Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Привет, девочки!

Катруся, Мимоза, как ваши дтки? Саленн так и не появилась? Что там у них...

Касательно куда ехать отдыхать. Я, как и Даша, не любитель Турции и Египта. А в Грецию ехать самое оно! Цены - класс! А касательно беспорядков - так это в городах, преимущественно больших. В курортных местах ничего такого не будет, они на этом деньги делают, будут милые, спокойные и как всегда душевные, особенно к русским! Обожаю ГРЕЦИЮ!!! Единственное, что немного напрягает, так это если вдруг захотят забастовать, например, пилоты и стюардессы... :scratch: и все равно, лаванна, завидую вам страшно!

да, чуть не забыла. Альбинка, я в восторге от ваших фоток со слингом! Вы такие очаровашки с Лизуней, просто тащусь! :give_heart:

Мы сегодня по делам. Девочки, сегодня по Москве очень разная погода, где-то до 25, где-то 10 градусов. У нас лично жуткий дубак и холодный ветер. Вывела старшую в сад без куртки, пришлось возвращаться и напендюривать все по полной программе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,всем привет!

Очень переживаю за Лену и малыша и за Платоху...Думала тут уже хоть какие-то новости будут......

У нас сегодня новый,лечебный массаж-сказали будет орать.т.к. что-то у него с рукой не хорошее и физиотерапевт в 3 часа.

Но по мере возможности буду заходить,ждать новостей!.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнеточка. привет!

Молодец, что плотненько Маркусом занимаешься! Все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

спасибо за переживания и вообще спасибо :cray: так мило :cray: и за советы тоже!

 

девы,у нас так себе...всю ночь горел,прям горячий был,к утру вроде остыл малеха.ща орет во все горло(ну болтает в смысле),жрет игрушки,все как обычно...но темпа 37,8.

 

а что с САлен??их что,в больницу увезли????я просто читала кое -как,можно даже сказать,что не читала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Катруська, Платону выздоровления!!!!!!!!!!

 

Фотки у все просто чудесные :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо...стараемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Катруся, Мимоза, скорейшего выздоровления вашим деткам. Сил и терпения мамам.

 

Мы сегодня уже сгоняли в Балашиху в поликлинику на повторное узи ТС. Сустав пришел в норму. Дисплазию сняли. :yahoo:

А по поводу отдыха очень хочется куда-нибудь к морю выехать, но пока не решили куда именно. Знаю одно точно поедим в Оренбург к Ириночке в гости ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кать, рада, что Платошкину получше, скорее поправляйтесь.

Мимоза, ну как доча?

Альбина, ну прям какое-то чудо-техники ты прикупила (я про стул-шезлонг-качелю-и т.д.) А че за слинг такойц? Как наз-ся?

Девы, фотки все супер, малышня самиая-самая красивая!! :give_heart:

Саленн, поправляйтесь!

И ещё, мы тоже купаемся в воде 32-34 гр., в более теплой орем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, ооо!поздравляю с выздоровлением!!ура!!будете теперь гонять!!спасибо за пожелаиние)

 

блин,когда мы уже припремся в вашу москоу сити...

а еще я 25 уезжаю в лес и будем там отмечать мой др.вернусь тольк 30,а может и позже.а 31 у емня сессия...о Боги,когда это закончится...Так шо я вам даю установку мнеьше катать,а то я не смогу епречитать еще 115 домиков за пропущенную недлею(а потом могу забыть напомнить это)

 

седня мы пометили кроватку :Crazy: .положила Платонио голого на диван,он уполз в свою кровать рассматривать медведей на защите..ну и не просто обосцал матрац,но еще и обгадил иго,да ногами размазал..пипец.еле отмыла эту замазку для межпанельных швов.. :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас опять обещали вырубить свет, но пока видимо тянут с этим. Так что я в инете.

Сегодня сваливаем в Орел, буду без вас скучать дня 4.

У мужа сегодня ДР, я встала в 5 утра, надувала шарики, делала шоколадный кекс со свечкой, в общем отличилась, теперь спать хочу.

А погода меж тем 14 градусов, надеюсь дождя не будет, т к дорога у нас будет с пикниками по пути.

 

Катрусенька, хорошо, что все-таки не загремели в инфекционку. Я прям под таким впечатлением была от высокой температуры, что прочитала Дашину статью про обтирание.. Надеюсь у Платошки быстро вырастет зуб и уже перестанет его беспокоить.. Сама с ужасом жду когда это начнется, но у нас даже слюни прекратились, видимо не скоро..

 

Саллен, как вы там? Напугали сильно. Надеюсь все разрешилось

 

Cat, поздравляю со снятием диагноза! А почему в Балашиху ездили? Вы там рядом? Или врачи какие хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, поздр. со снятием диагноза!!

