Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Даша,Альбина,спасибо девчёнки! У нас тоже до сих пор висит...Тада пусть и висит дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Fedelta ну вот почему я поросят люблю всё больше и больше :man_in_love: Ольчик просто прелесть :give_heart:

Анюй, нет не натёрла точно,это именно где то внутри.не беспокоит её,трогаю молчит.как объяснить не знаю :glare: сегодня к эндокринологу записаться не удалось,буду звонить во вторник.

хотела фотки выложить,чёт комп тупит :doh:

девочки спасибо большое за поддержку :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю и Ольга -клэээээ!!!!!!!!!!!!!!!красавишны!!

девы,я не знаю что,но я ща убьюсь,Платоха рально заходится в итерике.овт лыбится лыбится,а потом кээээк заноет.темпы нет.намазала десна ядреными каплями,пока не наблюдаю изменений.

еще дала сегодня 2 ложки овсяной каши.(уже давала тоже 2 ложки) у нас такое на голове в волосах вылезло.. я в шоке,красные шершавые пятна(через 3 часа после каши вылезли).Девочки,на глютен аллергия когда -нить проходит или это навечно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Кать, а че так рано овсянку ввела, ее только с 8-10 мес по-моему можно. Бедняга Платохин... :( на десна можно гель бэби дент, мне рекомендовали говорят хорошее, это гомеопатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, Dashuchok, Brjunetka, Катруська, спасибо девочки :giverose:

Allure, а я Ксю с 5 мес даю овсянку, нам и врач ее выписала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, написано с 5-ти.я бэби дент капли мажу..он ядреней геля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, есть такое понятие - глютеновая энтеропатия, так вот это на всю жизнь, проявляется дрисней, а вот аллергия - это скорее всего, временно. От бедолага Пдатошкин:(((

Мы только пришли с прогулки у нас гулять только после 6 реально, такая жарища, шо пипец:(((

А у меня мелкий уже давно в игрухи мобиля вцепляется и срываает их, они мягкие, он их грызет, но вот опустили дно на днях, опять не достает, тепрь, только когда встанет, ну тогда и снимем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, хм, а как у Вас так низко мобиль висит? У нас чтобы игрухи достать надо минимум подпрыгнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, вот так у нас висит:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Бедный Платошка... Я даже не решаюсь дать малому овсянку,хотя педиатр уже советовала дать...

Ой девчёнки,читала сейчас нашу беременную болталку...Посмотрела фоточки деток Марины,Мартыньи и Таши..все такие хорошки! Жалко,что девочки больше не заходят к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мобиль сняла месяца два как, он ему до фонаря стал, на спине Данил не лежит, да и низко он у нас тоже, оборвал бы уже давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, блин, жалко, нет времени все тупости прочитать. Прикольная ссылка, я уржалась :-)

Даш, по-моему, ребенок на видео даже офанарел слегка от того, как собака ему плакать помогает. Он на какое-то время замолкал и с удивлением на собаку таращился. :rotfl:

Анюта_25, Ксю выше всяких похвал. Просто красотка! Слухай, а ты вот пишешь, что у вас жара 30 градусов, но я смотрю, что Ксюшка у тебя в теплой кофточке и пуховых носочках. :scratch:

Катруська, мне уже страшно становится от твоих рассказов. С содроганием жду, когда у Буса верхотура зубная тронется.

Наташа, которая Федельта, Оленька действительно твоя дочь! Такая очаровательная хрюшка.

Блин, какие же все-таки у всех детки замечательные! Тьфу-тьфу-тьфу на всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин,пошла бродить по ссылке и просто оборжалась. ну надо же такое писать и спрашивать...и ведь есть люди далеко не маленькие,а пишут такие глупости!

Танико,вижу тя в кустах! Олежик тааак изменился! Такой пухляк стал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, спасибо! +30 эт у нас седня было, а те фотки двумя днями ранее сделаны были, тогда чуть прохладнее было, да и мы на траве валялись в теньке, а кофта не теплая она в дырочку вся :D да и бздю я ее совсем раздевать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

Блин, вчера заказала коляску в Интерент магазине, а сегодня позвонили, сказали нет такой. Озвонила еще магазинов 15!!! нет и все!!! МОЖЕТ к концу месяца будет поставка:(

Сегодня в мазеркэр смотрела на МакЛарен, даже думала... но мужу категорически не понравилась! оттащил меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, а мы сегодня ходили в боди и носочках,мне наоборот жалко чё то потеплее на неё напяливать,боюсь вспотеет и продует :scratch: вот вечно мы чего нибудь боимся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, эт точно :pardon: днем то она у меня вчера вообще в футболке валялась с голой попой, проветривались :grin: да и в городе все таки теплее, чем на даче, а у нас дача прям возле воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ну мы и на даче так тусим,хотя конечно возле воды прохладней ,везёт есть где купаться,а нас только под шлангом,бассейн не как не доделаем :scratch:

всем спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, купаться то есть где, но там мошкары полно, вчера мы сходили прогуляться до воды, так Ксю мошки в лицо укусили :glare: а я все равно не купаюсь, не переношу холодную воду, для меня на даче надувной бассейн есть и то я в него не залазию пока вода не нагреется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська , ой Кать как я тебя понимаю :friends: , у нас тоже самое, да ещё и у двоих :blink: То один ноет, то другой, то вместе...

А мы завтра крестимся :blush: а потом на шашлыки :dance: Завтра моя диета пойдёт нах... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, а-а-а, ну тогда понятно. А мы вот как сегодня гуляли

Ссылки скрыты.

И еще сегодня летних шмоточек прикупили. Завтра обновлять будем.

Да, и принимайте нас в клуб летунов. Мы с кровати свалились. Правда, как-то очень мягко, он даже не понял ничего. Это я испугалась, а Бусу хоть бы хрен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@ , Бусик как всегда неотразим :give_heart: :thumbsup: А я чёт все ссу детец раздевать, они у меня до сих пор в ветровках гоняют. Но вроде не жарко им :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну какой красавчик,а..(ттт) :good:

Gerysik, я тоже что-то очкую раздевать :scratch: Сегодня Дашу вспоминала всю прогулку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, Fedelta, спасибо, девочки!

Gerysik, а у вас какие погоды? Как в Москве? Завтра же вообще под 30 обещают.

Мы вот сегодня купили шорты и футболку и бодик, завтра в чем-то из этого гулять отправимся. Хочу взять покрывало и пойти в Коломенском на травке валяться. Набрать еды, питья, подгузников, пеленок побольше. Зонтик взять от солнца, и проторчать там полдня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, клево вы гуляйте! а что это он перевернулся??? как упал??

 

мы тоже утепленные гуляем :pardon: в бодике с коротким рукавом и наверх кофточку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...