Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Allure, ну а ты как сама-то, хочешь, чтобы это был не призрак? ;) Я б вот и не то чтобы против была, если б оказалась Б, но меня смущает ГВ, его скорее всего придется прекращать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, ну учитывая,что вы на полном полноценном ГВ по идее это маловероятно,но все равно,давай тащись в аптеку,бляха,не могу больше ждать....хачю в ладоши по-настоящему хлопаттт

nadd, вот это да))опять ушли в недры..ахаха

я вот вспомнила,шо Дашкина щасливая опа мне уже надоела,от нее уже глаза натертые.хочу призвать ее к совести и поменять ее на другую часть тела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, как тест называется? А то меня дешевый тест тут тоже призраками пугал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, хочу! жажду! :grin: меня тоже вопрос гв смущает, но я много читала об этом на форуме погодок многие кормили грудью во время Б и все было хорошо, конечно если есть угроза, то лучше не кормить.

 

Катруська, щазз...я накормлю ребенка, потом пойдем гулять, в любом случае тебе придется ждать до след. утра))

 

Bellona, тест би-шурс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, хи-хи, меня тоже оно полосками пугало :lol: они говорят даже на воду могут полосатиться, так что врядли ты Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ой,ну они брехливые насколько известно,но мне никогда не брехали никакие..если нет ничего,то тест чистый.

 

блин,как мне спокойно..если тошнит,то точно не от Б,если задержка,то тоже это исключено))нет секса-нет вопросов :grin: ахахахахахахахая не хочу детей в ближайшие лет 150))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Катруська, ну вооот...но все-равно др. тестом перепроверю.

 

Сейчас звонил врач из пол-ки, сказал что по анализу крови воспаления никакого нет, но у нас рказывается анемия, гемоглобин ниже нормы, сказал либо мясом кормить ребзя либо мальтофер пропить, выбрала последнее, т.к. прикорм мы только начали и резко переходить на мясо сейчас пока нельзя.

 

Кто-нибудь принимал мальтофер? есть рез-ты?

 

прививку 3-ю акдс нам отложили..

 

Девы, принимайте нас в хрюшки :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а сколько у вас гемоглобин? У нас был в 3 месяца понижен, я забила и не стала всякой какой поить. Через месяц все само в норму вошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, о какой хрюндель))))не,мы даже не сдавали на кровь ни разу...так что не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беллона, он не сказал сколько :pardon: а я дурында не спросила..надо будет в карте завтра посмотреть.

 

Катруська, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, оооооо какой Лизуня чумазик.

Жду не дождусь когда мы такими хрюшами будем. Щас прививку сделаем, а там глядишь и прикармливаться начнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ой, Альбин, обязательно отпишись потом по результатам теста, сама безумно хочу еще одного, но умом понимаю, что аспирантуру надо заканчивать, хотя семья - превыше всего, случись что, аборт точно делать не буду!

Елена_1977, Леночка, совсем забыла тебе про мужа ответить. Давление 140 некоторые называют повышенным нормальным, но эт абсурд, это уже не очень нормально, нужно наблюдать, если не беспокоит - лечить не надо, но у молодых мужчин в первую очередь нужно модифицировать образ жизни, меньше соленого, занятия спортом, полноценный отдых, отказ от алкоголя и курения (хотя, мне кажется, твоему мужу ничего менять не надо), так что не лишне обследоваться, но пока не обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от врача.

Всем спасибо за поддержку! Кто, что спрашивал не помню, у самой башка раскалывается, высокое давление и тошнотики, поэтому отвечаю в общем.

Короче, врач сказал, что все у нас ОФУИТЕЛЬНО и здоровый ребенок! А Акать туго дети запросто могут до крови или не акать вообще, и ничего в этом плохого нет. Все супер. :banghead: В принципе, этого я и ожидала. Мы худышки, весим 7150 и рост 65. У нс даже не поинтересовались чем я вообще кормлю ребенка, не о каких прикормах и речи не шло.

Мед давала совсем немножко. Тут и каши с 4х месяцев с медом, поэтому рискнула. Морская вода нам с таким насморком не помогает вообще, да и капли остальные практически тоже. Вообще капаю или Otriven, или Euphorbium. Ну и сопельки, конечно, же постоянно отсасываю соплеотсосом... Кажется все написала.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, ага. аккуратно мы не умеем кушать))

 

Анюй, Анюйчик, подскажи пожалуйста! если мы уже недельку кушаем овощи можно нам кашку гречневую немножко ввести? или все-таки лучше подождать? просто нам анемию поставили, а лекарства пить не очень хочется, думаю может гречка поможет в ней же много железа.

