Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Allure, а в кабачки то посцут, то посрут, то помои выльют (любого происхождения). Альбинк, у банок хоть какой-то контроль качества, а вот у свежего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Dashuchok, блин, мне кажется что производители баночного питания просто давят на мозг мамочек, говоря что их пюре из самых-самых продуктов...ну вот не верю я им..с чего вообще?? а свежие можно в экомаркетах покупать, но они конечно дороже выйдут чем в обычных магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! :giverose:

Везууууууууууха, все дрыхнут...а мы как всегда в 6 глаза продрали.

А ещё, у нас погода плюс три, пасмурно, того и сыро. Всю ночь дождь лил. И не было НИ ОДНОГО тёплого денька! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

Бус прекрасен!!я его прям лю!!

Альбина,уж лучше кабачок без витаминов,чем кабачек без витаминов,но с нитратами,азотными удобрениями.я писала недавно,что у знакомой девочку ребенка еле до больницы довезли из-за аллергийй,отека и удушья после съеденного супчика из свежего кабачка.тогда еще зашла ручь о каком-то уколе против таких вещей.так что...из худшего лучшее-это собранные В СЕЗОН КАБАЧКИ И БЫСТРО ЗАМОРОЖЕННЫЕ.

 

ДЕВИ,Я УЖЕ НЕ МОГУ,У МЕНЯ ПРИПАДОК И ИСТЕРИКА.

Платон опять(я не знаю что это за проклятое время 2:00 ночи) орал 2 часа не прекращая.но это ладно.Он нифига не ест.вчера с горем пополам скормила ему от силы 400 мл смеси за весь день и рисовой каши из 3 ложек риса.сегодня ночью кое-как споила смеси 200 мл,а ща он опять не ест .у меня паника начинается.+ еще все пузо,всю голову(особенно волосистую часть) обнесло,как я подозреваю, на овсянку.дала Фенистил на ночь,а утром еще и за ушами все краснючее,лоб,живот и спина в сыпи.щас вот еще накапала ему 10 капель и в течение дня еще 2 раза накапаю.бляха,ну вот чем его кормить,если его даже на яблоко сыпет.Буду значит,как Танико.кормить до 8 месяцев смесью.это ж трындец полный.Девочки,которые используют фенистил.когда от него эффект наступает?????????и после какого кол-ва приемов???

Анюй,может ли он не есть из-за реакции на зубы,недавней темпы,жары???наверное ,может,самой ниче не лезет когда 50 градусов в тени..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, и у Ваньки аппетит хуже стал, только пюрехи по-прежнему с удовольствием ест и творожок, а каши и смесь - плюет, мне кажется как раз из-за жары и зубов это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну может...нуи чем можно его кормить??если кроме кабачка,тыквы и капусты больше ничего не ели??от капусты газуем,остальное слабит,а нам и так достаточно...а смесь не ест.Ань,я ща застрелюсь.у меня уже нервы колышутся от ветра.Да хрен с тем.что не ест,но еще и обнесло всего.я вообще в шоке.если это на 2 ложки овсянки,то сколько может держаться эта сыпь??похоже на крапивницу,но особых волдырей нет,ну только в волосах такое чувство,что если почесать,то сукоровица будет.на пузе порсто сыпь,а на лице прям пятна.и меньше их не становится. :banghead: :banghead: :banghead: самое ужасное что приходит в голову,это аллергия на цветущие растения..только не это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, вот блин напасть на Платоху :scratch: БЕДНЫЙ МАЛЫШ :this: держись Кать скоро должно кончится(я себя так успокаиваю, 10 ночь подряд :wacko: )

в профиле моя крикуша :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, ого!!вы и стоите,и сидите,фига се вы огромные взрослые тетки уже!!но четя не пойму на кого она похожа..как-то ни на кого из вас)))Ир,а когда это скоро начнется и мне кацца,что никогда это не закончится.я готова терпеть зубы всю жизнь,но только бы не аллергия на все подряд.это ж испытание на всю жизнь...ничего нельзя..

Ань,ну вот скажи,эти всякие аллергии,диатез непонятного происхождения..они на всю жизнь или дети перерастают эти состояния???шансы есть ,что это временное явление??

 

бля,во че так,всю жизнь не куришь,не пьешь,я за всю жизнь даже бутылки шампанского,вина не выпила,не говоря уже о большей крепатуре,водку даже на вкус не пробовала и понятия не имею какая она.не курила никогда.при Б даже у курящих дома не была,жрала не абы что...а вот че дите все такое восприимчивое??где чудо ГВ?где она ,справедливость эта сраная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катя бедный Платоха :this: держись, скоро зубы вылезут и полегче станет, у меня Ксю перед зубами тоже отвратительно ела.

ИРИНОЧКА, клевые фоты :good: Лелька молодец уже встает во всю :giverose:

Девы, пипец у меня горло болит, проснулась, а у меня голоса нету :glare:

Ксю у меня просыпается ровно в 8.30 и не минуты раньше, ни минуты позже, по ней часы можно сверять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Анюта_25, спасибо девочки :D довольная яки слон,как надо мало для счастья,похвалили дочу а я и рада :grin:

Кать у моей подруги в детстве аллергия была на молоко,а сча ни чё,хлебает молочное :pardon: и Платон тоже всю бяку поборет :friends:

Ань и ты решила разболеться :swoon: выздоравливай скорей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Кать, держитесь!!! мне вот врач из семашко рекомендовала Зиртек! И он мне больше понравился. по 5 капель 10 дней.

ИРИНОЧКА, ого!! Как Оленька выросла!!!

Катруська, Кать, а я курила и пила=) И даже пока не знала, что беременная курила и пила (к сожалению). конечно не водку! но шампанское и вино =) вот почему так то так бывает!

