Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик, он научился ползать раком и крутиться на пузе вокруг своей оси. Вот крутился, крутился, и скрутился с края кровати. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gel@, Бус как всегда такой хомяк клевый :giverose:

ой, ну хоть я не одинока в своих страхах раздевать Ксю :D хотя уже седня платья ее летние достала, хочу еще шортиков и футболочек прикупить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@ , ну да обычно как в Москве, но чёт вот последние дни всё ж у нас мне кажется холоднее :grin: По крайней мере смотря по нашим мамам и их детишкам, а я чёт на них глядя стремаюсь :grin:

Учапала салатики стругать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, во-во, хомяк. Уж и не знаю, как бы нам схуднуть. Я сегодня уже накупила сложнокомпонентных хипповских пюрешек, творожка и кисломолочной смеси "Агуша". Будем завтра понемногу вводить. А то на моем молоке, как на дрожжах, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, иди хозяюшка, покажешь фоты потом с крестин :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, а что за салатик на ночь глядя? Какой-то полезный, витаминный, да? Из ботвы с отрубями? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, мы тоже ели Агушу кисломолочку! А тут в послдение время она начала так ее срыгивать, и больше 70 гр отказывается съедать! я ее отменила. вот расстроилась, что мы без кисломолочки опять!

Альбин, а с чего ты взяла, что овсянка с8 мес??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, зато раньше жаловалась, что молока мало ;) а зачем вам худеть, вы очень даже хорошенькие, а похудеть еще успеете когда Бус бегать начнет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а я хочу на этой кисломолочке разводить печенюшки хайнцовские. Вместо каши.

Жень, я читала, что овсянку вообще до года лучше не давать. Но почему, уже не помню. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Brjunetka Спасибки! :) я вот сидела,перечитывала все написанное! Я так поняла вы нашли хорошего специалиста по массажу,это хорошо,пусть скорее ваше плечико и спинка окрепнет!

Саллен Я в шоке конечно была,прочитав что ты написала! Конечно же терпения прежде всего вам желаю,не падать духом,все будет у вас хорошо! :amen: Такой Савушка Хорошенький Милый Лапочка,просто по-другому и быть не может!Все у него будет прекрасно,главное,что вы узнали об этом и будете держать под контролем! Мы с вами!!!!!

ИРИНОЧКА Оленьку с Полугодием!!!! растите Большими и Здоровенькими!!! :giverose:

Анюта_25 Ксю милашка и сидит замечательно! :give_heart:

Евгенчик Жалко,что нет в наличии,а может,где в магазинах такая есть не очень дорого? Хотя наверное разница с инетом существенная.

Gel@ Бус как всегда красавец-жаних! Здорово гуляете! :good:

 

мы вот пока так не разделись,сегодня еще в ветровочке были,правда она не плотная.

 

ездили мы сегодня с утра еще к одному аллергологу,сказали нам ввести гречку на месяц по пол чайной ложечки в день,ито пополам со смесью. Сказали,что аллергия из-за того,что желудок и поджелудочная плохо работает,так как ребенок не умеет самостоятельно переваривать. смесь,что мы едим,полный гедролиз,расщеплена полностью,т.е он фактически он ест все переваренным. вот теперь будет тренировать желудок. будет все нормально перевариваться,не будет аллергии. диета жесткая,прикорм вводить аж 8 мес-1 год,через 3 недели снова к ней. банки сказла не давать,только самой все готовить и каждый раз свежее. Овощи только в сезон будем пробовать.

Гуляли сегодня почти 3 часа,уток кормили,в общем прикольно вторую половину дня провели.

 

а еще у нас второй зуб вылез :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ему из-за веса двигаться тяжело, мне его так жалко. Да и вообще все хорошо в меру.

