Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй, Ань из за чего может грудь увеличится ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо всем за добрые пожелания. Надеюсь, что Денис как и в прошлый раз легко перенесет прививки ттт.

Dashuchok, нам 1-й гепатит в Р/Д сделали, 2-й с 1-й АКДС, а сейчас 3-й. Ты давай свои задристышные дела бросай. Поскорее тебе прийти в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт,ага..вот так вот.четкие 6 бугров алого цвета :Crazy: а глазные вообще болезненные,вот ,видимо,гас и корячит

ИРИНОЧКА, это еще что такое??ну давайте дуйте,я думаю все норм.будет.у девочек это с гормонами связано может быть!

Елена_1977, :friends: .мож их свести..пусть другу другу мозг выносят..

Dashuchok, мы ее уже благополучно отдали в хорошие руки...но в любом случае щас ниче не буду делать.а ток вечером,ща воду горячую куда-то дели..козлы.Дашка,ну лишь бы малышне не досталось от тебя!я тоже позавчера масляток нажралось,полночи сидела на горшке с ведром у морды..

Анюй,сочувствую.....

а че эт я порзявала про Альбинкину подлость???????????шо,неоправдала наших сподивань??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, да, кормить продолжать! Я два месяца назад тоже траванулась. мне было хреново три дня, при этом Марго вела себя совершенно как обычно! Давай держись. Я тоже траванулась на ровном месте, ели все одно и то же, "повезло" только мне.

Что там на улице, а? Утром был дубак жутчайший, но вроде стало получше, солнышко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, на улице приятно теплеет. Мы час назад из поликлиники возвращались было уже гораздо теплее, чем когда мы туда шли.

Даш, энтеросгель нам кажись можно при отравлениях. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, у нас не может быть всё хорошо,обязательно какая нибудь хрень должна быть :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, ну что за капец, ни одно так другое. Я тоже думаю, что это гормоны шалят. Бегите к врачу, надеюсь что с Полиной все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. Леночка,Саввику крепкого здоровья,а вам терпения,очень переживаем за вас. Даша и другие заболевшие-выздоравливайте. платон тоже. мой сын изнывает от жары,живет на руках у прабабушки,все воспитание насмарку;)Альбина-приедем 12 ориентировочно,фото прически не могу выложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Блин все утро решала вопрос с физио и массажем, вообщем рассказывать долго, а невролог наша сучка, если бы она нас оформила на дневной стационар, то не надо бы было таскать ребенка из одной больницы в другую.

Думаю купить трость какую нить не дорогую, а то я сдохну его на руках 20 минут тащить, а в слинге жарко по жаре. Только вопрос захочет ли он в ней ездить, он в коляске то по настроению катается, орет чаще всего.

 

Детя после прививки как подменили, ноет, один не играет, ночью спал ужасно. Короче капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, держись, реакция на прививку скоро пройдет, а вот невролог и правда сучка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, вовремя Вы уехали, у нас тут дубак нереальный!

 

Cat, хм, а нам вторую АКДС без гепатита поставили, сказали, что в третью вмазку дозняк дадут. :scratch: Я вчера после первого восседания долбанула 6 углей, потом в 7 утра 6 углей, теперь вот еще смекту бахнула - нам все это можно (и энтеросгель тоже, но у меня его нет). ХЗ, пока мертвому припарка. Главное, что внутри уже ничего нет, а все равно какие-то скрытые запасы рисуются. :(

 

Елена_1977, на градуснике 15, но когда открываю окно, очччень неприятная прохлада. Я седня оттолчканевылазная, поэтому расслабляюсь дома.

 

Ириночка, обязательно ко врачу сходите, и стой на своем, пусть все возможные анализы назначат. Надеюсь, все будет ок.

 

Bellona, я уже писала, что моя хитрюга с кайфом в трость пересела - очень большой обзор, удобно, катят. Так что уверена, Вам понравится!

 

Ариха сползла с ковра и лижет пол, наверное, хочет ко мне присоединиться. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, пасип...мы стараемся.хочу твою прическу разглядывать!!

Bellona, вот коза

Dashuchok, а у вас пол ноормальный??у нас старый дедовский съемноквартирский линолиум с дырками :Crazy: .так вот Платоха систематически присасвыается к ворсу,торчащему из этих дыр..их никак не заделать,а его прям манят они.чуть я отойду-все.уже жрет их..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Sallen, Леночка, держись, дорогая! Все-таки современная медицина успешно поддерживает деток с таким диагнозом. Говорить нам, конечно, легко, но страшно представить, что творится у тебя на душе. Мы все с вами, мысленно поддерживаем Саввку и тебя!

lavanna, Даша опередила меня, а я тоже хотела сказать, что на последней фотке Ксенька одно лицо с тобой. Все-таки наша невеста самая распрекрасная! :give_heart:

ИРИНОЧКА, не переживай. Все у вас будет хорошо. Наверняка, просто какой-то гормональный всплеск. Но к врачу, конечно же, обязательно сходи.

Альбина, эх, Альбина. Разочаровала. :pardon:

Катруська, Платон, как всегда, впереди планеты всей. Решил и по зубам всех ноябрят обскакать. Терпения тебе, мать-ехидна!