да. я тоже и муж хотим второго)) и меня учеба еще ждет...вот как разорваться :pardon: ну конечно ради детей можно и учебу отложить, а вообще я сторонница того, что пока молодая надо рожать, а уже ближе к 30 заниматься карьерой, чтобы потом перерывы не делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, мы уже мужа обследовали вдоль и поперек. Никто не может сказать, почему у него такое давление, ибо все. что мы проверяли, в порядке! Образ жизни ведет здоровый, питается нормально. спортом занимает, не курит. Единственное предположение - его высокая эмоциональность. Спасибо тебе! :giverose:

Мимоза, о! Мы с вами почти одинаковых параметров! :friends:

Альбин, я с тобой согласна! Только после 30 карьеру делать трудно, молодые на пятки наступают. Потому как в основной массе предпочитают сначала карьеру - потом детей! :grin: И учиться трудно после 30... У меня вот памяти вообще не стало! Но все равно дети лучше, чем карьера! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а вообще лучше сидеть дома с детьми и строить карьеру мамы :grin: только конечно не все так могут, в силу финансовых обстоятельств..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, хм..ну да,запор до кровищи-это вполне нормальное явление....шо за :bad: ??

Allure, Елена_1977, а вот когда природа дойдет до того,чтобы или сразу пятилетние дети рожались??? или чтоб базарить умели,уже с зубами,спали как положено с самого рождения?? :Crazy: вот тогда можно еще будет о 2 подумать))но если все ж непорочное зачатие состоится,то конечно же рожу,но вот чтобы специально еще раз..... :blink: о нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь, в 5 лет начинается самое интересное! :) Знаешь, говорят, маленькие детки - маленькие бедки! :) Говорить-то они будут, но вот что они будут говорить в 5 лет? :grin: А то Анечка моя сидит тут в песочнице играет, одуванчик такой, цветочек. СТою, умиляюсь, прислушиваюсь. А она тихо так "Перевернулась машина, ну все, пипец машине"... Немая сцена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ахахахаах))ну хорошо хоть пипец,а не первоначальное слово))молодец Анька.Лен,ну вот и хорошо,что с самого интересного и начиналось бы..а говорить умели бы хотя бы что болит,что хочет))чтобы не гадать на кофейной гуще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!!! :Hello:

Почитала. опять много деток болеет, так жалко :( всем выздоровления :giverose:

ко мне вчера приезжала подружка, Кристина ее видела первый раз. Сначала улыбнулась, а потом закатила истерику. У меня было такое первый раз, что я не могла успокоить своего ребенка. Ну и вообще на чужих она обычно нормально реагирует.

Сегодня пришел результат пробы по Сулковичу, вроде получше у нас (ттт)

Так, что-то еще хотела написать..ааа Надя, как ты молодец! Какой сюрприз мужу сделала!! Поздравляем его с ДР! И хорошо вам съездить!

Еще заказала наконец трость! Вроде завтра должны привезти!

Allure, аа Альбин, а сколько у вас гемоглобин?? Если ты хочешь, желаю тогда, чтобы тест не ошибся ;)

а вот я бы очень хотела выйти на работу, но не из-за финансовых потребностей, а потому что мне это интересно, нравится, приносит удовлетворение. Вот жду когда уже смогу выйти. Наоборот если и соберусь второго то лет через 9-10, но я это уже говорила. Ужасно боюсь ща забеременеть. Хоть и предохраняемся презиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, тяпнула тебя моя псина,да.полиняла на бабки))ахахха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave: Зашла на сайт, а у нас новый домик :good: У Жени сейчас лезит первый зубик :pardon: немного капризничает. Девочки, у всех детки едят овощи? Моя наотрез отказалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, с хорошим анализом! а какую трость ты заказала?

 

Жень, я не знаю какой, врач не сказал, а я забыла спросить. Спасибо за пожелания)

да я тоже хочу такую работу, которая нравится и приносит удовлетворение, редко когда так бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ходили сегодня в гости с Кристиной:

 

 

Allure, я заказала Per - Perego Si. Как вторая коляска, на мой взгляд, самое то, что надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, красавица! это с кем она?

красивая коляска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...