Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Fedelta, ваша хрюшка просто очаровательна! :giverose: Олечка такая крепенькая девочка по сравнению с Ксенькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Fedelta, Оленька даже испачканная в пюре просто неотразима :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, держитесь, хорошо, что сейчас определили и, действительно, предупрежден, значит вооружен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Хрюша такой щеканчик! :good:

 

Девки, наткнулась случайно, ржу как конь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, такой дуэт великолепный :rotfl:

Девы,спасибо за оценку нашего хрюнделя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на улице жарищща!!! :wacko: хочется напялить на ребенка одно платье. Естессно гуляли седня без шапки, Лизуне так даже комфортнее было. А завтра вообще +26 обещают! так что одеваем платья??))))))

 

Gel@, у мужа тоже весеннее обострение, но у него вдобавок еще горло чешется и кожа зудит, спасается только фенистилом..

 

Daisedemona, спасибо за лекцию, а я наслышана др информацией, что до 2х лет деткам без зубной пасты нужно чистить, до года напалечником, после года приучать к зубной щетке. А про соки согласна :spiteful:

 

lavanna, не расстраивайся! все еще у нас впереди :friends: Да, врачиха умора :Crazy: мы тут тоже на днях в поликлинике были, медсестра в очередной раз спросила даю ли я соки, я говорю -нет и спрашиваю:зачем их давать сейчас, когда ребенок на гв?? внимание ответ: потому что положено :think: что положено, кем положено и вообще для чего???? наверное я никогда не услышу разумный ответ.

 

Fedelta, ой какая хрюша холёсая :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Олечка - чудесная хрюшенька:)))

Лаванна, Ксенечка такая сурьезная зайка, а улыбка - просто прелесть! Соглашусь со всеми, похожа на тебя!

ИРИНОЧКА, скорее всего именно гормональное что-то, но непонятно, почему именно одна грудь? А инфекция никакая не могла попасть, ну там натерла чем-то, через сосок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

вот мы и вернулись, а так не хотелось уезжать с дачи, там так клево :)

Сален расстроилась из за вас :( держитесь :friends:

Катя наконец то посмотрела твои фоты, супер :good:

Лавана Ксенька красавица :giverose:

Fedelta, какая хорошенькая щекастенька хрюша :giverose:

у нас жарень +30, Ксю у меня на даче без памперса шастала и сча дома мы в трусиках, наконец то ребенка хоть без памперса можно держать :)

Альбина коза ты, подставляй голую опу, пороть буду, почему нету второй полоски :club:

пока сливаю фоты, представляю вашему вниманию кенгуру для собак :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn,ну слава Богу,что вы дома и с вами ничего ужасного не произошло,а то я уже в своей голове прокрутила тысячу вариантов! Не переживай-у меня у брата двоюродного тот же диагноз-живёт как обычный полноценный человек! И у Саввки всё будет хорошо! :giverose: :giverose: :giverose:

Катрусь,капец...6 зубов сразу..это нечто! Он у тя такой ранний! В год уже в садик пойдёт,в 3 закончит и в 5-ять те внуков настругает! :D :grin:

Лаванна,дочурка как всегда-неотразима! Маленький мамин цветочек! :giverose:

Fedelta, Ха,какая прелесть. :give_heart: И такая умничка-тарелка пустая,всё скушала,сладуличка! :giverose:

Альбина,увидела ваши фотки в слинге-просто круть! Не устану повторять-тебе эта стрижка просто безумно идёт! :good: Я тож подрастроилась,что ты у нас не пузатик. Хотя знала,что эти тесты Би Шуровские-врут!

Анют,с приездом вас! Как отдохнули? Как малявочке природа и супчики? Собачка хорошо устроилась! Я так же своего в кофту запихиваю,када на велике катаюсь..Люди улыбаются,а он сидит и не шелохнётся...

Девочки,ну перестаньте хвастать погодой-у нас уже неделю дождь круглосуточный,ветер и +5 максимум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ого...тут мазохизмом пахнет.. :Crazy::Crazy: :grin:

клевая собака, хорошо ей там сидится))

 

Brjunetka, спасибо большое :) не расстраивайся, не за чем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо! отдохнули супер, даже домой неохота было. Ксю на природе очень нравится, а дома они нудит :glare: супчик ей тоже нра, она ротик открывает, мы уже и картоху с курицей едим, я ей мелко режу курицу, она за обе щеки уплетает, а баночное мясо почему то не ест :pardon:

Allure, ага, она у нас задрыга и даже в жару мерзнет :grin:

фоты в профиле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ой,ну какая лапа у тя доча (ттт)Помощница растет,уже с граблями :) А на фоне яблоневой веточки ваще отпад :good:

Даша,Allure, Brjunetka, Анюта_25, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Ксенечка такая прелесть:))))) и сидит так уверенно уже, мы только на одном полупопии опираясь на руку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, фотки :good:

Fedelta, ой, Оленька такая куколка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Ксенька - маленькая прелесть :give_heart: вы уже так уверенно сидите молодцы! она сама садится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Евгенчик, Анюй, спасибо :giverose: не, мы еще не уверенно сидим, эт я руки убирала по быстрому и фоткала, а так она как неваляшка падала :grin:

Альбина она еще не садится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ааа, мы тоже так сидим)

 

Девочки, веселая ссылка на досуг. Он-лайн консультации-пациенты жгут))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, во дебилы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25 , Ксюша очаровашка наша :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, суперенные фотки, особливо в платочке и с граблями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Ой какая лапочка! Мне оч понравилась масянька в косыночке или (еси по модному) в бандане! Такая лялька и так сосредоточенно играет с грабельками! :) :give_heart:

Девочкииии,а вот у меня созрел вопрос-мобиль уже нужно снимать с кроватки или можно его оставить? А то поначиталась тут,что мол низя.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, его нельзя тогда, когда ребенок встает и есть риск, что он в игрушки вцепится, поэтому на мобилях и пишут, что до полугода. Мы вон не встаем, не сидим, поэтому мобиль эксплуатируем вовсю. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, у нас пока висит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...