А молока и сейчас, как мне кажется, мало. Но он же что-то находит, блин! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Буся великолепен!!! Классная идея на счет коломенского :good: я тоже так хочу...но, к сожалению, мы пока без машины, никуда не выбраться :pardon:

 

Жень, ну читала где-то, уже не помню :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Ксюня просто неотразима :giverose: :giverose: :giverose:

Gel@, Бусик чудесный пухлик :good: С обновками вас. Не падайте больше, пожалуйста :)

Gerysik, ждем фотки с крестин.

 

Девочки, а у нас под вечер темпа на фоне прививки поднялась 37,8. Поставила свечку, сейчас дрыхнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Танико, Cat, спасибо! Падать больше не будем, переехали на пол окончательно.

Танико, а почему вам сказали из банок не есть? Ведь те овощи-фрукты, что продаются в магазинах и на рынке (даже в сезон) хрен знает, где и как выращены. Или у вас есть свой огород?

Поправляйтесь скорее!

Allure, да, без машины в Москве очень трудно куда-то податься.

Cat, завтра у вас уже все хорошо будет. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, а я начала давать овсянку. На мой взгляд самая нормальная каша. Также и про кисломолочку пишут,что до 8 мес ни-ни. Ага,я тоже это печенье разводила в агуше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, очень на это надеюсь.

все, девоньки, пошла спать. Всем спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, легко вам перенести прививку!

 

А у меня вот седня с мужем дисскуссия была, значит началось все с того, что я попросила его по дороге домой зайти в один супермаркет посмотреть заморозку из кабачков, в итоге он мне приносит свежие кабачки и прочитал целую лекцию о том, что якобы при заморозке в овощах все витамины разрушаются и лучше брать свежее, о нитратах конечно же он забыл, но его мнение если выбирать лучшее из худшего, то его выбор в сторону свежего. Короче дискуссия наша была долгой, всего не написать, но он меня убедил...завтра буду делать пюре из свежего кабачка, посмотрим на реакцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Cat, спасибо!

Танико, со вторым зубиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вот, я про манку читала, а там и про овсянку приписка есть: "Еще я бы не рекомендовала кормить ребенка продуктами из таких круп, как ячневая, овсяная и пшенная, так как им недостает микроэлементов и многих других полезных веществ. К тому же в этих крупах обнаружено вредное вещество - глиодин. Это мукополисахарид, который содержится в оболочке некоторых злаков и вызывает некроз (омертвение) ворсинок кишечника, за счет которых происходит всасывание питательных веществ".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@ Спасибо!она сказала искать,где будем брать овощи и фрукты,а в банках типа консервы и ребенку с таким пищеварительным трактом их не освоить. я не против банок,просто попробую их уже потом,когда ситуация стабелизируется. сколько врачей,столько и мнений :pardon: ,пока буду делать как говорит,а потом может и отступлю немного от правил.

а вам не летать больше и маму не пугать!

Анюта_25 Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, при шоковой заморозке витамины не только не разрушаются в замороженных овощах, но их даже больше сохраняется, чем в якобы свежих. А откуда сейчас взяться свежим кабачкам? Не сезон им еще в наших краях. Вот и представь, где и как их выращивают.

Танико, да, со вторым зубиком вас!

Спасибо, больше летать не будем.

Да, трудно, когда у малышей проблемы с ЖКТ. Надеюсь, с возрастом у вас все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@Спасибо! Да,будем надеяться,самое главное,что наконец хоть кто-то что-то прояснил,а не гормональную мазь назначил.

 

мы спатки,встали сегодня очень рано,да и ночь была не супер,ходим качаемся.

Всем спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, спокойной ночи!

Мы тоже на титьке в отруб ушли. Как бы теперь переложить в кровать, чтобы не заметил? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, вот блин, а мы пшенную кашку очень уважаем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, теперь я точно запуталась...вот тут почитала еще про баночное питание мамочки пишут, что находили в банках кто кусок земли, кто гвоздь, кто бычок от сигареты :shock: вот и как доверять такой продукции :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...