Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катруська, ах вот вы как Платоху купаете ;) ава и фотки супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюй, ураааааааааааааааа! Вот теперь поздравляю! :drinks: :drinks: :drinks:

Cat, Дениску со снятием диагноза! :giverose: Это так классно! Мы с тем же ездили в Зацепинскую ортопедическую больницу (которая, кстати, на щелчке, туда всю Москву направляют), насмотрелась на детишек в гипсе и стременах Павлика, таааак жалко. Хорошо, что Вас (и нас, и, надеюсь, Матренину Алисоньку) пронесло! :friends:

Катруська, фотки как всегда клэээээ (с) Тока я бы на твоем месте живчику Платохе не прививала с детства интерес к барабану стиралки. :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новый домик viewtopic.php?f=44&t=19258&p=3062978#p3062978

 

:give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Cat, Dashuchok, :drinks: пасип

Dashuchok, он туда все равно не влезет))она уззкая))так шо ток постирать может что-нить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Хорошо,что во время успела! :amen:

Mimozzza, Ну бедненькая девочка! Лечитесь пожалуйста там! :giverose:

Cat, Со снятием диагноза! Ура!

Анюй, П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Катруська, Фотки супер! Платон в стиралке-это нечто! :D

Пасиб,мы боремся с сына капризами. Вот сча ушла массажистка-спросила,куда же та массажистка смотрела? Сказала,что у малого очень слабое и больное плечо и обсолютно слабые мышцы спины. Сказала,что это упущение врачей и массажистки,что нихрена не делали. Но,всё можно исправить! Поэтому малой и не становится на четвереньки-плечико оч болит и спинка слабая.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааа

Daisedemona, пасип за хату!!а реальный дом можешь организовать беспризорникам-бомжам :grin: (ну эт наше семейство и еще есть тут такие)

Юль,ну если даже у вас,в стране где новорожденных в роддомах поят водой из под крана и в столовых роддомовсвких на столе лежат апельсины говорят,что нельзя мед,то наверное,действительно нельзя...

 

бля\.ну шо за врач.вот все стучат в дверь,а эта звонит да н е1 раз,а у нас звонок бешеной силы,громкости и звучания.а дверь из картона..ну нах это делать??опять испугала /Платоху,коза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Ха,не только у вас такое-у нас поят водой из под крана,так же разводят смесь...После родов мне давали кушать гороховый суп,капусту и говорили после этого кормить грудью! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы от врача. Невролог поставила нам пирамидальный синдром, говорит из за рахита. Поэтому и спим плохо. Никаких ходунков и прыгунков категорически нельзя. Назначили парафин, электрофорез, таблетки какие то и массаж, выпросила у нее контакты платной массажистки, будем ездить ща каждый день, сначала на физио потом на массаж. На автобусе блин. Епанусь не епанусь двоих детей через весь город каждый день таскать?

 

Поставили третья акдс, полиомелит и гепатит.

 

По поводу плохого анализа мочи на кальций спросила че делать. Дали анализ на кальций из вены.

Бедный ребятенышь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо))Наташ,так у нас не так.нам кроме кефира и бульена ниче нельзя было))это у Дездемоны такие правила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Гыыы, ага, я с радостью приют организую :Crazy: , когда в лотерею выиграю, у них тут сейчас джек-пот 6 мюлюйоноф Евро :blink: , вся страна здесь по лотереям сохнет :shock:

Катюш, на счёт мёда я им тоже верю...у меня тут целый список чего нельзя :rules: А воду я из под крана тоже даю, офиниваюсь :help: Ну у вас и врачиха...коза, не соображает, что к ребёнку идёт!!! :club:

 

Девчат, смотрите какой у нас красавец под окнами ходит, а за ним две курицы бегают, но их я не успела заснять... и белки ещё носятся.

Ссылки скрыты.

 

Только что сварила брокколи и цветную капусту, сбила всё в блендере, с маслицем и молочком, Алиска отказывается, не нравится ей такое сочетание :banned:

Bellona, пусть Даничка выздоравливает скорее! Да что же это такое, все болеют?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, что это??на носках ходит,да?это тонус икроножных мышц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поздравления:)))) Самой не верится, огромное спасибо моим родителям, без них ничего бы не получилось...

Была массажист, сегодня еще спокойнее был Ванек, только под конец когда устал начал капризить, ну и на актовегин истерика :cray: сейчас спит, голышом, жарища страшная, гулять сегодня только вечером пойду.

Катруська, фотки как всегда - восторг!!!! :give_heart: :good: :good: :good:

Cat, со снятием диагноза вас!!!! Молодцы!!!!

Bellona, Натах, держись, мать, лучше сейчас этим плотно заняться, чем потом локти кусать об упущенном времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, фазан..мы такого недавно сожрали))Юль,да вы прям в зоопарке живете!клээ,красотищааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот такую красотку успела сфоткать прошлым мартом и накормиь ее с рук

Ссылки скрыты.

Анюй,спасибо!!Ань,ну вот видишь какой Вано молодец!настоящщий мужик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девки, ну нельзя же так строчить! Я за новостями не поспеваю.

ИРИНОЧКА, красавицу Олечку с полугодием! Не болейте никогда! Пусть доча растет умницей и красавицей! :giverose: :giverose: :giverose:

Катруська, Платоха у тебя герой! Так и надо, несмотря на темпу жрать игрушки. Выздоравливайте!

А мы сегодня тоже кровать пометили, да еще и по яйкам, пузу размазали. А пока вынимала 9 кг из кроватки да в ванную несла, досталось и мне. Тоже еле отмыла-отстирала.

А Платоха, как всегда, выше всяких похвал!