 

девы, вчера были на УЗИ сердца! все у нас хорошо. Невропатолог не сняла ВЧД:( Предлагает дальше пичкать лекарствами. пока чет я больше не готова к этому, но посмотрим! :scratch:

 

Доброе утро всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, твои слова да кое-кому в уши..

Анюта_25, лечись давай!!

Евгенчик, чего она не сняла его???Жень,я думаю,что если нам тоже скажут на узи,что оно не ушло,то я больше не буду его таблами кормить.нах оно надо.ничего сверх критичного не порисходит,а вот с его организмом еще и таблетки жрать без особого повода..это уже слишком.Жень,да,такое чувтсво,что если хочешь крепкий иммунитет,то надо гаситься по полной.бухать напропалую,курить до дыма из очка и тогда все будет класс..

оо.кстати,нам круг прислали!!!мы тепреь тоже люди!!Спасибо Садхане за ссыль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, такая же хрень(пока не узнала что Б) и можете в меня плюнуть но и сча бывает,конечно когда ребёна нет(обоих),то есть на даче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, шо у вас с сисей??ходили к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, на следущей недели пойдём,а во вторник на узи головы,может там кроется ответ на вопрос почему не спим :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну остается оно вот и не сняла:pardon: Кать, мы сегодня спали с 10 вечера до 5 утра без еды (шепотом)!Такое первый раз!!! Правда, мы вчера ее умотали. Она последний раз спала с 2-4 дня. а спать уложили в 10 вечера. Так она даже 100гр не доела, вырубилась. Правда, честно сказать, мы с мужем тоже не какие уже были! Наверное, надо у нас в графике чет меня :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо,забыла рассказать

 

вчера вечером с Димкой решили пробздеццо на площади.шастали -шастали и зашли в макдак ..купили колу и мороженое,и нам мальчик-кассир дает конверт.ну мы удивились ,взяли его,а там 2 билета в мультиплекс(кинотеатр у нас)!!!!!!!!!!!мы прозрели.никому не дали,а нам повезло))не знаю за какиезуслуги(мож на Димку посмотрели и решили что эта тема для него актуальна :Crazy: ))так вот потратив 9 грн нам вручили билеты за 70 грн))правда фильм 9 мая посвящен.Документалный фильм о концлагерях,но я бы пошла,но Димка на работе,а все подружайки с семьями на природу умотали.так что пропадут билеты..жалко.но все равно вот такой приятный сюрприз

Жень,ну класс!!!вот тепреь попробуй ей просто не давать есть,а поить водичкой.мы так и съехали с жрачки ночной.уже почти 2 месяца не кормлю ночью(сегодня дала только что б хоть подъел немного и с голоду не помер).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Катюх, слушай, ну пищевая аллергия у многих действительно со зрелостью пещеварительной системы перерастается, т.е за этим действительно нужно наблюдать, не насиловать прикормами ранними и т.д.

 

Мля, пошла мелкого кормить, потом допишу, если муж за комп пустит.

 

Что касается аллергии на цветущие растения, тут только одно могу посоветовать - аллергопробы, но, по-моему, их тоже до года не делают, так что соберись, мать, и давай антигистаминные, фенистил нам помогал, я его на ночь давала, с утра моська чистая была.

 

Эх, тетки, что ж так грустно-то, почему самые любимые и долгожданные детки так страдать должны?:(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы купили трость, какую то дешевую нашего производства. Надеюсь на сезон хватит, а больше мне и не надо. Главное что спинка раскладывается в лежачее положение. Еще бы он в ней ездить захотел.

Чет я посмотрела, чем дороже коляска трость, тем она больше, многие вообще по величине напоминают наш трансформер, и весят так же :lol:

 

Спим все так же ужасно, ноет каждый час. Вот от чего так стало? Спал же раньше ночью по 4 часа :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

TRIKSI,Глебушку с полугодием!

Мамик,Полинушку с круглой даткой! Здоровья малышке!

(не знаю,заходите ли вы к нам в болталку,но всё же...!)

Катруська, Платоха не кушает из-за зубиков...Я так думаю..Мне сказала одна педиатр,что дети испытывают страшную боль во время прорезывания,что взрослый врят ли бы такое выдержал! Держитесь там! И Платохе буська!

Анюй, Да что ж у нас тут такое...Не болейте, кушайте хорошо! :giverose:

Bellona, С покупкой! :friends: Мой тоже ужасть как плохо спать стал...

Девы, у меня после рождения сына с мужем полный пипец... Он пол утра орал матом как он не высыпается. Назвал меня тупым поршивым животным. Мляяяя так обидно....Слёзы градом. Не хочу жить с ним..Он сказал,что отсудит у меня сына,что суд на его стороне-т.к. у меня нет ни доходов ни жилья....Хочу убежать отсюда,а куда и как жить-я не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, слушай,ну уж он бы заткнул свой рыльник и не вякал..отсудит,ха хахахахаха!пусть не смешит!!!нах он ему нужен,вечно орущий и вообще.они все такие смелые,а че ж памперс не в состоянии поменять ,жопу помыть и успокоить когда тот в истерике заходится??!!просто думает,что этим испугает и удержит.мне когда димка говорит,что заберет Платоху,то я говорю,что с радостью упакую его вещи и помогу до машины отнести))))и все..как-то больше не забирает.я не знаю какие у вас законы,но у нас,чтобы забрать ребенка от матери нужны очень серьезные показания,просто так фиг кто его отдаст отцу при нормальной маме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Надо мне сходить проконсультироваться с юристом на всяк случай....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катруська а ты вчера Платошку помыла, у нас тоже сыпь от жары сыпит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...