Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Привет, девочки! Как же я по вам соскучилась :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Сгорел был адаптер от монитора, вот его чинили, но оказалось не до почина там уже усё, купили новый. У меня прям без вас, без инета депрессия началась, вчера поцапались с комендантом малосемейки, где мы снимаем, угрожала нас отсюда выкинуть, при том, что есть разрешение от начальства на съем, ваще дура! :beee:

Спасибо всем за поздравления. Были мы у врача, за 19 дней прибавил всего 400гр и рост 66,5см. Ползать еще не научился, но научился с положения "на четвереньках" вставать на носочки поднимая попу вверх при этом. Такой классный :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Всех у кого были днюшечки, поздравляем!!! Большие уже, так время летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Brjunetka, Наташ ну тя и муж :shock: писец :club: надо быть такой сволочью :rant: конечно лучше проконсультироваться,что б быть спокойной и не переживать ещё из-за этого,я согласна с Катей он ему не нуужен эт так чтоб по пугать.был б нужен не вёл бы себя так(дай Бог чтоб я ошибалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ну узнай..мало ли

НаТулечк@, ага..причем купала когда только в волосах пятна были,а ща уже и спина,и живот-сыпь как потница,а волосы и лоб в пятнах..думаю тож может от жары..хотя он и так в 1 майке гоняет..ой не знаю,меня эти"может" уже достали.уже и выла,и психовала,и валерьянку выжрала..какая-то психически неуравноевшенная стала.капец полный.ща вот хочу вызвонить тетку из областной больницы и если что.то поедем к врачу в другой город к детскому раениматологу(там тетка офигенно шарит во всем,что касается детей,постоянно курсы,семинары,назначает такие лек-ва о которых частники только краем уха слышали и округляют глаза,типа откуда у вас информация о этих чудо средствах,т.к. мы о них только слышали,но....,а она эже в курсе этого давным давно).Наташ,а у вас где высыпает при потнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ИРИНОЧКА, лечусь я, уже забрызгала биопороксом все себе :grin:

Brjunetka, ну мой такой же, единственное что он высыпается т.к. спит в др комнате, а так и обзывает по всякому и грозится что детей заберет. А так вообще по идеи ни один суд ребенка у матери не заберет, ты не алкоголичка, с ребенком только ты и занимаешься, да и куда он его заберет, с Маркусом по больницам постоянно ездить надо, муж не выдержит этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, Катруська, Анюта_25, Спасибо за поддержку!

Ань,и как ты справляешься с обидой и всем остальным? Я себя уже женщиной не чувствую вообще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тут с утра уже опять вой, стон и плач?

Катруська, ты ж у нас с таким ЧЮ! Мне кажется, что ты не можешь выть и истерить. Не верю! А Платоху жалко очень. Ты, мамка, крепись, к году наши детки все золотыми станут! Но ненадолго. :grin:

ИРИНОЧКА, какая Лелька классная! Я тоже не пойму, на кого она похожа. :pardon:

Brjunetka, Анюта_25, вот бляписец, девки. Я не знаю, как вы своих мужей еще сковородками не прибили. Мне если мой даже в шутку скажет: "Лен, не будь дурой", у меня уже все внутри закипает. Не могу себе представить, чтобы меня мужчина (МОЙ мужчина!) назвал тупым животным! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

вот наконец то мы и в Москве!

отпуск прошел на ура!доча за эти 9 дней пока мы были в Турции подросла и стала совсем самостоятельная!все у них было хорошо,но больше ее не оставлю,уж очень скучала и тосковала!!!фоточки по тихоньку буду выкладывать в профиль.

пересмотрела все ваши фоточки,малышики оч.подросли и стали еще симпотичнее!

начиталась про БЕДНЯЖЕК Платоху и Саввку...слов нет,выздоравливайте!

оч.скучала по вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Лен,у меня уже нет сил ни на что,кроме как поистерить.я ужасно боюсь загреметь в больницу.а это реально,т.к. жрать он не жрет...его всего обнесло ,он теперь как леопард,а я не знаю что это и от чего.Я тоже за какую-нить фигню сразу глаза выцарапываю.меня если чуть зацепит,то капец,у меня Димка весь подраный ходит систематически,в синяках,так это не из-за того,что он козел,а из-за моего болезненоого чувтсва восприятия некоторых его интонаций,а вот так,как вы пишете тут..это капец.я бы уже давно кислотой из пульверизатора прыснула ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, спасибо :giverose: вот и я не мог представить даже чтоб муж меня обозвал ,за 10 лет не было НЕ РАЗУ.когда я замуж входила нам сказали"если захочешь сказать даже просто дура(дурак) подумай а зачем тогда ты с ней(ним )живёшь,чем ты тогда лучше.а вобще мне кажется он просто свою не состоятельность как мужчина этим показывает :pardon:

девочки ну чё моего Лёльке вообще нет ни чего :cray: а я так надеялась :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, привет! С возвращением в родные пенаты! Выкладывай же скорее фотки, хвастай вашей поездкой. И Эллинку показывай, как она вымахала без мамки-то!

