Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

я че-то не вижу фотку... Что со мной не так? о! Вижу! Такие серьезные ребята! :)

А мне моя работа всегда нравилась, я тащилась от нее, удовлетворение получала колоссальное! но больше почему-то не хочу... :grin:

Чего там на улице, девчонки, а? Получше или дубак?

Катюшка, привет!!! Мы пока без прикорма. но вроде у нас тут все овощи едят. А ты что Женечке давала? У нас тоже зуб никак не прорвется, сегодня я стала свидетелем первого настоящего скандала в исполнении Марго. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Елена_1977, Приветик!!! холодно там :this: Но уже выглядывает солнешко, завтра потеплеет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мы погуляли час, дубак.

 

Катя, мы едим овощи, не то чтобы прям нравится, но рот открываем, а вы что из овощей сейчас кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, это она с мальчиком с соседнего дома, они из январят туташних=) Мальчик Данчик. Все так мило начиналось, но Данчик расстроился от излишнего внимания.

 

 

Ну а на последок Кристина приставала к носкам парня, пыталась в рот себе засунуть их))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я пробовала и кабачок и цветную капусту, ничего не ест, выплевывает и заживает рот так, что не впихнешь ложку :scratch: Каши ест, фруктовые пюре тоже. Я вообще прикорм начала давать с овощей, она отказалась, а потом уже дала каши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ленивая мать. Не хочу гулять, да и погода располагает к тому, чтобы остаться дома.

Евгеньчик, Кристинка бесподобна. Молодей мужиков надо сразу в оборот брать. Деткам уже интересно друг с другом общаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, из овощей получается что ничего :( Это я даваля баночки покупные, завтра попробую сама приготовить, может так вкуснее ей будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вытащить девок погулять... Вернее, мой материнский долг мне это шепчет. А так неохота...

Кать, я слышала о том, что детки могут не любить именно овощные пюре. Может, чего смешанное попробовать? типа кабачок-яблоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, может стоит попробовать смешанное :scratch: вот если откажется :scratch: есть приготовленные мной, тогда попробую смешанные :spiteful: Мне самой эти овощные пюрешки не нравяться :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Альбин, а ты собираешься вторую коляску брать?? или мутси хватит??

Елена_1977, на тему чего был скандал?

Cat, спасибо!! ага, так смотрят друг на друга!!!

Дева1985, моя ест кабачок, цв. капусту, брокколи,и морковку. Ну то что прям визжит от восторга, но ест.Очень уважает кабачок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, брокколи не давала еще и морковку тоже :scratch: У меня в профиле тоже фотка Жени с подружкой :friends: Они так забавно всегда наблюдают друг за другом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ого, у нас уже новый домик :good:

Оленьку с днюшечкой :giverose:

читаю по диагонали, поэтому могу не все прокомментировать :pardon:

Альбина я в картофельное пюре сливочное масло добавляю малююююсенький кусочек :)

Катя пусть Платоха быстрее поправляется :giverose:

Мимоза девочки, весна, а вы болеете, поправляйтесь скорее :giverose:

Девы, у нас жарень, я в купальнике на даче тусую :Crazy:

Альбина краем глаза прочитала про тест, супер :good:

Все, убежала я на грядки, морковку сажать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Крис так заинтересованно смотрит на него))

пока не собираюсь, вообще я для прогулок в теплую погоду куда-нибудь в парк и за город слинг приобретала, чтоб громадную мутси не тащить, но на счет трости тоже сейчас призадумалась.

 

Дева1985, я первый и второй раз Лизе дала цв. капусту бабушкино лукошко, она без удовольствия ела, потом стала делать сама, начала есть охотнее.

Женя красотка и ее мамочка тоже :giverose:

 

Анют, спасибо, да пока не понятно ведь)) а разве сливочное сейчас можно давать? я имела ввиду растительное.

кстати, прочитала на одном форуме что растительное масло хорошо помогает малышам от запоров и советуют именно в овощи добавлять. Мимозза, тебе на заметку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ты навыки приобретенные в игре "ферма" теперь на практике применяешь ;)

Евгеньчик, а у нас с младшим братиком пока одностороннее общение получается. Мой его пытается пощупать и на зуб попробовать, а тому все еще до фени, он сам с собой пока занимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо, стараемся :give_heart: Завтра сделаю цветную капусту сама, может у неё проснется любовь к ней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, по-моему Женечка очень на тебя похожа! Красотки!

Жень, скандал был по поводу зубов. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина так я сначала растительного по чуть добавляла, а сча на сливочное перешли, а читала, что вроде так и надо делать :scratch:

Cat, ага, мужа грядки капал, а я сажала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!!!

Девочки, а у нас лезут верхние зубы.. и мы капец капризничаем, самое интересное, что со мной истирит. а как кто нить в гости приходит сразу такая лапочка....

Анют скажи пожалуйста, вот мы сегодня сходили в пол-ку.. так вот наш рост 63 см сказали, что это мало!!! Хотя мы с мужем тоже не высокие!! Нас послали к эндокринологу.. насколько это страшно.. или не стоит обращать на это внимание....

девоньки, извените, но времени сейчас вообще нет делать коллаж... :blush:

по поводу кенгурухи я заказала вот с этого сайта

Ссылки скрыты.

:

а отзывы можно почитать здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, мне кажется тебе не стоит по поводу Катиного роста переживать. У вас хорошая прибавка она ведь родилась у тебя не крупная. Мы тоже 14 см прибавили (с 54 см до 68). Можешь конечно для успокоения души сходить к эндокринологу, но мне кажется у вас нет повода для беспокойства. Ну почему некоторые врачи считают, что все дети должны быть одинаковые как по линеечке. Классный рюкзачек у вас :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Нашу тезку Оленьку с первым юбилейчиком!!!Пусть растет здоровенькой и счастливой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У меня Оля очень плохо ест цветную капусту БЛ,а вот кабачка сегодня лопала пол банки.Альбина,у нас Оля тоже сегодня хрюшей была,ложку вырывает из моих рук,сама в рот сует - самостоятельная :D

Всем кто болеет,скорейшего выздоровления!!!!

Машута, зуб у нас застучал 04 мая,до этого ничего не стучало и видно тоже ничего не было :)

Все-таки гудью кормить очень удобно,как-то с прикормом пока не приспособилась :pardon: :duel:

МамаКет, Катюшку с полугодием!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, Катюшеньку с полугодовасием!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Классный у вас рюкзак, я тоже такой хотюююю....но куда мне.. :Crazy:

мне кажется что относительно роста тоже брехня, все дети разные, тем более ты говоришь вы сами невысокие :pardon:

 

Fedelta, а кабачок тоже бл даешь? я вот в магазине кабачка заморозку не нашла, даже не знаю..бывает ли?

ага, хочет сама кушать, да я и не протестую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, с полугодием Олю!

Анюта_25, настоящая фермерша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да,кабачек тоже БЛ - очень вкусненький,сама бы ела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat приезжайте будем ждать :friends: можно сою мини сход образовать :grin:

Gel@, Allure, Cat, Елена_1977, Катруська, Анюта_25, Fedelta, спасибо большое девочки !очень-очень приятно :give_heart: Евгенчик, Оля это мы :spiteful: спасибо дорогая :giverose:

МамаКет, Катюшку с полугодием!!!огромного здоровья ей а красота уже есть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, прости старую слепую женщину. Катеньку с первой круглой даткой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...