Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Елена_1977 привет! в общем ничего.прикорм еще не ввели,на все сыпит. масик повторяет слова за нами. вчера его учили папа,он сказал па..,причем сразу же.и много чего другого говорит. даже не знаю,что рассказать.

хочу коляску трость,а у вас как?

OliaLia тоже посмотрела ваши фотки- Такие чудесные! :give_heart: Особенно на пеньке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

OliaLia, посмотрела фоты, такой сынуля стройняшка-симпатяжка, сколько весит сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, у кого-нибудь есть телефон salenn? А то у меня только скайп и аська, я ей ещё днём письмо отправила, оно так и висит в исходящих :scratch: , переживаю...ужас!

Девчушки, пересмотрела все фотографии, малышки бесподобные!!! :friends: :good: :giverose:

Катя, стала смотреть сколько у нас стоит парфюм, который ты рекламировала, во-первых у нас его нет :grin: , а в ближайшей Эстонии он стоит в районе 100 Евриков, это его нормальная цена? У меня сейчас Daisy (который в чёрном флаконе) от Marc Jacobs.

Мимоза, как у тебя доча, решили проблему с запором? У нас таже фигня, акаем один раз в два дня, правда, конечно не до такой степени, чтобы кровь... Я уже каши перестала давать, вчера и сегодня только цветную капусту собственного приготовления с растит.маслом, вечером чернослив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, прикольный слинг! по принципу на эргономичный рюкзак похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, спасибо :D . Вы значит с "папы" начали? А мой вчера "ма-ма" сказал :give_heart: Теперь постоянно твердит "ммммм-ма-ма-ммммм-ма"...

sadhana, в пять весил 7250, а скока сейчас - не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, у меня Марго и в коляске гуляет, и на руках. Вроде особо к рукам не привыкает, хотя кто знает...

Танико, ну вы даете! А стихи еще не пишете? :giverose: Мы тоже без прикорма, но исключительно потому, что я не хочу его пока вводить, хотя горы пюре уже закупила! Ползаем назад, пытаемся сесть в коляске (сегодня стала свидетелем первый раз), становимся на четвереньки и раскачиваемся, пока не встаем на ножки вообще никак. Вроде все!

Daisedemona, сама сегодня весь день про Савушку думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусика, Ксенечку, Сабирчика и Данечку с полугодием!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Я как всегда, наверное, самая последняя поздравила... Последнее время вообще ничего не успеваю, у нас исчез длинный сон, спим по полчаса.

Елена_1977, Ленчик, вообще, я вся испереживалась уже :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, поправляйтесь!

Лена, Бусика с хлопотоушками!

Альбина, классный стул!!!

Саленн, надеюсь у вас всё хорошо!

ИРИНОЧКА, молодец у тя Оленька! :good:

Даша, а вот у вас дома скока градусов и как Аринины ножки при этом? У нас жара +25 дома, но ноги холодные у неё почему-то. В папашу видимо. тот тоже хладноногое существо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, вечер добрый!

Еще раз всем спасибо за поздравления. Передала имениннику.

Скрипка, спасибо!

А мы сегодня так нагулялись в Коломенском, что я чуть жива. Вякать что-то лень.

Скажу только, что OliaLia, Ванюшка прелесть! И фотка в травка, действительно, отпад!

Альбина, меня теперь жаба сожрет из-за вашего стульчика.

А еще Бусику сегодня подарили самолетик с Микки-Маусом, а маме (то есть мне) азалию в горшочке. Бусику азалия понравилась больше, чем самолетик. :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, )) Ну вы прям с цветами, да при параде, жених!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза, желаю вам наконец-то поакать по-человечески!!!

Елена_1977, видимо у нас с тобой расписание не совпадает. Я тут тусую по вечерам в основном, а ты видишь в 9 уже никакая. Бросай гулять! :D

ОляЛя, фотка вторая просто потрясающая!!!

Лена, Бус клёвый и видимо романтик. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасибо) у нас тоже нижние 2 резца видны хорошо, но никак не прорежутся уже 3ю неделю.. :pardon:

 

Скрипка, спасибо за оценку стула ;):) слинг класснючий!!! :thumbsup: похвастаюсь и я своим)

Ссылки скрыты.

 

Девочки, вы в овощные пюрехи масло добавляете? если да, то по сколько?

 

Gel@, азалию затмил Роби :give_heart: :give_heart: :give_heart: Лен, я не дам ей тебя сожрать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ой, как классно вы смотритесь!!!

Я даю пюре из банок, масло не добавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, спасибо)) а в банках уже с маслом или без?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Вау, красотки!!! Альбин, я добавляю около чайной ложечки на 100 грамм.

OliaLia, Согласна со всеми, фотографии замечательные, вторая фотка на выставку! :-)) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Сегодняшних именинников с полугодием!!!! :giverose:

Fedelta, а массаж вы никакой не делали по поводу тонуса? Только физиолечение назначили? Сколько раз? Завтра тоже идем, чего назначат интересно...

Мы делали массаж в 4 месяца,нам назначили 10 процедур физио.

Gel@, здорово Роби в ладушки играет!!!

Альбина,очень стульчик красивый!!! :good:

Все на фотках очаровашки!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, спасиб) поняла, значит нам нужно пол-чайной ложечки. Ты оливковое добавляешь?

 

Fedelta, спасибо, Наташ) как вы капусту едите? мы сегодня брокколи попробовали, не сказать что ей не понравилось, но цветную она ела охотнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня не было в инете с 1 мая, еще ничего не читала, но у меня есть еще час, чтобы поздравить наших дорогих и любимых ровесников Даню, Сабирчика и нашего обожаемого мачо Роберто с полугодиком! :giverose: Давайте мальчишечки, растите на радость вашим чудесным мамам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, я тоже детя орущего из коляски не беру :grin: я вообще в такие моменты на него зла. Не охрипнет доедет до дому, тем более орет он в коляске исключительно из вредности. Вот.

 

Скрипка, держись друх, у нас завтра уже плюс 26. Авось и до вас доберется :friends:

 

Кстати хочу свой май в фаст переделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне тааак приятно, спасибо!!!

Daisedemona, Ты сама пюре делаешь?и зачем масло?

Allure, не, в банках только пюре и вода, масла нет.

Bellona, О! Я еще спецом становилась и так это строго попыталась ему объяснить, почему я его не возьму...но толи он плохо слушал, толи я плохо объясняю...зато надо было видеть видеть осуждающие лица проходящих теток :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ага,едим.Сегодня ложек 5 съела,но не могу сказать,что охотно,последнюю ложку выпихивала языком :pardon:

А ваши зубки еще не стучат об ложечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, неа, с нетерпением жду когда вылезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у нас зуба особо не видно,если только под микроскопом смотреть,но об ложечку стучит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, клёво) значит скоро вылезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я уже считаю,что вылез,раз стучит.

Через несколько страниц,открыв 8-ую часть домика,по-моему,будет побит рекорд:вроде еще ни у кого не было 8-ой части :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...