Катруська, я тебе очень-очень сочувствую, но посоветовать что-то, кроме того, чтобы исключить весь прикорм и оставить только смесь, не могу. Ничего умного в голову не приходит.

ИРИНОЧКА, Катруська, нам своих мужей на руках носить надо, наверное. Мой, конечно, псих редкий. Может из-за какой-нибудь ерунды начать психовать, швыряться разными предметами, обзывать себя(!) козлом, но позволить себе сказать какую-нибудь гадость женщине - никогда. Я не говорю уж о большем.

Пытаюсь осуществить задуманное - мее-е-е-едленно собираюсь на "пикник" в парк. Веселенький у меня пикничок получится вдвоем с сынишкой. Мне в праздничные и выходные дни просто выть хочется, что у всех семьи как семьи, с мужьями гуляют, а я своего, сидя у окошка, поджидаю. Мне даже иногда кажется, что на меня прохожие с сочувствием смотрят, когда я по выходным одна с ребенком гуляю. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Саленн, очень жалко вас, держитесь.берегите Саввушку!

Анюта, Феделта, Ириночка, девчонки у вас такие хорошенькие, таке уже выросли.

Катя, жалко Платоныча, бедненький. и я в шоке от того, что сразу 6 зубов лезут. у нас, когда жарища бвыла в квартире былор + 30гр., у Илюхи все пуза в сыпе было страшной, потом прошло само, я на ночь бепантеном мазала. А по поводу аллергии, я в детстве была жутким аллергиком, ниче не жрала, на все сыпало, меня вечно какими-то болтушками вонючими мазали,Ю я даже это помню, а потом все прошло и сейчас ТТТТ, жру все подряд, так что аллергия процйдет со временем, хотя у некоторых и всю жизнь бывает. надеюсь, это не ваш случай.

Бусик классный парень, не надо ему худеть, он такой пухлик милый.

Брюнетка, ну и скот твой муж, убила бы. мой тоже бывает орет на меня матом, но обычно, это я нарываюсь на него. кстатиЮ, он тоже как-то сказанул, что разведется со мной и заберет ребенка, я долго смеялась, он и часа с ним не может провестьи вдвоем.

а я злая, хотели на дачу поехать, а ку нас +10, пасмурно, дождь периодически, а завтра ещё холоднее, вот че за хрень. хочу уехать из этого проклятого города, ненавижу!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, мой конечно не обзывается, но гулять тоже с нами не ходит, сегодня вообще, говорю пошли вместе в магаз коляску выбирать, говорит, нее сама иди, я лучше с Данилом в машине подожду, тебе же все равно эту коляску таскать по автобусам, вот и донесешь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, та ты не можешь из-за окияна,а я ,как придурок на всех выходных и праздниках в гордом одиночестве на расстоянии 7 км от Димончеса...вот и щас он на работе..

Зося, ой,я тоже на это надеюсь,но щас мне бы не вздернуться...Зось,а голова,спина у вас тоже в прыщиках была?или ток пузо на октором он ползал??у нас от ползанья ноги такие,но это натертость,а на пузе именно наглая сыпь.как во времена цветения была.ужас.Да уж..погодка веселая...но эт лучше чем 30 в квартире и нет ни дуновения ветерка,как у некоторых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы че, меня игнорируете что-ли? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка вот так и справляюсь, сначала конечно было обидно, а сча уже привыкла, я то знаю что он это со зла говорит :pardon:

Gel@, Лен, есть такая категория мужчин, кот. никогда не позволит себе обозвать женщину, увы наши мужья к этой категории не относятся :glare: да и много зависит от воспитания, видимо у них в семье и папик себя так вел, вот он это и видел, поэтому для него это совершенно нормальные отношения, меня не так воспитывали, я никогда не видела чтобы мой отец на мамку когда нить что то грубое сказал, для меня было дико когда мой меня первый раз дурой назвал, я рвала и метала. Потерпи еще чуток и тоже будешь на праздники семьей :giverose: а твой муж не смог приехать, ты вроде говорила что он на 9 приедет?

Олеся с возвращением :giverose:

Зося, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, не, голова и спина норм.были. на пузе были страшные прыщи, водянистые, на ногах и на руках еще посыпуха была, но это счкорее всего натирал он.

Юля, привет, у тебя на ферме все засохло. :P

Олеся, с возвращением. мы тоже по вам уже соскучились! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся,фотки гони!!

Юлия УммСабир, да вы выросли наконец-то))

Анюта_25, у тя уже урожай поспел и скоро сгниет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, нет-нет что ты :friends:

Анюта_25, у моего тоже отец козёл был редкий(и есть,но мы не общаемся) и пил и всё вытекающее(только мать не трогал) а мой не пьёт и не обзывается :pardon: кстати мой тоже скотина (отец) поэтом ни в жизнь с таким б не связалась,кстати он и на мать руку поднимал,насмотрелась пока она не развелась.не знаю роль наверно и воспитание и ещё что то играет,иначе все были бы такими :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Брюнетка,так у вас же тоже пацаны растут..како йдля них пример "замечательный"...эт кому-то такое"счастье" выросшее на таких отношениях тоже омжет достаться!!как вы планируете научить их обратному??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, я знаю, блин так жалко. :cry: Обанкрочусь скоро наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Катруська, блин, наверное, когда муж рядом, а погулять с тобой не может (или не хочет), еще обиднее.