Блин, Илья седня чуть из кроватки не выпал, я на кухне завтракала, а его в кроватку положила, слышу он чет лапочет , играет, дай думаю посмотрю на него, захожу в комнату, а он на бортике кроватки весит, засранец. зашлпа бы на неск.сек.позже и всё, свалитлся бы, ввсе сегодня кровать опускать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Зося, Cat, спасибо девочки. Ночь была незабываемой.... но мы то хоть сейчас поспали, а вот муж-бедняга , не знаю как работает... Короче доча вчера как зарядила ор, так и проорала 4 часа, вообще успокоить не могли. Потом муж съездил за другими каплями, с носом стало получше, а вот что происходило с ребенком я вообще понять не могла. Короче уже истерика была... Я заварила ромашку, бухнула туда меда. Собрались мы в час ночи ехать в больницу, по дороге доча успокоилась и уснула, мы развернулись и домой. Еле уложила ее. Что с ней было не знаю... Отсюда вопрос. От чего свечи вибрукол???? Они успокаивающие???

Скоро тоже пойдем в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, мужа с др от нас поздравляй!!!ага,хорошо..но нас бы забрали,если б мы не начали возникать.скорая обязана у нас забирать таких мелких...нас спасло то,что темпа к их приезду испугалась и упала.они нам ничего не кололи...а так бы увезли 100%.Надь,как это закончились слюни????блин,у нас вся борода в прыщиках от слюней и моих вытираний круглосуточных.меня ю по 2 слюнявчика в час :blink:

Зося, ого.ну хорошо хоть успела.да,опускайте ниже матрац..А я своег осегдня учила и показывала ему что будет елси он на край дивана приползет.слова БУХ,ВАВА,НО -НО вызывали только квадратный рот и жалобные глаза.и все равно он прыгал скрая,я его ловила за ноги,он висел вниз головой и скулил.ему пофиг.ваще не шарит еще.мы основательно на полу,т.к. даже через борт из 2 одеял перелизит уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, Да,свечи вибрукол от болей и успокаивающие. Но нам не помогают ничерта. Удачно вам сходить к врачу и не плакайте больше!

Катруська, Слава Богу,что Платохе лучше и нет больше такой бешенной температуры! Пусть зубики поскорее вылезут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ага..скорей бы..и желательно все сразу чтоб одним махом отделаццо))вы как там?

Мимоза,о страхи....а щас как она себя ведет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ага, я тож учу, но он нифигап не понимает, все равно лезет и лезет. :grin:

Надя, мужа с днем рождения! Ты молодец, такой сюрприз с утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо!

Катруська, да опять начинает, как вчера.... :banghead: Носом не дышит, ртом дышать или не догоняет или не хочет, психует и ноет. А самое ужасное как кормить??? Я и с ложки давала смесь, а она глотать с забитым носом не может и давится. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, мы живем на МКАДе около Щелковского шоссе, но относимся к Балашихе, педиатры есть в района, а к специалистам надо ехать в саму Балашиху. Мужа с ДР! Ты молодец, я бы ни за что в 5 не встала, чтобы шары дуть и кекс печь.

Зося, какой кошмар. Слава Богу, что ты во время пришла. Я вот тоже стала подумывать о том, что пора как минимум бортик у кроватки поднять.

Mimozzza, бедная малышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, а такие мелкие не умеют ртом дышать..в этом и проблема.а вы к врачу не обращались?

Зося, вот уж бестлочи)))

 

деффки,я не могу на себя в зеркало смотреть.солнце пришкварило морду,обнесло всю веснушками.капец.вся моя сухая кожа ща выглядит как у бабки на базаре..когда она вся морщинистая и загорелая.фу,ненавижу загар на морде,да еще и пятна по всему лицу.такой ужас.как плешивая какая-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Dashuchok, lavanna, Sadhana, мы тоже от Греции в восторге были, хотя ездили на о.Родос, говорят, что там поспокойнее и вообще этот остров как анклав:-)

Ссылки скрыты.

Так и мы на Родос едем, надеюсь все хорошо пройдет, я вообще-то первый раз в Грецию .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! Мне сегодня немного лучше, но все-таки хреновастенько!

У нас сегодня тридцатник, т.к. все окна на одну сторону - дома пекло, кондера нет, вентилятор включать боюсь, мась в одном памперсе все равно горячий. Хорошо, что к моим скоро сваливаем, мы ж вчера все-таки подписали договор мены, свидетельство 19 забирать:)))

Катюх, ну и страсти у вас, бедный Платошкин:(((

Mimozzza, маленькая зайка:((( а чем в нос капаешь?

 

Фотки у всех чудесные, и Альбина с рюкзаком и Скрипочка, а я теперь думаю, авось на другом каком сайте поньо заказать, так хочу... Правда теперь с деньгами жуткий напряг, у нас же ремонт грядет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, поздравляю с таким важным приобретением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем в новый домик!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мимоза, а разве можно детка до года мёд давать? У нас здесь строгие предупреждения дают по этому поводу :scratch: Поправляйтесь уже тоже скорее! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, урааааа!!поздравляет наше семейство ваше семйство!!!!!!!классно!!!!блин,как вас понимаю с жарищей.у нас щас ночью и днем все окна нараспашку и то жарко спать,а скоро настанет на улице 45(в прошлом году 50 на солнце было 3 недлеи) вот тогда придет нам всем звездец...

 

у нас новые фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, фотки как всегда супер! Платоха совершенно не выглядит больным...

Анюй, ну и хорошо, что тебе легче! И слава Богу с квартирой все складывается! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...