасибо)

 

Оляля, какие вы хорошенькие :give_heart: в травке вообще супер-фотка!!!

 

Анюй, поправляйся! :giverose:

 

Анюта_25, спасибо, Нют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здорово!

Нам сегодня так свет и не отключили, но мы погуляли в обед...

Я тут на садюг откликнулась)))) У мня деть купается от 30 до 32, но надо признать, что 32 самая оптимальная, т к в ней ребзь колошматит всеми конечностями наиболее активно.

На счет кутанья я сегодня вообще сняла штаны и Алинка была в бодике и шапке, но правда это я за домом стояла, так что ветер не дул. А вчера гуляла без шапки, но когда она спала. Короче, я приверженец того, что раз уж быть садистом, то до конца и быть в этом последовательным :grin:

 

 

Да, наших сладких именинников Ксю, Буса, Сабирчика и Даню с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеитик! :wave:

Ксюшеньку, Данечку,Бусика,Сабирчика С Юбилеем! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Катруська Выздоравливайте скорее :amen:

Анюй Поправляйся! :amen:

Погода сегодня была класс!

я вот не в курсе,вы наверное уже обсуждали тут прогулки,у кого-то уже есть?

я думаю насчет трости и чтобы можно было на плечо повесить.

раздела сегодня его,но не так смело,кофточка,ветровка,легкая шапочка.

скоро еще к одному аллергологу.

пойду вас почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, у меня макларен (смотри фотку выше), вешается на плечо и носится в руке за ручку. Я довольна, но, повторюсь, это именно вторая коляска. Надо чтобы была основная проходимая, а трость - побаловаться по асфальту и по хорошо утоптанным тропинкам в лесу. :grin:

 

Оляля, фотка в траве - прям как рекламная картинка! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вот Вано молодец!справжний чоловик!!

Анюта_25, Танико, пасип..стараемся...

 

шо вы,козы драные,на улице шастаете??везет вам...а мы дома нудим.началось это состояние когда жить тошно.и канючит,и весь такой спокойный лежит себе.не дергается...бедняга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну как там Платоха? Тяжко ему? Почитала, что температурите, жалко малышню.. тож подумала сразу о зубах. Давайте не болейте. А мы да, на улице тусуем, совершили второй марш бросок на улицу на вечернее 7ми часовое солнце))

 

Даша, только узрела ваш макларен, поздравляю с покупкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok знаю такую,классная :good: ,мне нравится! зонтик от нее?отдельно покупается?

Катруська кошмар какой! наверное это точно из-за верхних зубов. тоже читала,что с ними гораздо сложнее все проходит. Бедный Платоха,крепитесь! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, та еще и горла красное..блин,он начинает выть,а горло начинает еще больше болеть.пока успокойшь..это ужас.и меня берите на улицу........мы завтра попремся вечером.

Танико, наверное,ща кинула глаз,а у него прям аж лиловая десна , клыки просвечиваются и кусок резца.они еще внутри,но белые пятна внутри видны.уже вот вот и рванет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Dashuchok ,Brjunetka, крупьешка спасибо девочки!у нас тоже наконец то жарко,гуляем с коротким рукавом,правда в брючках. Катруська, как Платон?полегчало?

Кать прочитала про горло((( блин пока напишешь вопросы уже готовы ответы :spiteful: ) всё же надеюсь что у вас на зубы,токая реакция@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, деффки, больше не могу. Я так на улице выматываюсь, в 9 часов уже никакая! А дети жгут с нарастающей силой. Может, мне витамины какие попить?

ОляЛя, офигительные фотки!

Катрусь, держись! Я у Марго уже прямо вижу два нижних резца, но они никак не прорвутся! У моей Ани, кстати, сложнее всего лезли первые два нижних резца, а верхние - без проблем. Посмотрим, что будет сейчас.

Танико, привет! Как у вас дела?

Анюй, бедная. :giverose: Как ты сейчас? Слушай, я пока помню! А как можно сбить именно верхнее давление? У моего мужа постоянное 140/70. Или если его это не беспокоит лучше не трогать?

Куда у нас все время пропадает Скрипка?! тока зайду что-нить ей вякнуть, уже нетути!

ИРИНОЧКА, со встаанием вас! Вы такие молодцы, моя по-моему пока ноги воспринимает как объект для жевания...

Слушайте, а salenn не появлялась? Как там сынулик ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! если он добрый...