Да, что-то Sallen всех напугала. Как же так у ребенка кровь взяли?

Cat, поздравляю со снятием диагноза!

nadd, ух ты, какое увлекательное путешествие вам предстоит. Поздравляй мужа от нас и целуй в щечку! Желаю вам хорошей погоды на все время вашего путешествия!

Анюй, поздравляю с таким важным приобретением!

Ух ты, ну и жарища у вас. А у нас сегодня до 10 темпа упала. И паспурно. :pardon:

Аня, и не болей!

Mimozzza, а ты носик промываешь малышке? Отсасываешь сопельки? Бедняжка, представляю, как она мучается. Взрослым-то тяжело с насморком, а таким крохам и подавно.

Brjunetka, вот видишь, массажистка вам попалась теперь грамотная, все поправит у Маркусика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Ну, да, только я городской житель, мне больше нравится цивилизация:-)) :pardon:

Ой, какая белочка-красоточка, позирует тебе:-))

Катя, ава, супер!!!! Платоха такой довольный, будто всю жизнь в машинке жил :good: :grin: :grin: :grin:

 

Девочки, кто сам готовит пюрешки, вы их замораживаете, если больше чем на порцию приготовить получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ага, на носках стоит с подогнутыми пальцами и на кулаки опирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Катя, держитесь! выздоравливайте!!! фотографии замечательные, особенно в стиральной машине)) вот она какая мама Катя... над больным Платохой издевается :rotfl:

 

Мимозза, вы тоже выздоравливайте. купите баллончик с морской водичкой и промывай доче носик, хорошо помогает, сосудосуживающие только в экстренных случаях, когда совсем носиком дышать не может, и не увлекаться.

 

Зося, Лена, Анюй, спасибо за комлименты девочки :friends: :friends: у меня май-слинг babyhawk

 

Надя, мужа с ДР! ты такая молодец праздник ему устроила с самого утра!

 

ИРИНОЧКА, Олюшку красавицу с полугодиком!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть растет девочка здоровенькой и веселенькой!!!

 

Bellona, Данечке скорейшего выздоровления! :giverose:

 

Кэт, вас со снятием диагноза!

 

Daisedemona, Юль, я всегда одну порцию готовлю, я ж из заморозки делаю.

 

Brjunetka, милая, я тебе очень хочу посоветовать обратиться со всеми вашими страданиями на русмедсервис, там тусуются очень хорошие и адекватные врачи. вот ссылка на раздел педиатрия

Ссылки скрыты.

поправляйтесь!

 

а у меня седня тест 2 полоски показал :blush: брала самый дешевый...наверно глюк, надо бы перепроверить другим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за поздравления. Я сама на седьмом небе от счастья.

Brjunetka, ну куда же эти скоты смотрели. Атас просто. Хорошо, что эта массажистка толковая попалась.

Bellona, держитесь. Сейчас все что назначили сделаете и все обязательно наладится.

ИРИНОЧКА, Оленьку с юбилейчиком!!!! Пусть растет здоровенькой и красивой на радость родителям. :giverose: :giverose: :giverose:

Allure, ждем результатов (это я про тест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чего-то лень писАть... Засыпаю...

ИРИНОЧКА, прости, что с утра не поздравила! Поздравляем именинницу Олюшку и всю вашу семью с замечательным событием! Совсем взрослые девочки, даже не верится... :drinks: :giverose:

Cat, поздравляю со снятием диагноза!

Анюй, супер! Ну вот, теперь будут всякие-разные приятные, хотя и местами утомительные, хлопоты!

Brjunetka, сейчас быстро Маркуса подлечат! :friends:

Надюш, мужу поздравления! А ты просто герой... Я бы так не смогла, честно! Молодец!

Mimozzza, бедная малышка... Это так ужасно, когда болеют детки. :(Саленн так и не появлялась?

Альбин, делай еще тест! Блин, я прочитала тебя и подумала, что если бы я вдруг сейчас случайно забеременела, то была бы просто счастлива! А вот если планировать специально, то я вся в сомнениях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления мужу, передам!

Альбина, я тут рванула посмотреть слинг в профиль и не увидела.. Где он был?

Слушай, а с 2мя полосками.. а что есть повод? Почему вдруг решила проверить? Дешевый не дешевый (а кстати какой?) но если полоска не совсем призрачная, то... :shock:

Daisedemona, абалдеть у вас красота под окнами расхаживает :good: , а у нас только мамки с колясками :lol:

Катюш, ава супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ахаха,ну Бус умеет это делать,мы уже знаем)))

Точно,Ольгу с полугодием!!

Daisedemona, ну я делаю на 1 порцию,что лишнее-выкидывала,.т.к. жрать такое невозможно :Crazy:

Bellona, вот блин,ну ниче,все исправят,не переживай сильно!

Allure, да,я же никогда не отрицала свой садизм :Crazy: Альбин,а че эт ты по тесту проехаться решила?????есть предположения??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, ага, отпишусь..

 

nadd, вчера вечером в форуме выставляла фотки, только не помню уже на какой стр :pardon:

повод...а почему бы нет? ведь мы предохраняемся ппа, если это можно назвать предохранением :confused: чувствую себя нормально, просто заглянула в аптеку за мочеприемником, заодно решила тест купить, на всякий случай..вторая полоска бледнее, но не совсем призрачная.

 

Катруська, ава как всегда все конкуренции)) ага, выше написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кать, про слюни забыла написать. У нас их месяц назад было много, текли, прям весь бодик был мокрый. А щас почти не текут, так что видать засели зубки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, :giverose:

Allure, давай вали за тестом..нам теперь страсть как интересно,аж морда трусится...мож у нас скоро в секте пополнение будет :friends: !!!урааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...