Жень, а я с ужасом жду того дня, когда снова начнутся месюки. Без них так классно!

Даша, я когда-то давным-давно (страшно подумать, 16 лет назад) тоже на ГВ траванулась. И так же, как и в твоем случае, все жрали одно и то же. Мне кажется, что у кормящих организм более восприимчив просто ко всяким нехорошестям. Может, как защита от того, чтобы ребенку Овно через молоко не поступало? :scratch:

Девки, а я подыхаю от ринита. У нас прям под окном расцветают яблони и груши (блин, как в песне). И я просто не знаю, куда бежать, где спасаться. Льет и из носа, и из глаз. А че дальше-то будет? Раньше никогда аллергией не страдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ага, я такая :dirol: выздоровления!!!!ты вроде ничего не жрешь такого! чем травонулась??

ИРИНОЧКА, блин, ну что ж такое:((((((обязательно к врачу!!

Елена_1977, спасибо!!!

Bellona, держитесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, у нас старая вылетающая паркетная доска. Она прохладная, гладкая. После иссосанного вдоль и поперек тайнилавовского коврика и флисового пледа такой кайф припасть к натуральному залаченному дереву! Там же еще и песочек по зубам скрипит + следы от потных ног мамы и папы. Ууууууууууууууу я готов облизать паркет, по которому ты ходииииила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, очень надеюсь, что хоть в трости он будет ездить, иначе ппц моим рукам. Завтра поедем в магаз, глянем чего нить. Кстати, я пару дней назад писала, что тоже сидела на горшке с ведром в обнимку в гордом одиночестве, хотя все ели одно и тоже :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже расстроилась и муж немного тоже))

 

Женя, будем над этим работать! с месюками тебя! я своих никак не дождусь..

 

Гела, Лен, фенистил или зиртек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, о, точно! У нас же есть волшебные капли фенистил! Спасибо, ты моя спасительница!

Dashuchok, блин, а у нас сраный линолеум. Как-то ссыкотно на него ребенка класть. Все-таки химиё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девки вы героини, хотеть еще одного ребенка, имея уже одного ноющего сосунка :lol: я второго захотела, только когда первая стала ходить, спать и есть как человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла с лекции по уходу за зубками малышей.

Вкратце рассказываю:

Зубы надо чистить с момента их появления 2 раза в день, детской зубной пастой с содержанием фтора не более 500 ppm, на зубную щётку прямо каплюшку зубной пасты мазнуть. Я спросила, а мы же полощем рот после чистки зубов, как быть с малышками. Мне врач ответила, что и взрослым после вечерней чистки полоскать рот не надо!!! :pardon:

А ещё не нельзя давать соки, потому что там кислота, которая разрушает зубки, это касается и свежевыжатых и магазинных соков. Ну само собой сладкое... Ну уж если не отказаться от сладкого потом будет, лучше давать шоколад и мороженое, потому что в них содержится жир, а это полезнее для зубов, чем та же кислота. И разумеется, со своей ложки ничего малышу нельзя давать. Вот так от! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветосы! И спасибо за высокую оценку наших фоток! :) Очееень приятно!

Даша и Гела, вы первые люди на планете, которые говорят, что доча похожа на меня! Отдельное вам спасибо, что усмотрели :give_heart:

Саллен, Лен, очень сочувствуем вам с Саввкой, держитесь! Главное, что теперь все под контролем, а предупрежден - значит вооружен.

Альбин, я прям расстроилась из-за твоего теста, я сама пару дней назад делала фрау - у меня был отрицательный, а вчера и меськи пришли. Уже второй раз, завидую всем, у кого их еще нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, приезжай поклАДАЕм на нашу овнопаркетную доску. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ой как интересно, чет сомнительно чтобы польза от чистки зубов с рождения, превышала вред нажрацо зубной пасты :lol: стараешься стараешься, на детка сок самый натуральный, кашку без добавок, а потом на жри таблицу менделеева в виде зубной пасты :rotfl: я вот буквально недавно читала, не помню где, что детям вообще вредно до лет 2х вроде чистить зубы зубной пастой, типа у них эмаль тонкая и пастой ее можно повредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девы, забыла рассказать. Мы ж вчера были в Москве, т.е. Люберцах, пошли в нашу поликлинику. Педиатр с нашего участка умотала на учебу и нас отправили к другой врачихе. А врачиха - эта бабулька с совковых времен с химией на голове, в кабинете весы для младенцев с гирьками, короче назад в прошлое. Ну так вот, эта бабуля отругала меня за то, что я не докармливаю ребенка яйцами и соками. Типа я охренела ребенка исключительно на ГВ держать. Я ей рассказала, что у меня ребенка рвало после прикорма, и каки стали жуткие, говорю мож каких бактерий подавать? А она посоветовала сделать сначала анализ на дизбак, а потом уже пить те бактерии, которых не хватает. Такое вот посещение у меня вышло. А! Набрали мы всего 250 гр. и не выросли вообще ни на см. Т.е. вес 7200, рост 69 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello:

Саллен,очень сочувствую,держитесь!!!

lavanna, Ксенечка такая лапочка!!!

У нас тоже пара фоток в профиле (наша хрюша :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...