Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

девы,у нас 39,2,ждем скорую... :this: :this: :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катруська, блииин...держим за вас кулачки @@@@@@@@@@!!!! все будет хорошо! жаропонижающее дала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, вставила ему виферон,так он весь его выкакал...щас думаю эфералган вставить,но вот стоит ли до приезда скорой??наверное стоит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, конечно стоит! ставь эффералган! как у него общее самочувствие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, пипец, блин что такое :( .... Катюш, держитесь там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, Масло, чтобы какалось лучше:-)))) Кстати, в наших магазинных пюре в состав тоже входит масло.

Allure, Альбин, я пока рапсовое добавляю, что-то побаиваюсь пока оливковое, мне кажется оно тяжеловато, ну это моё мнение. Думаю, его попозже введу.

Катруська, Катюш, мы с вами! Да, что же за беда такая...пусть Платошечка скорее поправляется!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia Ой как здорово! :give_heart: я не против мамы,но пока папу пусть разучит!

Елена_1977 вы тоже много чего умеете!Молодцы! :giverose: нет,стихи не пишем,только песенки поем :)

Gel@ и правда Жених! Как всегда неотразим! :man_in_love: в коломенском наверное классно,я всегда очень любила туда сьездить на целый день,туда можно даже с палаткой,правда не знаю,разрешено ли! есть,где побродить. в царицино тоже классно

Allure Смотритесь класс!!!! :good:

Катруська Боже! @@@@@@@@@@@@@@ мы тоже за вас переживаем! Кать,он у вас крещеный,может Платона святой водой умыть?

Стоит,думаю надо действовать до скорой,бедный мальчик! Хоть бы вам полегчало скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, а я хотела оливковое сразу :scratch:

 

Танико, спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бляпипец...приехали,а темпа уже 37,2(виферон хоть и был выкакан,но все ж успел подействовать частично).короче грит,пишите отакз(тетка нормальная попалась),т.к. ниче сверх критичного не видим.если что,то обязательно вызывайте и поедем ,помчим в инфекционку.нах зах..этого еще не хватало.уехать с зубами,а приехать с тифом..короче,горло красное,но не ужасно,темпа к их приезду нормальная стала(как такое возможно,если свеча в попе пробыла полминуты).короче мы дома и пытаемся уснуть,а утром придет эта царевна и будет смотреть...спасибо вам за поддержку,милые!!!

 

Дездемона,да,у него такая и есть цена...но у нас на уровне от 100 долл.до 100евров зависимости от статуса магаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусяяяя, держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И эфералган, и разотри Платошу мокрой прохладной тряпочкой (мочить ВОДОЙ). Бедный пупс....

 

OliaLia, а тут на сайте же была Совместная Покупка из mothercare, может, там попробовать? Правда я ваще не шарю в их правилах, доставляют ли они аксесуары.

 

Sadhana, мы были в Mitsis Galini Wellness Spa&Resourt (

Ссылки скрыты.

), но ща в Грецию не стоит ехать, мне кажется. Кризис, беспорядки. А в Турции я не была, но меня туда и задаром не затащишь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська ну хорошо,что опустилась! Слава Богу! Скоро все наладится! Поправляйтесь скорее! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь, вот тут внизу статьи про то, как снижать температуру, включаяя ПРАВИЛЬНОЕ обтирание! :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, выздоравливайте!

У нас тоже писец полнейший, помимо того, что было днем...мы тоже заболели :banghead: Я спала ночью 3 часа вчера, а сегодня спать не придется вообще-держу дочу в лежаче-сидячем состоянии, а она дремит. Я вообще не представляю как я до утра так просижу. У Стефи стращеннный насморк и ничего не помогает... :banghead: :banghead: :banghead: Чеж за фуйня такая, все повалилось.

А еще за обновами себе ездила и ничегошеньки не купила. :doh:

И ещееееее У МЕНЯ НЕДАВНО ПЛЕМЯШКА РОДИЛАСЬ!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

пойду в кусты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, эх мать, и Вы туда же. Поправляйтесь быстрее! :friends: И с племяшкой, тетушка! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, оххх спасибо за все!!! :D :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, OliaLia, Шторм, natasha1, Катруська, Евгенчик, Mashutta, Gel@, Allure, Bellona, ~Ellen~, Зося, vashik, ИРИНОЧКА, Brjunetka, Dashuchok, крупьешка, klole, Анюта_25, nadd, Танико, Скрипка, Daisedemona, Fedelta спасибо огромное за поздравления! Нам очень-очень приятно!

Катрусь, держитесь там с Платохой, выздоравливайте! И все-все заболевшие ноябрятки, ну уже лето скоро, а вы все болеете. Ну хватит уже!

Даш, блин, а мы вот как раз в Грецию через неделю летим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, вот это я напугалась читая первое ваше сообщение! Рада что Т спала, надеюсь Платонио вас и нас не будет больше пугать!

 

Fedelta, и давно у вас ложечка стучит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сим -салабин, все выздоравливайте

Катя, обтирания помогают, и больше питья, ну Даша тебе уже всё рассказала... держитесь и поправляйтесь скорее

Мимоза, да что же это с вами...есть такое средство стул налаживающее Movikol Junior я мальчишкам давала, но не знаю как он для такой милюзги, и вообще к врачу иди, если у вас всё так серьёзно, расскажи обязательно про кровь. Здоровья вам !

надеюсь с Савушкой всё хорошо, тоже переживаю...

 

все фотки, детки, мамульки, стулья, зонты, цветы , всё супер!!!

 

ну и по немецкому времени, я ещё успеваю поздравть нашу великолепную четвёрку с днюшками!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

завтра мы уезжаем в реацентр, до конца месяца, попробую наладить там тырнет, но даже если и получится, то времени на него будет малооо, поэтому не теряйте нас :Hello: мы здесь ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО!

Кать как ночь прошла? как Платон себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, привет :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Катюш, как Платошечка, волнуемся! :give_heart:

Девочки, Лена-сален, так моё письмо и не прочитала до сих пор, неужели они в больнице?!!! :cray: :cray: :cray:

magdalinna, Инночка, хорошего вам отдыха и лечения, место симпатичное такое!!! :good:

Dashuchok, lavanna, Sadhana, мы тоже от Греции в восторге были, хотя ездили на о.Родос, говорят, что там поспокойнее и вообще этот остров как анклав:-)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, :wave: привет

Катрусь, ну как там Платоха, как ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в больницу рост- вес мерить,вечером отпишусь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, удачки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...