Юлия УммСабир, ой, прости! Я прочитала про достижения Сабира, мысленно восхитилась, а сказать забыла. Уж больно меня тема обзывания мужьями зацепила. Сабирчик супер-молодец! Я представляю, как это прикольно выглядит.

Анюта_25, ИРИНОЧКА, вот, а еще говорят, что женщины выбирают себя в мужья мужчин, похожих на отцов. Выходит, не всегда так. Иначе вы бы себе других мужиков выбрали.

И я бы в первый раз не пошла замуж за начинающего алкоголика.

Анюта_25, да, муж не смог на 9 мая приехать. У него на работе писец полный. Примерно как у Катюхиного Димончеса. С утра до утра работает. Уже чуть живой. Теперь жду его в конце мая, уже даже билеты есть, но я все время какого-нибудь подвоха боюсь. Вдруг не отпустят?! :beg: Поэтому и молчу, не говорю ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, не то слово...Лен,у меня отец тоже придурок редкий был.и бухал,и маму на моих глазах лупил,и орал что сначала ее зарубит,потом детей.а потом себя и пулял топором в бегающую маму,как в мишень..так что я четко знала,что за выпивающего человека НИКОГДАШЕНЬКИ НИ ЗА КАКИЕ КОВРИГИ,а за пьещего и подавно не то что замуж не выйду,а даж с*ать на одном поле не сяду.поэтому я сама не пью и дима у меня пьет бутылку пива раз в полгода и ночует у бабки.никогда в жизни мой отец не был ни приемром,ни тем более образцом.И по сей день чуть подпивший человек или просто выпивший полбутылки пива вызывает во мне ненависть,отварещние и желание удушить его.не смотря на его поведение.сам запах перегара,сам вид бухла...не..я ненавижу это.я даже не посещаю пьющих друзей.мы когда приходим в гости,то пьем только чай,воду,сок.Так что вряд ли девки ищут таких как отцы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, да уж не надо такого счастья.кстати часто вижу что у кого отцы хорошие,мужья сволочи и наоборот.от и думаю кого мои девчёнки выберут,я ж не смогу спокойно смотреть если какой нибудь п-др будет моихобижать. нас тт случай был тёща затя убила и на куски порезала,и разнесла.(а он ещё и мент был).отсидела,дочь сейчас за нормальным замужем.и это не вымысел,я её знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а у меня отец как раз пример для подражания. Очень внимательный, заботливый. По дому все делать умеет, никогда не курил, не пил. Обожает и детей, и внуков. Очень весь такой сентиментальный, ранимый. Порядочный, честный. А я в первый раз замуж выскочила за мальчишку. Да, он был очень красивый, высокий, стройный. Правда, и характером мягкий, добрый парень, никогда мухи не обидит. Но при этом в 19 лет уже начинал спиваться. Я сбежала от него на 6-м месяце беременности, потому что не могла себе позволить принести ребенка в дом, где бухает папашка. Мне тетки "умные" говорили: "Ты че, охренела? Он тебя бьет? Обижает? Подумаешь, пьет! Все пьют". А я смотрела на них и о*уевала! И думала про себя: "Да лучше б хоть раз ударил, я б от него раньше сбежала". И вот ведь в чем засада: я на развод подала еще до Б., а потом узнала, что залетела. До этого мы два года жили, не предохраняясь, и ничегошеньки не получалось. Когда узнала о своей беременности, решила, что это нам знак свыше, шанс попробовать все сначала. Но он этим шансом не воспользовался. Он меня очень любил, и сыну, я уверена, был бы добрым, ласковым отцом. Но бутылку он, к сожалению, любил больше. Она-то его в конце-концов и сгубила. 25 лет не прожил.

А мой нынешний муж как раз очень похож на моего отца. Даже внешне. :pardon:

Ну вот, пока мамашка собиралась да лясы точила, ребенок вырубился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну вот может такой пример,как твой отец и есть примером для поиска мужа,но бывает и все иначе..как в моем случае.и это не есть хорошо,т.к. у емня Димка весь такой домашний,весь такой ласковый,нежный,любит пообниматься,рассказать про любовь,а я,выросшая в такой идиотской обстановке для детской психики выросла очень черствой.Да,я сентиментальная и мне всех жалко в глубине души(но животных мне жальче, чем людей),но для меня такая пытка просто взять и обнять..это невозможно для меня.я сама смогу прожить расчудестно,мне никто не нужен.и это иногда сжирает.когда не можешь дать человеку то,чего он хочет и заслуживает.это каждый раз борьба самой с собой.И слава Богу,что мой отец двинул кони когда мне было 7 лет.иначе точно с ума сошла бы еще в раннем детстве.так что папы не всякие нужны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...