 

Я злая шо собака (хотя собаки наверное добрее) Вовка, мало того что спал не очень гуд, так и гулял отвратно! как только я откатила подальше от дома и лавочек он проснулся и отказался сидеть в коляске. кое как докатили по ближе к дому и лавочкам, я его еле-еле усыпила и поехала за продуктами и снова ор! обратно тащилась с ним на руках и катила впереди коляску с тем что успела купить :glare: теперь руки до пола и ужасно болят :( чуть не разрыдалась по дороге под тяжестью девяти с лишним кг (с одежкой) прям загрызть кого нибудь по дороге хотелось...

 

Оляля, фотки красивые очень!

 

Mimozzza, вам стул побыстрее наладить!

 

salenn, ну что у вас там? обошлось?

 

Альбина, классная покупка!

 

Я кстати тоже купаю ребенка приблизительно в 33 градуса, но он методом подбора сам выбрал такую (в папу наверно, т.к. я люблю кипяток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня!

всех именниников с днюшечками! :giverose: :giverose: :giverose:

мне Мила второй день оторваться дает, сил уже нет..все больше мамина доця становится, больше чем на полчаса не согласна без меня проводить :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Dashuchok, Елена_1977, спасибки))

Даш, я так вся обзавидовалась вашему зонту, что сижу тырнет-магазы смотрю. тоже хотю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, неа.темпа так и есть.37,8-38,2...

Елена_1977, вит видишь,а у нас нижние вылезли легко(ну не считая соплей на их почве),а эти вон как..ну не тяжело,но все равно неприятно,особенно диагноз ОРВИ...на этой почве.

Mashutta, сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, да, тяжело вам пришлось... мы тоже вчера под вой домой возвращались, но я на руки не беру (типа воспитываю, что б на шею не сел) :spiteful: ... зато как народ на меня смотрел, будто я хуже мачехи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машутта, sadhana, во жгут у вас ребзи... Ну чем дальше, тем чудесатее будет! Ща мы все поползем и пойдем, вот тогда наконец мы перестанем изводить страницы в форуме! :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, :lol: да за олькой глаз да глаз нужен либо че нибудь съест либо стащит,теперь даже на диване ни чё не положишь достанет. :man_in_love:

Катруська бедняга,надеюсь завтра будет уже по лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, OliaLia, спасибо!

 

Елена_1977, у нас уже недели три видно снизу зубы, но они так и не прорезаются... :glare: хотя временами и десна опухает!

 

Блин так он и ночью теперь просыпается каждый час и поднывает... а две ночи в 4 с копейками вообще песня минут на 20 так что даже грудь не спасает! вот что это зубы? или еще что беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, тебе нужна кенгуруха, по-любас. А кстати в прогулке моя молчит, смотрит по сторонам с удовольствием.

 

OliaLia, это зонт мазафака собственного производства. Так что если у Вас есть где mothercare, то прямиком туда. Стоит 1100, другие цвета без вышивки по 800. А в тырнете я тока маклашкин встречала родной, но дорогущий, и цвета ни в ---ду, ни в красную армию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я уже заказала понье как у Кати, жду со дня на день, знала бы что так будет еще раньше заказала бы! Эх, мы раньше тоже "сидели" и смотрели и игрались, а теперь "хрен вам" я еще с девок смеялась у которых ребзи постарше что они не сидят в коляске, а теперь они этот период переросли а у нас начался :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ты то мне и нужна!!! вы в Грецию сюда ездили Minos Imperial? детку 10 месячную можно туда взять? решаю или Турция или Греция..

OliaLia, сильна ты духом, мать.. я свою сразу на руки хватаю, везде с собой понье ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ксюшеньку, Роберта, Данила и Сабира с повзрослением! В профиле фотки моего нового слинга. Классная штука. Арину вырубает за 5-10 минут.

Катя, я тебя ненавижу!!! :D Думаешь моей психике легко перносить твои клёвые фотки, когда у нас +5 градусов???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, в том то и хрен, что НИЧЕГО у нас нет, город маленький, ниче приличного нам не возят (((( только на картинках в нете и модно посмотреть чего вообще бывает. Если куплю этот зонт, на меня наверно пальцем будут показывать! Но цены пока везде, где смотрела, не меньше1400+еще доставка. Да еще и доставка в регионы не везде есть...

sadhana, да я все боюсь, что приучу его, и он будет потом все время ныть, на руки проситься. Так что пускай привыкает к тому, что пока колясон ЕДЕТ, он СИДИТ!!! Не знаю на сколько меня хватит, но пока держусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...